Дизайнеры » M » цветочные зеленые « Группы

Kedu Memo для мужчин и женщин

Kedu Memo для мужчин и женщин

Купить Memo Kedu на Ozon.ru

Kedu Memo для мужчин и женщин Картинки Kedu Memo для мужчин и женщин Картинки Kedu Memo для мужчин и женщин Картинки

Новейший аромат дома Memo, Kedu - это композиция для мужчин и женщин, построенная вокруг аккорда кунжута, который является символом здоровья и долголетия в Азии. Аромат также включает ноты мандарина, грейпфрута, нероли, чая мате, белой фрезии, розы, розового пиона, белого мускуса и мха. Композиция разработана парфюмером Alienor Massenet.

Memo Kedu доступен во флаконе 75 мл как Eau de Parfum. Kedu выпущен в 2014.

Грейпфрут Нероли Мандарин

Мате Белая фрезия Роза Пион

Мох Белый мускус Кунжут

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Kedu by Memo.

Kedu Мнения об ароматах

Risi
Risi

Мандарин,свежий свежий,потом транформируется во что сухое,опять кислинка,но уже грейпфрут,вдруг появились роза+пион-очень приятно,необычно.

Ansofmia
Ansofmia

В первый день ношения этого аромата в прохладную погоду мне показался совсем женским, нежным, но с изюминкой. К вечеру в тепле появились отголоски мужского парфюма. И вот именно в тепле я слышу свежий мужской аромат. И кажется мне, что что-то уже было похожее, лет так двадцать тому назад часто можно было услышать в шлейфе от мужчины. Но всё же это красивый, деликатный аромат.

sergey197023
sergey197023

а вот интересно-для мужчин он подойдет или он больше женский?

Крокошка
Крокошка

Люблю и обожаю фрезии! Но если они есть в Кеду, то я Мая Плесецкая.. Купила коробку с самплами онлайн - пытаюсь разносить. Сегодня 2ой дань - мате и просто парфюмный клубок.. Цитрусы исчезают быстро и долго звучит именно "синтетическая свежесть" - в природе не знаю что так пахнет
Не помойкой это точно!
Мне вообще "люкс" не особо нравится, так что заранее извиняюсь

lese4ka
lese4ka

Летний, свежий и очень-очень нежный. Когда в жару ничего не могу носить, Kedu, то, что нужно (лично для меня). Стойкость на мне часа 4, но иногда летом больше и не хочется. Ощущение чистоты и свежести - цитрусы и пионы вот, что я ощущаю.

asdfghj
asdfghj

Нежно, мило, просто и достойно, как мне показалось, не очень стойко. Я тестила на запястье (без одежды), через 3 часа запаха не было абсолютно никакого. Очень летняя цитрусово-цветочная история с преобладанием в сторону цитрусовой. Со временем аромат становится мягче. На мой взгляд, больше подойдет дамам. К категории "летний, свежий, нежный" у Мемо относится и Инле. Мой выбор - без сомнения Инле.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

мне не понравился, сразу слышны нотки масла, как будто зашел в красивом аромате на кухню и в тебя впитался этот запах масла кунжута, а по прошествии времени , ну чистый мужчинка, ничего женского в нем не осталось. На мужчине , думаю, будет то самое красивое, что околдует даму.

Dira10
Dira10

Цитрусово-одеколонистые нотки уходят буквально за три минуты. Остается свежий цвнточно-древесный букет. Шлейфовый и вполне достойный.

Это ж надо! я все пытаюсь залезть вглубь и как бы вытянуть носом ноты матэ и кунжутного семени,и я даже их слышу,слышу эту сливочность !но эти одеколонистые ноты забивают ТАКОЙ РЕДКИЙ ОРКЕСТР РЕДКИХ НОТ! Моему возмущению нет предела!))))) ЧТО дает эту мужскую ноту??!ЗАЧЕМ этот компонент здесь положили?был бы такой красивый аромат кунжута..

katerynah
katerynah

одеколонистое начало. Сердце аромата это цветы и специи. Слышу мускус, кориандр, мшистые ноты. На моей коже аромат выдал что то моющие, типа геля для душа.

isaisa
isaisa

Я купила флакон без затеста, полагаясь на пирамидку, любовь к дому Memo, плюс недавно путешествовала по островам Индонезии. Вот сколько людей, столько мнений и соглашусь с предыдущим высказыванием у меня тоже возник диссонанс между заявленной пирамидкой и тем, как он воспринялся. Он безусловно красивый, необычный, свежий, на себе ощущаю часа 2-3, потом только окружающие. Для меня он комфортен именно в базе, где отчетливо слышу фрезию. Но Индонезия, лично у меня, вызывает другие ольфакторные воспоминания.

kipreal
kipreal

Очень странный компонент-кунжутное семя(???)Для любителей пахнуть растительным маслом(((

natabor
natabor

Мне показался однозначно женским. Очень нежный, прохладный вначале, раскрывается на коже совершенно волшебным букетом. Со временем теплеет. Очень чувствую в нем мате. Очень стойкий, на одежде ощущался через трое суток.

pi4y4y
pi4y4y

Как-то у меня не вяжется представленная пирамидка с тем, что я обоняла на презентации парфюма... Это действительно напоминает прохладный воздух где-то глубоко в лесах. Но мне он показался мужским, явно одеколонистым и с деревяшками в составе... Буду тестить дальше и дополню свой отзыв позже

Kedu by Memo 3.75 out of 5 based on 48 ratings and 14 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Memo Kedu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Memo Kedu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Kedu от Memo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Kedu от Memo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Memo Irish Leather Byredo La Tulipe Memo Inlé Guerlain Angélique Noire M. Micallef Royal Muska Ralph Lauren Safari Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Chergui The Vagabond Prince Enchanted Forest Amouage Ciel Pour Femme Lancome Poeme Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Chanel Les Exclusifs de Chanel Cuir de Russie Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Byredo Bal d'Afrique Lalique Encre Noire Amouage Dia pour Femme Guerlain Bois d'Armenie