Дизайнеры » M » цитрусовые « Группы

Купить Melvita Lime на Ozon.ru

conifer
кислый
Lime Melvita для мужчин и женщин Картинки

Lime Melvita - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Композиция аромата включает ноты: Лайм.

Лайм

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lime by Melvita.

Lime Мнения об ароматах

Леди Ко
Леди Ко

Цитрус, цитрус и ничего, кроме цитруса! Аромат свежий, натуральный, но очень нестойкий. Лично мне помогает иногда сбить головную боль, взбодриться. Хорош летом, когда в городе жара, пыль и смог. А еще я люблю слоить Лайм с другими натуральными моноароматами, создавая нечто свое - психоделическое.

Rina
Rina

Я конкретно этот не пробовала, но ароматы Мелвиты очень натуралистичны всегда. Так что, думаю, лаймом и пахнет. И они почти все чудовищно нестойкие, особенно цветочные и цитрусовые воды. Эффект на 15 минут ((((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Melvita Lime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Melvita Lime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lime от Melvita. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lime от Melvita представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые
Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Orange Air-Val International Mickey Mouse Mona di Orio Lux Fragonard Citron Carolina Herrera 212 H2O Lili Bermuda Fresh Water Parfums Berdoues Citrus Hesperida Atkinsons Gold Medal Sprezzatura 768 Аrs Amandi Oriflame Aromabliss Awakening Ortigia Sicilia Sicilian Lime Bond No 9 Texas