Дизайнеры » M » цитрусовые « Группы

Jannat Baby Eau Fraiche Memo для мужчин и женщин

Jannat Baby Eau Fraiche Memo для мужчин и женщин

Купить Memo Jannat Baby Eau Fraiche на Ozon.ru

Jannat Baby Eau Fraiche Memo для мужчин и женщин Картинки

Jannat Baby Eau Fraiche Memo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Jannat Baby Eau Fraiche выпущен в 2008. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Петитгрейн, Мандарин и Апельсин; ноты сердца: Франжипани, Мускатный шалфей и Нероли; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Лиатрис.

Бергамот Лимон Петитгрейн Мандарин Апельсин

Франжипани Мускатный шалфей Нероли

Бобы тонка Мускус Лиатрис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jannat Baby Eau Fraiche by Memo.

Jannat Baby Eau Fraiche Мнения об ароматах

kiwiF
kiwiF

Не нужно иметь супер нос, чтоб уловить очевидное  сходство с "Pour Le Matin", в котором превалирует  лавандовая пудра.
Тем не менее, в составе Memo, мы не найдем лаванду.
Нежно-фиолетовые соцветия с пушистой верхушкой, называются лиатрис. По всей вероятности, именно они  придают аромату привкус тонкой ванили с едва уловимыми нотками свежего сена.
Второе название растения, "олений язык".
Уж не знаю, как мог олень оказаться в чужой и пустой, чистенькой  комнатке, но он лизнул свежевыбеленную стену, и на его немного шершавом языке, остался привкус мелованной, кипенно-белой побелки. А еще, тонкий, едва уловимый аромат мятного порошка.Вспомните,когда закрываешь картонную коробочку, он вырывается мелкой пудрой наружу, заставляя немного морщить носик и зажмуриваться.
В конечном итоге, оседает на кончике  носа, ароматной и  мягкой ванильной пыльцой.
Неизвестно, с чего так накрыло оленя, но в состав лиатриса входит кумарин, быть может он:)).
Аромат  прохладный, тонкий и очень ненавязчивый. Жарким летом будет приятно  освежать. А прохладной осенью, хочется  скорее наполнить  комнату жизнью, обуютить,  разжечь камин и удобно устроиться на мягком диванчике.
А как же олень? Выдать ему теплый мягонький плед, но это уже офф.

ANDREIPETROVICH
ANDREIPETROVICH

этот отзыв писал для обычного(не Бэби) Жанната.
но он затрагивает и "Бэби"

он "ласковый" и настолько нежный, что ни с кем не хочется его делить )))
у меня есть ещё и версия "Беби" она лишь более "округлая", скорее всего из-за отсутствия спирта в составе.
у обоих версий стойкость неожиданно долгая, шлейф короткий, но длинный и не надо.
парфюм для единоличников и очень "близких" людей.
jannat означает "рай" на языке урду.
он создаёт настроение рая )))

П.С. прочитал отзыв Ravenielle, подписываюсь под словами:
1)осторожнее, вызывает привыкание и зависимость!))
2)он для себя, для тех моментов, когда ты в гармонии с самим собой и тебе абсолютно не нужны яркие краски, а только релакс.
3) не хочется из него вылезать..очень какой-то гармоничный, неспешный..

Ravenielle
Ravenielle

очень мягкий, комфортный и расслабляющий аромат, сидит близко к коже (у меня по крайней мере), но мне это не мешает - он для себя, для тех моментов, когда ты в гармонии с самим собой и тебе абсолютно не нужны яркие краски, а только релакс. Отчетливо слышится розмарин, бергамот, немного горький петит- грейн смягчается кремовым мускусом и бобами тонка. Франжипани если и есть, то намеком - придает игривости аромату. Намного свежее и тоньше классического Жаннат, нет практически никакой сладости - только смягченный звук, аромат-дымка, мне чудятся засушенные лаванда и немного шалфея.. Пользуюсь почти без перерыва 4 дня - не хочется из него вылезать..очень какой-то гармоничный, неспешный..в восторге от него - именно то, что мне сейчас нужно.
неделю ношу - стойкость на вещах приличная, на волосах и теле накапливается при постоянном ежедневном использовании - осторожнее, вызывает привыкание и зависимость!))
Аромат в одном ключе с Талой Водой Малля, Колонем 68 Герлен и Дневным колонем Курджяна.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Memo Jannat Baby Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Memo Jannat Baby Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jannat Baby Eau Fraiche от Memo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jannat Baby Eau Fraiche от Memo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle En Passant Serge Lutens Fourreau Noir Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Acca Kappa Glicine Parfums de Marly Oajan Memo Irish Leather L`Artisan Parfumeur Fleur de Liane Creed Love in White Anna Paghera Blu d'Arabia Nicolai Parfumeur Createur L`Eau Mixte Atkinsons 24 Old Bond Street Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret Franck Boclet Vanille Simone Cosac Profumi Osé Frapin Terre de Sarment Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis Caron Fleur de Rocaille (1993) Keiko Mecheri Peau de Peche Serge Lutens Fille en Aiguilles Serge Lutens L’Eau Serge Lutens