Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Monogotas Manzana Mercadona для женщин

Monogotas Manzana Mercadona для женщин

Купить Mercadona Monogotas Manzana на Ozon.ru

Monogotas Manzana Mercadona для женщин Картинки

Monogotas Manzana Mercadona - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Monogotas Manzana выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Красное яблоко.

Красное яблоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monogotas Manzana by Mercadona.

Monogotas Manzana Мнения об ароматах

vikushok
vikushok

зачем мне Донна Кара со своим BE DELICIUOS??? :))) У меня есть этот запах за 4 евро:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mercadona Monogotas Manzana. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mercadona Monogotas Manzana, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monogotas Manzana от Mercadona. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monogotas Manzana от Mercadona представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Givenchy Insense Ultramarine Marc Jacobs Splash - The Pear 2008 Boucheron Boucheron Eau Legere 2006 Benetton Energy Man Bath and Body Works Dancing Waters Oxbow Oxbow Essence de Surf Man Infusion Organique Acai Rain Yachtsman Tobago Thymes Fig Leaf and Cassis Avon Electrify Me Remy Latour Cigar Susanne Lang Sula Lovebirds Tropical