Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Le Mat Mendittorosa для мужчин и женщин

Купить Mendittorosa Le Mat на Ozon.ru

травный
Le Mat Mendittorosa для мужчин и женщин Картинки

Le Mat Mendittorosa - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Le Mat выпущен в 2014. Le Mat был создан Amelie Bourgeois и Anne-Sophie Behaghel. Верхние ноты: Мускатный орех, Черный перец и Гвоздика; ноты сердца: Герань и Грасская роза; ноты базы: Пачули из Индонезии, Кашмирское дерево и Бессмертник.

Мускатный орех Черный перец Гвоздика

Герань Грасская роза

Пачули из Индонезии Кашмирское дерево Бессмертник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Mat by Mendittorosa.

Le Mat Мнения об ароматах

Жануля
Жануля

Аромат густой, плотный и стойкий. Очень на любителя, т.к. сочетание герань-мускатный орех-гвоздика-перец - не для слабонервных. Мне похож направлением на Rose poivre от The different company, здесь роза тоже больше намеком, много сухих трав в начале и намек на животинку. Звучание нишевое, и, как мне кажется, подойдет он больше для осени, есть в нем осенняя грусть, меланхолия, благородное увядание. В базе аромат согревается, переходит в "глубокую" сладость, и это самая красивая в нем фаза на мой нос.

T-line
T-line

Бальзамическая амброзия. Густо заваренная цветочно-хвойная сладкая амбра. Опьяняющий мёд с аппетитным дымком. Бесподобная стойкость. Реинкарнация преждерожденного и безвременно ушедшего Balenciaga pour Homme. Совершенно не "Дурак", но "Маг". Шедевр.
5/5

P.S. Спустя два месяца после моей оценки, Лука Турин также поставил Le Mat пять звёзд. Но вот незадача: продажи этого великолепия провалились. Остатки продавались со значительной скидкой. Увы, маркетинг в наше время ценнее качества товара.

Natulechka
Natulechka

Хм, в который раз делаю подход, каждый раз одно и то же - любисток с маслом грецкого ореха.
Хотя отдать должное чарующий запах любистка я просто обожаю.
И в этом аромате эта зеленая горчинка божественно хороша!

Antiaris
Antiaris

Ещё один аромат, который постоянно меняется, используя для того контрасты. Из первой специевой россыпи быстро уплотняется и утяжеляется. Пахнет самым натуральным маслом - очень жирно и густо. Сама я природу этого масла так и не определила, но пирамида говорит об орехах - что ж, вполне возможно. Потому что это явно не розовое масло, уж его-то легко отличить. Но поразительно - спустя часов 5-6 от этой липкости и следа не осталось, аромат высох до неузнаваемости - стал сильно напоминать отточенный гладкий тёмный камень - как у Мажды Беккали. Здесь определенно есть древесина и сухая пыль цветочных нот, специй совсем щепотка, как последний аккорд в основном блюде. Мне очень нравится эта стадия, но предыдущая маслянистость просто убивает. Стойкость на уровне - больше суток с полупшика.

evgeniya68
evgeniya68

я не долго мучилась в сомнениях надо ли оно мне... Надо. и как всегда ведро. Вначале слышу нечто алкогольно-дорогое, с мускатным привкусом. Такое же ощущение у меня было от Relativamente Rosso Bois 1920. Кстати, бессмертник-роза-пачули присутствуют в обоих ароматах. совершенно не слышу нелюбимый мною перец, никакой резкости и назойливости. На моей коже довольно быстро раскрывается изумительной розой. Не девчачьей розочкой- бутончиком, а бархатной пышной розой модного нынче цвета "марсала". красиво!

ПС Моя подруга тоже услышала в нем масло, правда на коже не тестила, нюхала из флакона. Думаю его надо пробовать более обстоятельно и следить за раскрытием. Ношу его уже несколько дней - масла нет, причем никакого, ни розового, ни орехового. Да и откуда? Мускатный орех - это пряность. Нота бессмертника придает некоторую пикантность, но в целом - это все-таки роза, в очень необычном, неизбитом исполнении.

ППС а вот интересная цитата: "Итак, запах Le Mat уникальный. Ни на что не похож. Невероятно стойкий. Описание на сайте Mendittorosa Odori d'anima рассказывает о «мантии из мускатного ореха и перца, которое защищает герань и розу в сердце». Истинно так! От себя добавлю: связующей нитью горячей смеси пряностей и томной тягучей сладости розы (из Грасса) «служит» плавность и «коммуникабельность» герани, ее зелень и горьковатость. На роскошную и необычную базу я обратила внимание в начале. Она великолепна! Отдельно выделю бессмертник – он пронизывает своей сладковатой сухой нотой весь аромат. Для меня бессмертник здесь олицетворяет символ бессмертности души.
«Оставьте всё и следуйте за своей истинной сущностью».

seraphim.shniperson
seraphim.shniperson

а на мне дубль Агент Провокатор.Прост оодин в один, те же роза-пачули,стойкость убойная.

Si-Jay
Si-Jay

Ммммммм...
Какое интересное творение
Начинается сладко-бальзамически
"Прекрасно" - подумал я - "Восток. Люблю Восток"
Внезапно вся сладость стихает
На первый план выходят цветы
Такие...только-только распускающиеся
Без пыльцы, но со множеством зеленухи, листиками и стебельками
К этой симфонии добавляются специи - перец, мускат и гвоздика
До самого конца так и звучат - зеленовато-специево
Сладости больше нет, цветочно-пыльцовость так и не наступила
И тем не менее, очень неизбито и красиво
Немного напоминает Специи Энди Тауэра
Хочу 8)
P. S. В конце обозначился бессмертник такой красотишчи, что вот прям на месте умереть и не встать. Ваще вещь 8)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mendittorosa Le Mat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mendittorosa Le Mat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Mat от Mendittorosa. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Mat от Mendittorosa представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mendittorosa Id Amouage Ubar Memo Italian Leather Tiziana Terenzi Laudano Nero Amouage Memoir Woman Guerlain Chamade Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Frapin 1270 Lubin Korrigan Mona di Orio Ambre Mona di Orio Oudh Osmanthus Amouage Jubilation for Women Naomi Goodsir Cuir Velours Antonio Visconti Fleur de Nuit Nasomatto Black Afgano Agonist The Infidels By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Maria Candida Gentile Sideris Amouage The Library Collection Opus VII Puredistance Antonia