Дизайнеры » M » цитрусовые « Группы

Lime Melvita для мужчин и женщин

Купить Melvita Lime на Ozon.ru

кислый
Lime Melvita для мужчин и женщин Картинки

Lime Melvita - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Композиция аромата включает ноты: Лайм.

Лайм

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lime by Melvita.

Lime Мнения об ароматах

Леди Ко
Леди Ко

Цитрус, цитрус и ничего, кроме цитруса! Аромат свежий, натуральный, но очень нестойкий. Лично мне помогает иногда сбить головную боль, взбодриться. Хорош летом, когда в городе жара, пыль и смог. А еще я люблю слоить Лайм с другими натуральными моноароматами, создавая нечто свое - психоделическое.

Rina
Rina

Я конкретно этот не пробовала, но ароматы Мелвиты очень натуралистичны всегда. Так что, думаю, лаймом и пахнет. И они почти все чудовищно нестойкие, особенно цветочные и цитрусовые воды. Эффект на 15 минут ((((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Melvita Lime. Если вы располагаете дополнительной информацией о Melvita Lime, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lime от Melvita. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lime от Melvita представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые
Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Orange Air-Val International Mickey Mouse L`Occitane en Provence Citrus Verbena Summer Miller Harris Citron Citron Emilio Pucci Sabbia 167 Demeter Fragrance Pink Grapefruit L`Erbolario Citrus Creed Orange Spice Caswell Massey Lime Oriflame Aromabliss Awakening Melvita Orange Zest Roger Vivier Le Neroli