Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Diversity Mexx для женщин

Купить Mexx Diversity на Ozon.ru

кофейный
Diversity Mexx для женщин Картинки

Diversity Mexx - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Diversity выпущен в 2002. Верхние ноты: Черная смородина и Груша; ноты сердца: Белая фрезия, Роза, Ландыш и Кофе; ноты базы: Ветивер, Бобы тонка и Ваниль.

Черная смородина Груша

Белая фрезия Роза Ландыш Кофе

Ветивер Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Diversity by Mexx.

Diversity Мнения об ароматах

Pippa
Pippa

Ностальгирую. Вспомнила маму. "Зачем ты себе такие сладкие духи купила?"-возмущалась когда-то она. А потом давай таскать и таскать. Пришлось подарить-обычное явление. Когда закончились мама сказала, что они были самыми лучшими из всего, что я ей привозила. Вот так копеечный аромат покоряет сердца.
На мне был сладкий, ванильный, просто одна сплошная приятнейшая сладость. Странно, но больше всего комплиментов от … детей! Спрашивали чем это сладким от вас пахнет. Одна девочка заявила, что у ее мамы такие же вкусные духи. Но аромат серьезный, не конфетно-жвачный, не компотный. Томный, обволакивающий, гармоничный. Ни когда не чудил, не кислил, не убивал. Он всегда был идеальным для меня. Не знаю даже как описать те ощущения. Соглашусь, что дорогой.

Floare
Floare

Купила, когда ещё была очень далека от увлечения парфюмами,просто понравился своей позитивностью,а вот сейчас смотрю на пирамиду и понимаю,тут мои любимые ноты, аромат запомнился приятной горчинкой,смородиновой свежестью, и вообще это был очень достойный аромат для такой бюджетной марки

Vistion
Vistion

Никогда не любила горечь, но здесь горьковатый терпкий запах был настолько манящим. Яркий, взрывной, теплый и неординарный.
Был у меня очень-очень давно, но до сих пор не могу его забыть и ничего похожего не встретила.
Кофе с чем-то ягодно-фруктовым.

Angel-lika777
Angel-lika777

Потрясающий аромат ! Очень интересный и запоминающийся. Очень не свойственный аромат для такого производителя, у меня стоит флакон уже лет 5 и периодически возвращаясь к этому аромату хочу сказать, что он потрясающий, роскошный, дорогой и очень необычный :))) Люблю его использовать в начале весны, когда солнце начинает греть и снег тает, это его время !

anushzz
anushzz

не думала что mexx может такие ароматы выпускать, несмотря на то, что марка недорогая, аромат роскошный, очень дорого звучал. сейчас не могу его нигде найти к сожалению

Evaolivka
Evaolivka

Девочки, где же мне его купить??... очень его люблю...и такие теплые воспоминания....

FaridaFaher
FaridaFaher

Mexx Diversity - цветочно-фруктовые, легкие, весенние, немножко с горчинкой, поэтому нежные но дерзкие, напоминают мне чувство "когда всё по плечу и весь мир в моих руках" я ими пользовалась несколько лет назад. Их сняли с производства, но я их выцепила на каком-то сайте, чему очень рада! Сейчас пользуюсь опять с удовольствием, очень нравятся.

12345 54321
12345 54321

на мне горчил безбожно,аж до привкуса во рту!передарила без сожаления...

flightdead
flightdead

Когда-то я о нем мечтала очень нравился
по воспоминаниям рисуется что-то сладенькое и ни на что не похожее
сейчас не могу нигде найти уже ((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mexx Diversity. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mexx Diversity, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Diversity от Mexx. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Diversity от Mexx представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Mania Christian Dior Dolce Vita Yves Rocher Rose Absolue Odori Iris Atelier Cologne Silver Iris Sisley Eau du Soir Lancome Miracle So Magic! Christian Dior Dune Mancera Wild Fruits Yohji Yamamoto Yohji Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Hermes Un Jardin Sur Le Toit Escentric Molecules Molecule 01 Cacharel Promesse Guy Laroche Fidji Christian Dior Miss Dior Extrait de Parfum Ralph Lauren Lauren Atelier Cologne Orange Sanguine Christian Dior Miss Dior Eau de Toilette Originale Yves Rocher So Elixir Eau de Parfum