Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Monogotas Manzana Mercadona для женщин

Monogotas Manzana Mercadona для женщин

Купить Mercadona Monogotas Manzana на Ozon.ru

Monogotas Manzana Mercadona для женщин Картинки

Monogotas Manzana Mercadona - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Monogotas Manzana выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Красное яблоко.

Красное яблоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monogotas Manzana by Mercadona.

Monogotas Manzana Мнения об ароматах

vikushok
vikushok

зачем мне Донна Кара со своим BE DELICIUOS??? :))) У меня есть этот запах за 4 евро:)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mercadona Monogotas Manzana. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mercadona Monogotas Manzana, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monogotas Manzana от Mercadona. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monogotas Manzana от Mercadona представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Davidoff Cool Water Game Happy Summer For Men Nikos Nikos Sculpture Fresh Blue Benetton Energy Man Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Fig Gap The Lover Comme des Garcons Comme des Garcons Series 8 Guerrilla: Guerrilla 2 Neil Morris Aegean Morgane le Fay Green Demeter Fragrance Sex on the Beach South Beach Sage Machado Amber & Carnelian Profumi di Pantelleria Aire Lubin Figaro