Дизайнеры » M » восточные древесные « Группы

Lei Mazzolari для женщин

Lei Mazzolari для женщин

Купить Mazzolari Lei на Ozon.ru

какао

Lei Mazzolari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Французский лабданум, Сандал, Пачули, Кедр из Вирджинии, Ваниль, Бергамот, Какао и Лимон.

Ветивер Французский лабданум Сандал Пачули Кедр из Вирджинии Ваниль Бергамот Какао Лимон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lei by Mazzolari.

Lei Мнения об ароматах

Garbanza
Garbanza

Я тут глупость написала, что похож на Black Opium. Исправляюсь. Lei не похож на него, какао какау рознь=))). "Черный опиум" пахнет сладким растворимым шоколадным напитком на сухом молоке, а в Lei я ощущаю явную ноту именно какао-бобов. Этот аромат совершенно другой по настроению: он сдержанный, негромкий, серьезный, немного печальный. Древесные ноты, нетяжелые пачули, горький шоколад, чуть сладкая ваниль. Особо не шлейфит, но довольно стойкий. Демисезонный красивый успокаивающий парфюм для морально повзрослевших дам. Black Opium для дочки, а Lei - для мамы, если коротко.

Алхимия
Алхимия

Действительно теплый, нежный, гурманский. Чувствуется сандал, ваниль и какао. Если шоколад - то белый, скорее молочный.
Но как-то незатейливо.Мне не хватило глубины, хотя... я б скорее купила. Но цены!!!

katyushok
katyushok

Самый обожаемый и желанный из всех шоколадных ароматов - по классификации the perfume court он идет как шоколадный и полностью оправдывает это. теплый, нежный обволакивающий запахом какао-масла

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mazzolari Lei. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mazzolari Lei, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lei от Mazzolari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lei от Mazzolari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Parfumerie Generale PG10 Aomassai Caron Nuit de Noel Caron Aimez - Moi M. Micallef Watch Amouage Amouage Epic Woman Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Rochas Femme Rochas Parfums de Marly Oajan ID Parfums Andalucia Nez a Nez Bouche Baie Brecourt Farah Jean Patou Joy Caron Parfum Sacre Panouge Isabey Gardenia Frederic Malle L'Eau d'Hiver Yves Saint Laurent Opium Parfum d`Empire Aziyade Tom Ford Tobacco Vanille SoOud Burqua