Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Jannat Memo для мужчин и женщин

Jannat Memo для мужчин и женщин

Купить Memo Jannat на Ozon.ru

Jannat Memo для мужчин и женщин Картинки Jannat Memo для мужчин и женщин Картинки Jannat Memo для мужчин и женщин Картинки

Jannat Memo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jannat выпущен в 2008. Парфюмер: Alienor Massenet. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Петитгрейн, Мандарин, Франжипани, Нероли, Бобы тонка, Мускус, Мускатный шалфей и Лиатрис.

Бергамот Амальфитанский лимон Петитгрейн Мандарин Франжипани Нероли Бобы тонка Мускус Мускатный шалфей Лиатрис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jannat by Memo.

Jannat Мнения об ароматах

Фрау Пшик
Фрау Пшик

Всплеск швеппса на старте мгновенно сменяется приятным кремовым бергамотом, а затем сушёной крапивой.
Предельно аккуратный, чистый, близкосидящий и, пожалуй, дежурно-скучный. А так хотелось окунуться в экзотику франжипанового настроения...

Облизляна Зеленая
Облизляна Зеленая

Тихий, интеллигентный, очень уместный в офисе- но не разу не кокетливый и не женственный. Для работы у меня уже достаточно политкорректных парфюмов, хочется чего-нибудь феерического.С удовольствием продам нуждающимся по гуманной цене. Флакон полный .

bilbul
bilbul

Первая мысль при затесте - ничем хорошим такое милое лимонадно-мыльное начало не кончится.
Ждала от базы подвоха. Обычно такая свеже-сладкая лимонность, характерна для дешёвых парфюмов - в начале вкусно а потом плеваться хочется...
Но аромат совсем не разочарован в базе - остался таким же приятным, ароматно-цитрусовым и вполне свежим, хоть и появилось больше пудры.
Если его и можно назвать немного "мыльным, то в самом хорошем смысле.
Первый раз познакомилась с ним в Прованс. Лето, лавандовые поля, красивые деревушки, море... Вот именно так он у меня теперь и ассоциируется. Люблю.
Ни каких офисов и близко нет, даже совсем наоборот - беззаботный коктейльный аромат. Выходные, отпуск...

ANDREIPETROVICH
ANDREIPETROVICH

он "ласковый" и настолько нежный, что ни с кем не хочется его делить )))
у меня есть ещё и версия "Беби" она лишь более "округлая", скорее всего из-за отсутствия спирта в составе.
у обоих версий стойкость неожиданно долгая, шлейф короткий, но длинный и не надо.
парфюм для единоличников и очень "близких" людей.
jannat означает "рай" на языке урду.
он создаёт настроение рая )))

Natulechka
Natulechka

Нежный, уютный, чуть освежающий и очень добротный аромат.

Мягкие цитрусы с более ярким оттенком нероли и зеленцы бергамота с чуть сладковатым мускусом (он здесь ни разу ни кислит). Для офиса будет очень уместен.

И кажется, я бы была не прочь заиметь его во флакончике)))

nataeva
nataeva

Очень позитивный,чистый, яркий,ассоциируется с газировкой, но не той , от которой все слипается, а другой: с цветами, сухим разнотравьем .Свежесть звонкая, искрящаяся, но не нейтральная, а с "секретом". Не утомляющий. Нравится как звучит именно на коже, на волосах он чуть другой, будто пыльный и мускус сильнее себя проявляет. Достойный аромат и стойкость отменная.

asdfghj
asdfghj

Стартует цитрусовым одеколоном, буквально 10 минут. Далее моноаромат нероли., часа через полтора начинают заявлять о себе другие составляющие, но нероли с таким раскладом категорически не согласны. В конце звучания завязывается серьезная борьба с бергамотом. Это все... Но это все очень симпатично и добротно, не утомительно. Я не люблю моноцветочные ароматы (исключение составляет Шанелевский Беж), но это мои проблемы. Ладноскроенный, стойкий, но при этом нежный, весенне-летний аромат нероли с цитрусовым началом и послевкусием.

katerynah
katerynah

одеколонистое начало…. Позже одеколонистая сладость. Возможно так себя повели нероли. На мою кожу аромат сел запахом крема для бритья с апельсиновой отдушкой. Ближе к базе открылись мне травы…..

uleza
uleza

На мой нос цитрусы лишь в самом начале, пока не разошелся спирт, потом нероли, мноооого нероли. Но на удивление, тут нероли меня не душат (пока), хотя звучат очень громко... Больше мне ничего не положили...

muakatemur
muakatemur

На плоттере очень понравился, но на коже пахнет очень приятным освежителем воздуха с бергамотом.((

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Тихий зелено-цитрусовый аромат. Спустя время тоже уходит чуть в кремовость, но сладости нет. Остается свежим на протяжении всего звучания.

Estera
Estera

Очень близок к образцу кисловато-цветочного аромата без компотности и слащавости. Яркие цитрусы и белые цветы. Очень добротно, как и всё у Memo.

Феруза
Феруза

jannat-джаннат с узбекского означает "рай"

pi4y4y
pi4y4y

Внесу свою ложку дегтя :) Ах как же я хотела франжипани! Как же ждала искрящиеся пузырьки в шампанском с цитрусами, со сладко-цветочными искорками и бобово-тонковой базой! Старательно пыталась разносить довольно долгое время (благо фирменный отливантик позволил), но вывод - очень тихий, невнятный, зеленый. Я получила зеленую водицу с цитрусами, которая сидит близко к коже и не меняется до самой базы... Хотя, да, он политкорректен и для офиса вполне будет уместен

vocalise
vocalise

А мне он местами напоминает Липу Орсей. Однозначно чистый!

Anabel2011
Anabel2011

Жизнерадостный, понятный, чистый. Вместе с бергамотом и лимоном я слышу алтайский, душистый мед. Пользуемся вместе с мужем. Со временем стал очень понятным и не очень интересным.

guest_Лапусик
guest_Лапусик

Отличная марка и парфюмки что надо !

guest_Jackline
guest_Jackline

Очень стойкий(но не удушающий) и очень интересный цитрусово-цветочный аромат. Ни на что не похожий.Очень качественный, на мой взгяд, парфюм. Блестящая работа!

Jannat by Memo 3.68 out of 5 based on 49 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Memo Jannat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Memo Jannat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jannat от Memo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jannat от Memo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frederic Malle L'Eau d'Hiver Tom Ford Tobacco Vanille Byredo La Tulipe L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Amouage Dia pour Femme Amouage Ciel Pour Femme L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Memo Siwa Memo Luxor Oud Hermes Hiris By Kilian Beyond Love by Kilian Byredo Inflorescence Tom Ford Black Orchid Memo Irish Leather Guy Laroche Fidji Frederic Malle Iris Poudre Christian Dior Poison Montale Intense Tiare Memo Quartier Latin Eau de Parfum Eau D`Italie Jardin du Poete