Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Max Mara Le Parfum Zeste & Musc Max Mara для женщин

Max Mara Le Parfum Zeste & Musc Max Mara для женщин

Купить Max Mara Le Parfum Zeste Musc на Ozon.ru

Max Mara Le Parfum Zeste & Musc Max Mara для женщин Видео
Max Mara Le Parfum Zeste & Musc Max Mara для женщин Картинки Max Mara Le Parfum Zeste & Musc Max Mara для женщин Картинки

Max Mara Le Parfum Zeste & Musc Max Mara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Max Mara Le Parfum Zeste & Musc выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Мускатный орех, Белая фрезия и Перец; ноты базы: Белый кедр и Мускус.

Мандарин Бергамот

Магнолия Мускатный орех Белая фрезия Перец

Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Max Mara Le Parfum Zeste & Musc by Max Mara.

Max Mara Le Parfum Zeste & Musc Мнения об ароматах

Не понимаю его, из бутылочки пахнет карандашиками стругаными, свежестью, а а теле кислит как-то..хоть и на фоне свежести легкой с перцем

Uma33
Uma33

Мне тоже показалось, что пирамидка побогаче чем здесь описана. Похож с классическим, но полегче и более цитрусовый, пожалуй, более прохладный. Люблю за оригинальность, не нашла аналогов.

astaire_d
astaire_d

Сперва - чай! Сладкий, с цветочными нотками, чаек. Потом - нежная ледяная свежесть, плавно уходящая в тихую мускусную вуальку. На себе чувствую очень недолго, но окружающие ощущают и делают комплименты.
Поклонникам Le Parfum - да,похож, но более свежий, прозрачный, радостный. Ледяной. А тот - телесный.
По счастливой случайности достались мне 30мл, будем экономить.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Странно что розовый перец из пирамидки убрали. он в этом парфюме ксть однозначно. И вообще, пирамидка убогая какая-то. Сам парфюм просто сказочный. Бергамот интенсивный в этом парфюме, а мускус, к моему счастью, совершенно ненавязчивый, очень сбалансированный, легкий, красивый парфюм; отдаленно есть сходство с Имидж от Черутти, то это два разных парфюма. Мне очень понравился. И действительно он стойкий, во всяком случае, коллеги, ехавшие со мной в лифте, делали комплименты типа: мммм!!! ах! Ух! вкусно! Значит это волосы источают аромат, красивый и вкусный.
"Забиваю" им неудачно нанесенные утром парфюмы, в порыве желания смены декораций;)

Aljonushka
Aljonushka

Прекрасный, сдержанный, холодноватый. Не кричащий о себе о вас, но достойно преподносящий.

Нина1804
Нина1804

Мой любимейший и желаннейший!! Самый ненавязчивый, дорогой и достойный. Аналогов не нашла.

Тринадцатый
Тринадцатый

ДЛя меня - интимный аромат:)Близкий очень... Не возвещающий громко :"Вот идет тигрица, львица и т.д."... ОН похож на туман в лунном свете, слегка розоватый... Стелется, обнимает, ласкает, закрадывается в мысли мужчины заманчивым мускусом, отвлекая чем-то слегка сладко-пудровым как в детстве...Не тихий, тягучий, приятно-физически ощутимый:)Люблю его, всегда в нем спокойна и уверена,что он тоже любит меня.

Ласковая
Ласковая

Красив. Что ещё сказать? Благородные цитрусы в обрамлении благородных цветов и древесины на фоне приглушенного, почти неслышного фонового мускуса. Но кое-что смущает - не женский он в базе: как будто мужскую базу взяли за основу и добавили в остальных нотах немного женственности - когда верхняя женственность уходит - появляется мужская стать. В общем это и не нравится в нём - что нет-нет, да и выдаст мужскую сталь и характер - подойдёт стальным и стильным Леди... И не стоек - жаль, как, впрочем, и все прочие красивые творения талантливого дома Max Mara...

Лоза
Лоза

Для меня нежный,легкий,но не безликий,КЛАССНЫЙ!!!!

ЛенаМарт
ЛенаМарт

Как мне кажется, этот аромат- точная копия Cerruti IMAGE. Такой же унисекс. И точно также бесследно исчезает на мне через 10 мин после нанесения!

chedarv
chedarv

оба аромата люблю)этот сечас есть)) одеваю под настроение) бодрый дерзкий) но не такой напористый как первый) не однозначный) отличный аромат

Таня681027
Таня681027

Очень достойный аромат. На позднюю весну - самое то. Сегодня пришла посылочка с этим парфюмом. В целом, очень им довольна. Такой сдержанный, но все-таки очень романтичный. Аромат для первых ночных весенних прогулок, когда впервые одеваешь легкую кожаную куртку и шелковый шарф... Романтика.... Еще очень мне напомнил Mandarina Duck... Для любителей травянистой чувственности.

141Инна
141Инна

а чёй-то я не слышу его на себе.. после пшика раскрылся минут через 10, и всё (( Может при других погодно-настроенческих условиях мы подружимся...

JuliyaG
JuliyaG

Печально, что Zest & Musc потерял розовый мадагаскарский перчик. Даже боюсь пробовать...
Кто владел обоими - велика ли разница с Le Parfum?

pollywood
pollywood

Очень красивый и нежный аромат! Похож на классический Le Parfum Max Mara, но этот более цитрусовый в начале, и цветочный в базе. Легкий, воздушный, летний! Очень оригинальный!

letual
letual

лудший из мах мары.абсолютно летний

jjelle
jjelle

аромат на каждый день... приятный не навязчивый... и летней или весеннии... но под солнечную погоду... когда не хочется привлекать внимания

когда хочется быть в гармонии с собой

guest_Аня
guest_Аня

Хороший аромат

Max Mara Le Parfum Zeste & Musc by Max Mara 3.97 out of 5 based on 86 ratings and 18 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Max Mara Max Mara Le Parfum Zeste & Musc. Если вы располагаете дополнительной информацией о Max Mara Max Mara Le Parfum Zeste & Musc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Max Mara Le Parfum Zeste & Musc от Max Mara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Max Mara Le Parfum Zeste & Musc от Max Mara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Max Mara Le Parfum Max Mara Max Mara Yves Saint Laurent Cinema Max Mara Kashmina Touch Dolce&Gabbana Sicily Amouage Ciel Pour Femme Lalique Lalique Le Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum II Giorgio Armani Idole d`Armani Guerlain L'Instant de Guerlain Lacoste Lacoste Pour Femme Givenchy Organza Chanel Coco Eau de Parfum Versace Crystal Noir Versace Versense Shiseido Zen Lalique Perles De Lalique Lanvin Marry Me Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Yves Saint Laurent Elle