Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Mazzolari Mazzolari для мужчин

Mazzolari Mazzolari для мужчин

Купить Mazzolari на LuckyScent

Купить Mazzolari на Ozon.ru

Mazzolari Mazzolari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Зеленые ноты, Специи, Сандал, Ветивер и Ладан.

Цитрусы Зеленые ноты Специи Сандал Ветивер Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mazzolari by Mazzolari.

Mazzolari Мнения об ароматах

Hollcon
Hollcon

Всё, что люблю в парфюмерии - ветивер, ладан, кожа. Имеет надо мной странную власть - притягивает к себе мои руки.

akanta
akanta

Отчетливо слышу кожу, не заявленную в пирамидке, сухие травы и специфически кисло-сухую "вокзальную" нотку, которую на мне всегда выдает ладан. В целом - очень брутально, но не по-мужицки, на дамах будет вполне хорош под злобное настроение :)

katyushok
katyushok

dry & crisp как сказали бы американцы. Великая сушь с пряными нотами, цитрусы и зелень сваливают быстро, остаются ветивер с ладаном и армейские галеты дцатилетней давности

Mazzolari by Mazzolari 3.60 out of 5 based on 8 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mazzolari Mazzolari. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mazzolari Mazzolari, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mazzolari от Mazzolari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mazzolari от Mazzolari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Guerlain Vol de Nuit Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto Hermes Bel Ami Gres Cabochard M. Micallef Shanaan Parfum d`Empire Cuir Ottoman Olfactive Studio Chambre Noire Penhaligon`s Hammam Bouquet Guerlain L'Heure Bleue Chanel Chanel N°19 Eutopie No 2 Rochas Audace Christian Dior Diorling Estée Lauder Azuree Pure Pierre Balmain Miss Balmain Guerlain Mitsouko Eau de Parfum Nez a Nez Atelier d’Artiste Novaya Zarya Tete-A-Tete Chanel Chanel N°5