Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

Monogotas Manzana Mercadona для женщин

Monogotas Manzana Mercadona для женщин

Купить Mercadona Monogotas Manzana на Ozon.ru

Monogotas Manzana Mercadona для женщин Картинки

Monogotas Manzana Mercadona - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Monogotas Manzana выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Красное яблоко.

Красное яблоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Monogotas Manzana by Mercadona.

Monogotas Manzana Мнения об ароматах

vikushok
vikushok

зачем мне Донна Кара со своим BE DELICIUOS??? :))) У меня есть этот запах за 4 евро:)

Monogotas Manzana by Mercadona 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mercadona Monogotas Manzana. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mercadona Monogotas Manzana, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Monogotas Manzana от Mercadona. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Monogotas Manzana от Mercadona представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные фруктовые
Nikos Nikos Sculpture Fresh Blue Elizabeth Arden Green Tea Tropical Baldinini Baldinini Man DL & Co Lady Rhubarb Six Scents Series Two No6 Togal Whiskey Caramelise Demeter Fragrance Banana Flambee Corine de Farme Witch Irma Mirato Malizia Bon Bons Pesca Pop Yachtsman Cabo La Bouquetiere Ambre et Mure Vero Profumo kiki eau de parfum Susanne Lang Sula Lovebirds Tropical