Дизайнеры » M » цитрусовые « Группы

Купить Melvita Orange Zest на Ozon.ru

Есть: 6

мыльный
Orange Zest Melvita для мужчин и женщин Картинки

Orange Zest Melvita - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Композиция аромата включает ноты: Африканский апельсиновый цвет и Горький апельсин.

Африканский апельсиновый цвет Горький апельсин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Orange Zest by Melvita.

Orange Zest Мнения об ароматах

Ричиру
Ричиру

Cовершенно чудесная вода,пахнет новогодними мандаринами и солнечными апельсинами,очень естественно и очень приятно,но не долго,думаю можно наносить и на детей,которые вечно неравнодушны к взрослым парфюмкам,так как водичка не содержит вредностей.

Kockika
Kockika

Яркий настоящий апельсин, совершенно не химический. Но живет после нанесения ровно 15 минут. Использую для тоскливых серых дней осенних или если грустно и не охота на работу и улицу выходить, пшикнул, улыбнулся и пошел уже не такой печальный. Средство для ароматерапии получается))) не парфюм..

Rina

Недавно мужской попробовала, тот, который в длинном флаконе, как женские. Он мне ну ооочень понравился. Хочу вот себе. Вначале он немного нестройно как-то звучит, похоже на мою самодельную смесь из эфирных масел. Зато через несколько минут такой тонкий, природный, деликатный, благородный, сбалансированный. Держался на кофточке часа 4, рекорд :)
P.S. Посмотрела на их сайте, что за аромат я пробовала. Видимо, это был Кедр-Ветивер. Вот Ветивер там очень ощущается.

Rina

Вот Жасмин-бергамот сейчас нанесла. 20 минут - и пахнет только если нос прижать к месту нанесения. О шлейфе, хоть даже тончайшем, речи вообще нет. А мне так эти ароматы нравятся...

Rina

У меня есть Бергамот-Жасмин. Стойкость максимум на полчаса и никакой ауры, увы. Есть еще Гардения-Иланг и Сладкая Ваниль. Там стойкость получше, но тоже сидит очень близко к коже. Шлейф только в первый час максимум, а летом и того меньше. Но зато не утомляют.

Rina

Мне очень нравятся водички Melvita (не все, но многие). У них мягкие и натуральные ароматы. Но расстраивает их просто чудовищная нестойкость! Такого я еще не встречала. В них нет закрепителей - вот и результат. Это расплата за их натуральность. Как жаль!

Divina
Divina

Очень позитивный и искрящийся аромат. Пахнет свежевыжатым апельсиновым соком. Нет никакой химозности и искуственности. Очень хорош для лета,в жару, да и просто для поднятия настроения. Единственный минус- не стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Melvita Orange Zest. Если вы располагаете дополнительной информацией о Melvita Orange Zest, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Orange Zest от Melvita. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Orange Zest от Melvita представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Atelier Cologne Orange Sanguine Lush Karma Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Serge Lutens Un Bois Vanille Lush Furze Parfum d`Empire Yuzu Fou Coty Emeraude Hermes Amazone Caron Infini L`Occitane en Provence Verveine Annick Goutal Un Matin d`Orage Penhaligon`s Lily & Spice Caron Bellodgia Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk L`Artisan Parfumeur L’Ete en Douce L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument) Caron Narcisse Noir Etro Messe de Minuit Jo Malone Blue Agava & Cacao L`Artisan Parfumeur Tea for Two