Дизайнеры » M » восточные « Группы

Купить Memo Siwa на Ozon.ru

желтые цветы
виски
озоновый
Siwa Memo для женщин Картинки Siwa Memo для женщин Картинки Siwa Memo для женщин Картинки

Siwa Memo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Siwa выпущен в 2007. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Альдегиды и Лист фиалки; ноты сердца: Виски, Нарцисс и Корица; ноты базы: Попкорн, Мускус и Ваниль.

Альдегиды Лист фиалки

Виски Нарцисс Корица

Попкорн Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Siwa by Memo.

Siwa Мнения об ароматах

Shakespeare
Shakespeare

Сначала такой милый и цветочный. В нём действительно как будто есть много сирени, весенний цветущий сад с сиренью, цветущими нарциссами и травой. Но на коже он начинает через пару часов становиться сладким. Появляется много сливочных конфет, ванили. Он можно назвать ароматным, там даже специи какие-то проскальзывают. Он из цветочного становится сладким и густым, растекаясь по дыхательному аппарату ароматом, напоминающий ароматы... думаю, что очень похоже пахнет ванильное мороженое. Но всё же оно не на прилавке, а на круглом столике в гостиной с вазой цветов.

До обеда он пропал с кожи, но до этого Siwa кутал в сладкий приятный кокон и грел. Понравился, мне кажется, что этот парфюм один из лучших у Мемо, в нём комфортно и приятно находиться.

Lakshmi7722
Lakshmi7722

На мне ванильная сирень, алкоголя нет и в помине. Нежнейшая сирень которая утопает в воздушном ванильном креме-безе, без излишней сладости и приторности. Когда хочется головокружительной нежности - Siwa никогда меня не подводит :)

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

На мне явно звучит нарцисс, это очень ценное качество. Ноту нарцисса трудно найти в ароматах, часто она заявлена, а в реальности ее нет. Аромат нравится, он нежный, необычный, но несколько напрягает алкогольная нота. Пусть там лактон, но алкоголем, несомненно, пахнет. Люблю ликерно-вишнево-миндальные ноты в ароматах, а не спиртово-водочные.
Стойкость весьма посредственная для такой внушительной цены.

tiusia
tiusia

Для меня это аромат противоречив. Это прекрасный нарцисс на ванильной подушке. Он сладкий благодаря ванили в тоже время он легок, воздушен и полупразрачен. Аромат не задушит своей сладостью, но и свежим его не назовешь. Он интересен и весьма носибелен для многих.

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Нежный кремово-цветочный аромат. Его бы отнести к группе цветочно-древестно-мускусные, но уж никак не восток, страсти не хватает. Сладковатая зелень с цветами. Если бы не цена, можно было бы приобрести на все случаи жизни.

Peintre Lina
Peintre Lina

Как если бы ученику дали задание воспроизвести "lys fume" Tom Ford. Ученик переложил ваниль отчего аромат превратился в навязчиво-приторный.
Надела на работу, к обеду меня уже от него подташнивало.
P. S. Очень стойкий, преследовал несколько дней.

Австрийка
Австрийка

Подскажите, как садится аромат на холодную кожу? Ищу именно натуральный запах сирени, а ориентироваться по отзывам сложно: с Tan не знакома, песок для меня мало чем пахнет, а верблюдов не нюхала.

КАраМельКо
КАраМельКо

Мне пахнет песком и верблюдом :) сухой аромат. Египет.

germatex
germatex

Вот удивительно)) Кому что, а мне гвоздика! Одна, пусть чуть сливочная, но только она. И кожу терла, чтобы разогреть, и ждала, ничего не изменилось) мне почти нравится, некислая, но и не пряная гвоздичка моя.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Нарцисс, совсем не сирень. Только лишь близкосидящий прозрачный нарцисс, аккуратно подкисленный не животным мускусом.

luce

C Annam нет ничего общего. абсолютно ничего. сначала показался алкольно резковатым. затем проявилась и сирень. достаточно жесткая. корица имеется , равно как и ваниль. далее аромат смягчился, мускус во всей красе, вполне "удобоваримый" и плотский. пока не пойму нравится или нет. но 30-ки за глаза....

pi4y4y
pi4y4y

Luce, я видела 2 объема - 30 мл и 75 мл.

luce

скажите пожалуйста каких объёмов выпускают парфюмы мемо? существуют ли 30 мл?

pi4y4y, merci!

natalia.nescheret
natalia.nescheret

В конце 90-х появились дезодоранты -в разноцветных флаконах, с замочной скважиной на рисунке. Родители разрешили мне купить один и я после долгого выбора остановилась на флаконе малинового цвета. И вот спустя 14 лет, скучая ночью в аэропорту, я подошла к стенду MEMO, взяла первый попавшийся флакон...и что же? "Ты чуть вошел, я вмиг узнала, вся обомлела, запылала..." вот было примерно так же :) Перед глазами снова то прекрасное время - переход из детства в юность, августовский звездопад, мы с братом лежим на крыше и считаем упавшие звезды...и первый в жизни МОЙ аромат. Тот же искрящийся, жизнерадостный, сладкий и очень комфортный. Приехав домой, сразу же купила. Как ни пытаюсь - не получается разложить на ноты. Знаю точно, что не слышу в нем сирени, чему очень рада :)

Dofedo
Dofedo

Милый и комфортный аромат рижской сирени, сперва сладкий цветочный, затем свежеет ( сливочные стебли нарциссов из вазы, которые прикинулись сиренью)

katerynah
katerynah

алкогольно-кремовое начало с зеленцой. Сладкий ванильный аромат с примисью жженого сахара. Сидит близко у кожи. А еще нам с мужем напоминает , что то из советского времени….что не помним )))

muakatemur
muakatemur

На коже ощущаю только ваниль, очень приятную и сливочную. Хоть я и не люблю ваниль в принципе, но аромат мне понравился.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Алкогольно-кремовый. Теплый, воздушный,обволакивающий. Но звучит тихо, близко к коже. Многие пишут про нарцисс или сирень?! Странно. Я цветов тут вообще не слышу.
P.S. Через час действительно пошла сирень! Вот это метаморфозы!

lialike
lialike

На мне вылезла сирень! А где мой любимый нарцисс?,,Еле-еле улавливаю, и то, перебивает кокосово-ванильно-сиреневая нега! Ожидала не такой эффект...

Ланаф
Ланаф

А я альдегидов вообще не почувствовала, а вот сирень - охапками. И действительно, напоминает "Рижскую". Стойкость хорошая.

Helen 72
Helen 72

Альдегидный нарцисс от начала и до конца, других нот не замечено мной, на мне) Замылился и стал монотонен по прошествии 2 часов. Но, нужно отдать должное шлейф и стойкость присутствуют.

Марьяна Рыжаускас
Марьяна Рыжаускас

В описании неточность. В состав аромата введена не нота виски, а лактон виски или дубовый лактон, который имеет ярковыраженный кокосово-сливочный, а не алкогольный аромат.

littlelussi
littlelussi

Очень напоминает "свежее сено" от Деметер, только Siwa медовый, карнавальный, нарцис не вылазиет вперед, все гармонично и прелестно.

Леноза
Леноза

Мне очень понравились. Очень нежный аромат. По началу много нарциса,но не долго. Потом сливочно-ванильный. Брала без затеста,но совсем не жалею. Буду носить с удовольствием.

Pery
Pery

Сладковатый, без приторности, загадоШный своей непростотой, но и сложным его не назовешь. Нарциссов, как и кукурузы, в нем не нашла, но впечатления положительные. По моей градации попадает с категорию Амброзий, мягких и обволакивающих.

kny7335@yandex.ru

На мне этот аромат --- вылитая "Рижская Сирень" в маленьком флакончике с чёрной завинчивающейся крышечкой...Не помню,сколько они стоили в СССР,копеек пятьдесят,кажется...Этот флакончик у меня всегда в портфеле лежал...Чудный-чудесный аромат!!! Я вернулась в юность,классно!

Fo_x
Fo_x

Очень нежный нарцисс на надломленном зеленом стебле. Очень долго гадала, что это именно нарцисс - я привыкла к более "громкому". Спиртовые нотки присутствуют, но скорее, как аккомпанемент, а не как солисты. Очень женственный. Вот только сливок мне не налили ни на блоттер, на на руку.

Layla
Layla

Очень похож на Tan Giudicelli Annam. У меня был, запах въелся на всю жизнь). Так что кто страдает от дороговизны оного - пробуйте Siwa;). Не прямо близнецы, но... двойняшки)).
Нежно, сливочно, завораживающе пахнет. Мне трудно его описывать вне контекста Аннам, так как у меня буквально дежавю от него).

Allena
Allena

Самая аутентичная сирень в мире)

natabor
natabor

на коробочке с парфюмом есть описание легенды. Там кажется есть такое словосочетание: "ночь в пустыне". очень верно подмечено! как теплый песок, когда вокруг ледяной воздух. ИЛи как будто ванильное пирожное вынули только что из морозилки. Вот цветов там вообще не ощущаю, нарцисс не узнала бы. На тепе приятный. Стойкость хорошая, но на следующий день от него ни следа, конечно, уже не остается.

danalog
danalog

На блоттере - орущая резкоцветочная сладость. А на теле раскрывается мягко, нежно, долго, вкусно, с заманчивым алкогольным флёром, не слащаво; с нежным шелковым шлейфом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Memo Siwa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Memo Siwa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Siwa от Memo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Siwa от Memo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo Bal d'Afrique Amouage Ciel Pour Femme Amouage Interlude Woman Guerlain Angélique Noire Tom Ford White Musk Collection White Suede SoOud Ouris Amouage Memoir Woman Tom Ford Black Orchid Thierry Mugler Alien Essence Absolue Amouage Dia pour Femme Guerlain Cruel Gardenia M. Micallef Royal Muska Tom Ford Noir de Noir Byredo La Tulipe Memo Granada By Kilian Love by Kilian Serge Lutens Datura Noir Chanel Gardenia Serge Lutens Un Bois Vanille Serge Lutens Louve