Дизайнеры » M » шипровые цветочные « Группы

Merefame Menard для женщин

Merefame Menard для женщин

Купить Menard Merefame на Ozon.ru

Merefame Menard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Merefame выпущен в 1979. Парфюмер: Guy Robert. Верхние ноты: Бергамот, Роза и Иланг-иланг; ноты сердца: Жасмин и Гардения; ноты базы: Ирис, Пачули, Сандал и Ваниль.

Бергамот Роза Иланг-иланг

Жасмин Гардения

Ирис Пачули Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Merefame by Menard.

Merefame Мнения об ароматах

Lindaerm
Lindaerm

Он бесподобен, красоту этого аромата не описать словами, аромат совершенство, аромат-шедевр, настоящее произведение парфюмерного искусства. Изысканный,элегантный,безумно дорогой запах, который подчеркнёт индивидуальность самой "капризной" поклонницы дорогих ароматов.
- Моя Милая Мерефам, драгоценность завораживающая любого, кто хоть раз ощутил твои волшебные флюиды.
Увы..этот аромат найти очень сложно..Истинная редкость и если Вам улыбнётся фортуна, берите не задумываясь.

Grand_damme
Grand_damme

Свежайшие лепестки шиповника в хрустальных альдегидах на бархате лесного мха. Эта утонченная красавица - дочь самой Мадам Роша.

Женщина, которая носит этот редкий аромат наверняка владеет замком или она просто Волшебница!

Dira10
Dira10

Где-то недавно прочитала в описании данного аромата:"Это мучительно красиво.
Так не бывает теперь.". Полностью согласна, лучше и не сказать. Великолепное исполнение, один из парфюмерных шедевров. Сердце замирает от счастья, вдыхая этот аромат, не скажу, что "мадамистый", скорее сел или нет.

Lenusik
Lenusik

Аромат создан к 20-ти летнему юбилею компании Menard.
На мой нос не альдегид и не шипр. Цветочно-зеленый с пудровыми нотами. У меня туалетка.

Мэджи
Мэджи

Lora, моё мнение, что вода зеленее-травянистее, более адаптирована к сегодняшнему восприятию, мне больше понравились духи. А духи на мне раскрываются красиво-старомодно, «дамисто», они не на каждый день, а по особому случаю. На мне очень ярко звучит миндальная горчинка, что именно её даёт, не знаю, цветы благоухают красивым фоном, заманчиво, мягко раскрываются пачули. Аромат очень обязывает, хорошо выглядеть, небрежность в одежде и поведении с ним совершенно невозможны, диссонанс будет бросаться в глаза, как если-бы к спортивному костюму надели бриллиантовое колье. Надеваю аромат редко, но, наряжаясь в него, чувствую себя «знатной мадамой в модном туалете», не взирая на погоду, местонахождение и окружающую действительность )).

Lora
Lora

А чем отличается туалетная вода от духов? Имею ввиду различие в запахе. Или все нюхали только духи?

Lady Winter

Несколько лет назад Мерефам можно было купить в ЛЭтуале. Но в прошлом году ходили слухи, что эти духи больше не будут поставляться в Европу, они будут продаваться только в Японии. Подруга, фанатка Мерефама, уже изыскивала возможности отправиться в Японию! Но в прошлом же году муж сумел купить ей ПВ и духи в каком-то интернет-магазине.

Не думаю, что сейчас их можно найти в каком-нибудь сетевом магазине. Если только вдруг завалялись в какой-нибудь частной лавочке...

HruHru
HruHru

Они сейчас продаются(выпускаются)?
Где их можно потестить ?
(Летуаль, ИдБт, РивГош, АП, ...)

ArlieneWhisper
ArlieneWhisper

немного напомнил ретро-духи "Русская Шаль"от Северного Сияния.Шикарный -да!

dunysha
dunysha

Дорогой аромат! Стоит его нанести, и чувствуешь себя уже в шелковом белье, бриллиантовом колье и под руку с британским лордом.

Saintkitty
Saintkitty

Merefame - это шедевр!!! Непередаваемая красота, от которой даже дыхание прерывается! Наверное, самый шикарный шипр, который я только пробовала...
Но цена за духи, мама дорогая! Если я решу почку продать, то тогда сразу побегу за Merefame.

Lady Winter

Абсолютно ничего шипрового в нем не нахожу. Это альдегидно-цветочный аромат. Очень нежный, невесомый, кружевной, сводящий с ума. Нет, не кружевной! Кружевной - это слишком тяжелое определение для этого аромата! Газовый шарфик - это ближе.
"Ускользающая красота". Определение не мое, но целиком и полностью с ним согласна!

Багира
Багира

Это произведение искусства!Само совершенство!Элегантный,ненавязчивый,роскошный.И никакой,понимашь,синтетики.Одно может опечалить-цена...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Menard Merefame. Если вы располагаете дополнительной информацией о Menard Merefame, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Merefame от Menard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Merefame от Menard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Knowing Lancome Magie Noire Paloma Picasso Paloma Picasso Givenchy Ysatis Courreges Empreinte Guy Laroche J'ai Osé Parfum Van Cleef & Arpels First Sisley Eau du Soir Van Cleef & Arpels Gem Rochas Femme Rochas Ralph Lauren Safari Chanel Chanel N°5 Christian Dior Miss Dior Caron Farnesiana Guerlain Shalimar Sisley Soir de Lune Amouage Dia pour Femme Jacques Fath Ellipse Yves Saint Laurent Opium Salvador Dali Salvador Dali