Дизайнеры » M » шипровые цветочные « Группы

Merefame Menard для женщин

Merefame Menard для женщин

Купить Menard Merefame на Ozon.ru

Merefame Menard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Merefame выпущен в 1979. Парфюмер: Guy Robert. Верхние ноты: Бергамот, Роза и Иланг-иланг; ноты сердца: Жасмин и Гардения; ноты базы: Ирис, Пачули, Сандал и Ваниль.

Бергамот Роза Иланг-иланг

Жасмин Гардения

Ирис Пачули Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Merefame by Menard.

Merefame Мнения об ароматах

Lindaerm
Lindaerm

Он бесподобен, красоту этого аромата не описать словами, аромат совершенство, аромат-шедевр, настоящее произведение парфюмерного искусства. Изысканный,элегантный,безумно дорогой запах, который подчеркнёт индивидуальность самой "капризной" поклонницы дорогих ароматов.
- Моя Милая Мерефам, драгоценность завораживающая любого, кто хоть раз ощутил твои волшебные флюиды.
Увы..этот аромат найти очень сложно..Истинная редкость и если Вам улыбнётся фортуна, берите не задумываясь.

Grand_damme
Grand_damme

Свежайшие лепестки шиповника в хрустальных альдегидах на бархате лесного мха. Эта утонченная красавица - дочь самой Мадам Роша.

Женщина, которая носит этот редкий аромат наверняка владеет замком или она просто Волшебница!

Dira10
Dira10

Где-то недавно прочитала в описании данного аромата:"Это мучительно красиво.
Так не бывает теперь.". Полностью согласна, лучше и не сказать. Великолепное исполнение, один из парфюмерных шедевров. Сердце замирает от счастья, вдыхая этот аромат, не скажу, что "мадамистый", скорее сел или нет.

Lenusik
Lenusik

Аромат создан к 20-ти летнему юбилею компании Menard.
На мой нос не альдегид и не шипр. Цветочно-зеленый с пудровыми нотами. У меня туалетка.

Мэджи
Мэджи

Lora, моё мнение, что вода зеленее-травянистее, более адаптирована к сегодняшнему восприятию, мне больше понравились духи. А духи на мне раскрываются красиво-старомодно, «дамисто», они не на каждый день, а по особому случаю. На мне очень ярко звучит миндальная горчинка, что именно её даёт, не знаю, цветы благоухают красивым фоном, заманчиво, мягко раскрываются пачули. Аромат очень обязывает, хорошо выглядеть, небрежность в одежде и поведении с ним совершенно невозможны, диссонанс будет бросаться в глаза, как если-бы к спортивному костюму надели бриллиантовое колье. Надеваю аромат редко, но, наряжаясь в него, чувствую себя «знатной мадамой в модном туалете», не взирая на погоду, местонахождение и окружающую действительность )).

Lora
Lora

А чем отличается туалетная вода от духов? Имею ввиду различие в запахе. Или все нюхали только духи?

Lady Winter

Несколько лет назад Мерефам можно было купить в ЛЭтуале. Но в прошлом году ходили слухи, что эти духи больше не будут поставляться в Европу, они будут продаваться только в Японии. Подруга, фанатка Мерефама, уже изыскивала возможности отправиться в Японию! Но в прошлом же году муж сумел купить ей ПВ и духи в каком-то интернет-магазине.

Не думаю, что сейчас их можно найти в каком-нибудь сетевом магазине. Если только вдруг завалялись в какой-нибудь частной лавочке...

HruHru
HruHru

Они сейчас продаются(выпускаются)?
Где их можно потестить ?
(Летуаль, ИдБт, РивГош, АП, ...)

ArlieneWhisper
ArlieneWhisper

немного напомнил ретро-духи "Русская Шаль"от Северного Сияния.Шикарный -да!

dunysha
dunysha

Дорогой аромат! Стоит его нанести, и чувствуешь себя уже в шелковом белье, бриллиантовом колье и под руку с британским лордом.

Saintkitty
Saintkitty

Merefame - это шедевр!!! Непередаваемая красота, от которой даже дыхание прерывается! Наверное, самый шикарный шипр, который я только пробовала...
Но цена за духи, мама дорогая! Если я решу почку продать, то тогда сразу побегу за Merefame.

Lady Winter

Абсолютно ничего шипрового в нем не нахожу. Это альдегидно-цветочный аромат. Очень нежный, невесомый, кружевной, сводящий с ума. Нет, не кружевной! Кружевной - это слишком тяжелое определение для этого аромата! Газовый шарфик - это ближе.
"Ускользающая красота". Определение не мое, но целиком и полностью с ним согласна!

Багира
Багира

Это произведение искусства!Само совершенство!Элегантный,ненавязчивый,роскошный.И никакой,понимашь,синтетики.Одно может опечалить-цена...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Menard Merefame. Если вы располагаете дополнительной информацией о Menard Merefame, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Merefame от Menard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Merefame от Menard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Knowing Lancome Magie Noire Paloma Picasso Paloma Picasso Givenchy Ysatis Courreges Empreinte Van Cleef & Arpels First Ralph Lauren Safari Guerlain Shalimar Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel N°5 Van Cleef & Arpels Gem Sisley Eau du Soir Guy Laroche J'ai Osé Parfum Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Hermes Caleche Chanel Cristalle Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Lalique Perles De Lalique Chanel Chanel N°19 Sisley Soir de Lune