Дизайнеры » M » цветочные зеленые « Группы

Eau de M Soar Menard для женщин

Eau de M Soar Menard для женщин

Купить Menard Eau de M Soar на Ozon.ru

Eau de M Soar Menard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Парфюмер: Shuji Suzuki. Композиция аромата включает ноты: Ландыш, Жасмин, Зеленые ноты, Чай, Белый кедр и Мускус.

Ландыш Жасмин Зеленые ноты Чай Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de M Soar by Menard.

Eau de M Soar Мнения об ароматах

Da-Da Net-Net
Da-Da Net-Net

Цветочно-травяной,с летней морской "присОленостью", одновременно мягкий и свежий. Прозрачный, без сладости, кислинки или горечи. Элегантный, женственный, спокойный и очень-очень чистый. Люблю!

Rioki
Rioki

Зеленый чай с лаймом, немного только что распускающегося жасмина и роза, хотя она и не заявлена в составе.
Я бы не назвала его "скучным" или "простым" ароматом.
Для меня он не заменим на отдыхе или просто как аромат-релаксант.
Есть шлейф. Не громкий, но есть - приятный "чистый".

mania236
mania236

Чай, чай и еще раз чай. Скучно. Рассталась без сожаления

Оля гарн
Оля гарн

Достался мне случайно отливант. Аромат специфичный. Зеленый, чайный. Ландыша мало. Жасмин молодой. Кедр в базе пудрится. На мой нос это компромисс между "Ландышем серебристым", "Зеленым чаем" Элизабет Арден, "Липкой" Орсея. Шлейф не заметила, сидел близко. Хотя муж учуял издалека, даже отметил положительной улыбкой. Мнение пока окончательно не сложила. Поставила в шкаф до весны...

Eau de M Soar by Menard 3.00 out of 5 based on 5 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Menard Eau de M Soar. Если вы располагаете дополнительной информацией о Menard Eau de M Soar, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de M Soar от Menard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de M Soar от Menard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Van Cleef & Arpels Les Saisons Printemps Avon Surreal Garden Givenchy Extravagance d'Amarige Esteban Passion Brezil Crabtree & Evelyn Lily of the Valley Philosophy Pure Grace Weil Eau de Weil Molinard Les Fleurs: Mimosa L`Erbolario Neroli Tauer Perfumes Carillon pour un ange Yves Rocher Ode a la Vie Mary-Kate and Ashley Olsen Hamptons Style