Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Fleur Liquide Memoire Liquide для женщин

Купить Memoire Liquide Fleur на Ozon.ru

Beautyhabit.com 1 product for 66.50 USD

мыльный

Fleur Liquide Memoire Liquide - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleur Liquide выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Мимоза, Апельсиновый цвет и Жасмин.

Мимоза Апельсиновый цвет Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur Liquide by Memoire Liquide.

Fleur Liquide Мнения об ароматах

Упрямая
Упрямая

Для милых любительниц жасмина жасминовича..!!! Аромат одновременно чистый белоцветочный И яркоигривый. Пшик- утро, прохлада, белая батистовая рубашка..... СамоеТО! А вот потом уже, когда солнце начнет припекать-ярко заявит о себе жасмин!!! он просто начнет хулиганить, не надо забывать о ГЛАВНОМ!!! Я ТУТ! Я ЕСТЬ! В пирамидке заявлена мимоза, она очень скромная. Танец апельсиновых цветов и соло жасмина( по итогу) ее не пускают в свой хоровод!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Memoire Liquide Fleur Liquide. Если вы располагаете дополнительной информацией о Memoire Liquide Fleur Liquide, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur Liquide от Memoire Liquide. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur Liquide от Memoire Liquide представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Abinoam Inveja Versace Versace Escada Escada en Fleurs Adrienne Vittadini Venezia Yves Rocher Nuit d`Orchidee Sonoma Scent Studio Velvet Rose Bruno Acampora Jasmin Nina Ricci L`Air du Temps Cristal d`Or Carolina Herrera 212 Ice Melvita Floral Water Cornflower Project D by Dannii and Tabitha Project D Ulric de Varens Lily Prune Cotton Musk