Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Fleur Liquide Memoire Liquide для женщин

Купить Memoire Liquide Fleur на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 66.50 USD

мыльный

Fleur Liquide Memoire Liquide - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleur Liquide выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Мимоза, Апельсиновый цвет и Жасмин.

Мимоза Апельсиновый цвет Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur Liquide by Memoire Liquide.

Fleur Liquide Мнения об ароматах

Упрямая
Упрямая

Для милых любительниц жасмина жасминовича..!!! Аромат одновременно чистый белоцветочный И яркоигривый. Пшик- утро, прохлада, белая батистовая рубашка..... СамоеТО! А вот потом уже, когда солнце начнет припекать-ярко заявит о себе жасмин!!! он просто начнет хулиганить, не надо забывать о ГЛАВНОМ!!! Я ТУТ! Я ЕСТЬ! В пирамидке заявлена мимоза, она очень скромная. Танец апельсиновых цветов и соло жасмина( по итогу) ее не пускают в свой хоровод!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Memoire Liquide Fleur Liquide. Если вы располагаете дополнительной информацией о Memoire Liquide Fleur Liquide, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur Liquide от Memoire Liquide. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur Liquide от Memoire Liquide представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Givenchy Amarige Mariage Carla Fracci Giselle Escada Tender Light Liz Claiborne Curve Chill Giorgio Beverly Hills Giorgio Oscar de la Renta Oscar Limited Edition Gattinoni Gattinoni Couture Parfumerie Generale PG15 Ilang Ivohibe Czech & Speake Rose DSH Perfumes Nouveau Gardenia Ebba Los Angeles Miss Belle Joya Shades of Dusk Starleaf