Дизайнеры » M » восточные пряные « Группы

Omega Mendittorosa для мужчин и женщин

Omega Mendittorosa для мужчин и женщин

Купить Mendittorosa Парфюмерная вода "Omega", унисекс, 100 мл 17351.00 руб. на Ozon.ru

дымный
Omega Mendittorosa для мужчин и женщин Картинки Omega Mendittorosa для мужчин и женщин Картинки

Omega Mendittorosa - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Omega выпущен в 2012. Omega был создан Amelie Bourgeois и Anne-Sophie Behaghel. Верхняя нота: Тмин; ноты сердца: Жасмин, Ирис и Кожа; ноты базы: Ваниль, Олибанум, Уд и Белый мускус. Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех.

Тмин

Жасмин Ирис Кожа

Ваниль Олибанум Уд Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Omega by Mendittorosa.

Omega Мнения об ароматах

kselya
kselya

Девочки дымности и тмина не слышу вообще,но может я и не могу понять их,но как-то для меня пугающе они звучат и как приятно,что я их не слышу,вначале шалит уд,но не громко и даже очень приятно,в базе уходит в сладость,но не скажу,что ванили много,появляется пудровость и тут вступает в свои права ирисище,стойкость хорошая,не шлейфит много,но играет и я его слышу хорошо,аромат на позднюю весну,осень,зимой теряется в вещах))

Арина-Ирина
Арина-Ирина

Совершенно не согласна что аромат плоский. Омега очень интересный, шикарный и притягательный аромат. Да, может быть, не очень громкий. Спокойный, чувственный, но не монотонный ни сколько. Переливается и играет. Его хочется постоянно обонять. Сначала волшебная зира растертая в ступке со стручком ванили. В базе появляется красивая белая замша с ментоловым оттенком. Очень по-восточному упоительно.
Очень люблю ваниль бурбон. Моя идеальная ваниль у Моны ди Орио - благородная горьковато терпкая на кожаной подложке. Здесь ощущаю ее такой же - изысканной.

олиго-иван
олиго-иван

Аромат плоский,ни игры,ни раскрытия.Соглашусь,очень тихий и незаметный. Цена явно завышена,на мужчине не представляю,явно женский.

La Rissa
La Rissa

Тот случай, когда сошлись два милых друга: интерес так пахнуть и нежелание платить столько фантиков за этот интерес...
По аромату:
Я слышу ирисово-амбровую пудрочку, чуть-чуть горьковатую. В начале все это идет с оттенком муската и сладкого миндаля, потом - именно такая пудра. И постепенно амбровый отзвук становится еще тише, а ирисовая пудренность, чуть сладковатая, чуть горьковатая, остается на коже. Но мельком, порой (!) слышу хвостик от белых цветов. Он то появляется, то исчезает.
И, как ни верти, есть там и белый мускус))
Тем, кто любит пудру, рекомендую затестить, тем более, что она чудесно меняется от рассыпчатой до кремовой)
Вполне слышный аромат) Шлейф не метровый, но заметный, стойкость на мне 5-7 часов.
Добавлю про глубоко остаточное звучание) Спустя 7 часов слышу базу Osez-Moi! Chantal Thomass ...
так что стойкость сегодня уже более 8 часов. Вот так))

GerdaKiev
GerdaKiev

горьковатая деревяшка,которой я практически не слышу ни на блоттере, ни на себе .
возможно, от него будут в восторге те, кто предпочитает самые неслышные и незаметные ароматы.

относительно всей линейки. у нас представлена по цене 2136 местных денежных единиц за флакон ( порядка 8500 российских руб)
в общем-то,каждый сам решает,на что потратить денежку, но на мой нос даже заметно дешевле этой суммы можно приобрести куда более интересные парфюмы...

Omega by Mendittorosa 3.65 out of 5 based on 25 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mendittorosa Omega. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mendittorosa Omega, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Omega от Mendittorosa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Omega от Mendittorosa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Heure Bleue Serge Lutens Chergui Estée Lauder Cinnabar Tom Ford Tobacco Vanille Xerjoff Ivory Route Tiziana Terenzi Laudano Nero Byredo Black Saffron Chanel Bois des Iles Xerjoff XJ 1861 Naxos Amouage Dia pour Femme Amouage Ciel Pour Femme Amouage Sunshine Yves Saint Laurent Opium Amouage Amouage Gold pour Femme Etat Libre d`Orange Divin`Enfant Mona di Orio Cuir Annick Goutal Grand Amour Agonist Dark Saphir Rouge Bunny Rouge Embers Frapin 1697