Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Sundance Memo для женщин

Sundance Memo для женщин

Купить Memo Sundance на Ozon.ru

тубероза
Sundance Memo для женщин Картинки Sundance Memo для женщин Картинки Sundance Memo для женщин Картинки Sundance Memo для женщин Картинки

Sundance Memo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sundance выпущен в 2007. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Груша, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Тубероза, Ирис, Красный перец и Тиаре; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Мускус.

Груша Бергамот Лимон

Тубероза Ирис Красный перец Тиаре

Сандал Бобы тонка Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sundance by Memo.

Sundance Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Негромкая тубероза с молоком.
Да, это цветок тиаре здесь для меня, загадочно преломляясь в толще букета, почему-то становится вовсе не тиаре, а тёплым жасминовым ванильным молочком. Грушу не слышу в явном виде вовсе.
Уютный, женственный, в маористом настроении аромат. Но конечно же много легче своего герленовского прообраза. Будет хорош и на жаре и в стужу.

natalia.henrion

Хочу еще добавить, На старой версии флакончикеа, нарисованы цветочки ландеша, а на новом цветочки другой формы. Днем его брызнула на одно запястье, а ТФ Нуар де Нуар на другое. Вечером с мужем ели нашли отличие. Конечно ТФ Нуар де Нуар более стойкий, но звучит в одном духе

natalia.henrion

этот аромат у Мемо назывался если не ошибаюсь Марфа, и теперь его переименовали. Запах то же изменился. Старая версия этого парфюма, больше производится не будет, и осталась одна коробка, как сказала девушка консультант, и это в Париже на Бон Марше.

agnieszka
agnieszka

Солирующей туберозой очень похож на классическую Carolina Herrera Woman. Все остальные ноты на подпевках. Хорош на холодную погоду. Стойкий. Тем ,кто не любит туберозу, не советую ,она здесь слишком яркая.

trulyalya76
trulyalya76

Очч красивый аромат. Я теперь поняла - я люблю туберозу. И здесь она прекрасна. Для меня как наркотик - не могу оторваться. Хотела бы полноценный флакон. Еще мне кажется, что все парфюмы с главенствующей туберозой не могут быть не похожими друг на друга, т.к. ее трудно замаскировать - как шишку на лбу, уж такой мощный ароматище.

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Мест на теле не хватило, тестила на бумажке. Конечно, мой отзыв не совсем правильный, но я не могу удержаться и напишу. Открыв книжку в том месте, где лежала бумажка, комнату наполнил яркий цветочно-сливочный аромат. Я даже не ожидала такого, после этих отзывов. Мне кажется, я наконец нашла свой идеальный цветочный вариант. Кстати, лилию и гардению я там учуяла. Теперь осталось затестить на коже.

lilli3007
lilli3007

luce, полностью вас поддерживаю. Невозможно удушливый, особенно база. С Маорой сравнивать не надо, я ее очень люблю. По настроению совершенно разные ароматы.
Для меня очень похож с Truth or Dare Madonna

luce
luce

масакр а ля трансенёзе. запилил мозг свербящей нудной орущей груше-туберозой. при всей его оригинальности, адская удушливость и несмываемость. маору люблю, это не выношу. хорошо, что не бадья. и да, большой плюс, когда есть возможность опробовать перед покупкой.

Dira10
Dira10

Тоже напомнил звучанием Маору. Но чуть легче, сливочней. Для любителей туберозы вполне достойный вариант.

Juliazi
Juliazi

Первая мысль при первом знакомстве - так пахнет "Вино из одуванчиков" Рэя Брэдбери. Не вино пахнет, нет - безоблачное солнечное летнее счастье с голубым небом и полянами одуванчиков, то самое, которое целая маленькая жизнь, и все еще впереди, и лето кажется бесконечным. Видимо, сочетание груши с нежнейшей сливочной (за это спасибо тиаре?) туберозой дает такой эффект. Хочу флакон - нет, флаконище! Герои Брэдбери, чтобы зимой вернуться в лето, открывали вино из одуванчиков - а я буду окружать себя облаком Солнечного танца.

katerynah
katerynah

стартует аромат зеленоватой туберозой. Тубероза сливочная , ароматная без горечи. Нет горечи как в Маоре, нет ароматной кокосовой нотки как в Датуре, нет громкости Криминальной туберозы. Для любителей этого дурманящего цветка, практически моноаромат

Polina_Mango
Polina_Mango

Шикарный, красивый, по-настоящему отпускной. Летела через Шереметьево, предложили затестить. Не тяжелый, фруктовый, сочный. Так захотелось обратно на море!!!для лета хорош в любое время суток.Носибелен как никогда!может преподнести себя и как статусный, и как повседневный.Но такой аромат запросто может быть настоящей визитной карточкой!даже не поняла состав, вот это показатель для меня качества и статусности аромата-единая целостная картина.мама заболела этим ароматом.я тоже)

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Бананово-грушевое пюре на туберозной подложке. Очень ярко, сочно и сладко. Игривый аромат, но будто слегка скукоживается в холодную погоду. Наверное, будет хорошо в жару.

Suhofruktina
Suhofruktina

Точно, Маора!
И желтые сочные одуваны, самая серединка)

Продавщица-француженка сказала, что название в честь фестиваля Sundance. Не ассоциируется с фестивалями, с независимым кино и пр.

Вот если нос сунуть в сердцевину одуванчика, измазаться пыльцой и счастливо на траву завалиться - это Sundance!

magneziya.ekaterina
magneziya.ekaterina

Аромат многогранный, слышу и грушу, и ирис, лимона и перца мне точно не положили, носить не смогла, задушил своей сладостью и напомнил о моих натянутых отношений с госпожой Туберозой )

Fo_x
Fo_x

Уже собиралась уходить из парф бутика, но консультант меня немного задержала. "Вы любите туберозу, послушайте вот это." И блоттер мне в руки. Я быстро нацарапала на нем неизвестное мне название "МЕМО" и "тубероза", и сунула блоттер в записную книжку. Это было вчера. А сегодня я совершенно случайно его нашла. А на нем чудо чудное. Реинкарнация Маоры. Сливочная тубероза в изящном обрамлении груши. Очень нравится. Кажется, мне очень надо...

Ленинградка
Ленинградка

Солируют гардения и тубероза, груша идет фоном. Ну такой стойкий! Ну так похож на "Маора" Герлен! Преследовал весь день, добился взаимности.

Irene
Irene

Сливаясь с кожей, "Sundance" превращается в сладковатый аромат экзотических цветов с персиковым подтоном. Соблазнительный, тёплый, долгоиграющий.

Viburnum
Viburnum

Резковатый запах, отчетливо слышится душистый горошек. Многие блюда без него не так вкусны, но он бывает довольно отвратительным, если его случайно раскусить. Если Вы не любите душистый горошек, то и этот парфюм вряд ли понравится. Также угадывается ирис,есть и какая-то приятная сливочная нота, но для меня специи все испортили. Хорошо, что у меня всего лишь отливант. Запах звучит так, как будто ему лет 20 как минимум - но это не вызывает ностальгии, а скорее раздражает. Грубоват, но не кажется дешевым за счет того, что довольно многогранен.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Memo Sundance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Memo Sundance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sundance от Memo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sundance от Memo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Gardenia L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford Black Orchid Byredo La Tulipe Christian Dior Poison D`Orsay Tilleul By Kilian Beyond Love by Kilian Amouage Amouage Epic Woman Sisley Eau du Soir Chanel Coco Eau de Parfum Amouage Interlude Woman Amouage Honour Woman M. Micallef Royal Muska Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Tom Ford Lys Fume Frederic Malle En Passant Mona di Orio Vanille Nasomatto Narcotic Venus