Дизайнеры » M » древесные фужерные « Группы

Moon Fever Memo для мужчин и женщин

Купить Memo Moon Fever на Ozon.ru

кожаный
Moon Fever Memo для мужчин и женщин Картинки

Moon Fever Memo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Moon Fever выпущен в 2012. Верхние ноты: Горький апельсин, Грейпфрут и Лимон; ноты сердца: Нероли, Вербена лимонная и Мускатный шалфей; ноты базы: Ветивер, Кожа и Бобы тонка.

Горький апельсин Грейпфрут Лимон

Нероли Вербена лимонная Мускатный шалфей

Ветивер Кожа Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Moon Fever by Memo.

Moon Fever Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Отличный аромат для молодого мужчины, даже скорей юного.
На женщине мне его сложно представить. Не по тому что ноты грубо-мужские, просто очень часто слышу такие ароматы на молодых людях. Модный, молодёжный, свежий, искристый.. Молоденьким девушкам нравятся парни с таким парфюмом. Возможно куплю своему племяннику - пусть нравится девушкам ;)

Leeon
Leeon

Мемо Moon Fever (Лунная Лихорадка) – красивейший яркий натуральный цитрус с красивейшей базой, но мне показался больше женским, нежели мужским. Аромат поднимающий настроение, аромат весны, яркого солнца. И, что удивительно для цитрусового аромата, - он многогранный! Рекомендую для девушек 25+

natalia.henrion
natalia.henrion

Из этой линейки МЕМО понравился больше всех. Есть там кислинка шалфея очень приятная в развитии запаха, она не дает оскомину как цитрусовые, не слащавит комбинацию. Очень нравится

milanaA
milanaA

Пополню отзывы.Я слышу шампунь с апельсином и вербеной.Чуть сладость и щекочет в носу.

ПЪ
ПЪ

Вах, какой красавец-аромат! Хочу-у-у!
Венок из вербены, шалфея, ветивера нахлобучили на кожаный мешочек с бобами тонка и апельсиновыми корками. Чуть украсили неролькой. Чесслово красивый замес! Раскрытие шикарное!
Лунная лихорадка? А почему нет?! Вполне гармонично звучит с содержимым.
Кому не подошел, пишите в личку ))

Фрау Пшик
Фрау Пшик

"Лунная лихорадка" видимо не случайно оформлена орнаментом из облака стрекоз, потому как действительно парфюм любезно предлагает своему обладателю звонкий, беззаботный и порхающий флёр.
Сдержанные травянистые аккорды, вплетаясь в приятные горьковатые многослойные цитрусы, придают их сочности структуру и объём. Упругий, красивый аромат. Кожи в явном виде не чувствую, но скорее всего именно она отвечает за то, что композиция сидит довольно плотно и не даёт легкомысленным "стрекозам" разлететься в разные стороны. Кожаный аккорд в более обоняемой концентрации есть только на мужском теле.
Фантазийная аннотация на упаковке аромата повествует о джунглях на тёмной стороне луны, которые густо населены дикими животыми, наслаждающимися свободой и невесомостью))

Moon Fever by Memo 3.26 out of 5 based on 27 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Memo Moon Fever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Memo Moon Fever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Moon Fever от Memo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Moon Fever от Memo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

The Vagabond Prince Enchanted Forest Byredo La Tulipe Thierry Mugler A*Men Pure Malt Chanel Sycomore Guerlain L'Instant Magic Tom Ford White Musk Collection White Suede Givenchy Amarige Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Phaedon Tabac Rouge Clarins Par Amour Guerlain Samsara Eau de Toilette Frederic Malle L'Eau d'Hiver Gres Cabochard Max Mara Le Parfum Chanel Chance Eau Fraiche Memo French Leather Tom Ford Violet Blonde Amouage Ciel Pour Femme Givenchy Amarige Mariage L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons