Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Max Mara Gold Touch Max Mara для женщин

Max Mara Gold Touch Max Mara для женщин

Купить Max Mara Gold Touch на Ozon.ru

мягкий пряный
Max Mara Gold Touch Max Mara для женщин Картинки Max Mara Gold Touch Max Mara для женщин Картинки

Max Mara Gold Touch Max Mara - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Max Mara Gold Touch выпущен в 2007. Верхние ноты: Специи, Розовый перец, Лимон и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Ветивер и Белый кедр; ноты базы: Уд и Белый мускус.

Специи Розовый перец Лимон Бергамот

Жасмин Ветивер Белый кедр

Уд Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Max Mara Gold Touch by Max Mara.

Max Mara Gold Touch Мнения об ароматах

Cashalot
Cashalot

С этим ароматом я познакомилась много лет назад. Потестировала его в магазине, не зацепил сначала, но спустя пару часов я была в восторге от его шлейфа, он просто пленил меня. Люблю этот аромат, он очень уютный, мне в нем всегда тепло и комфортно, не говоря уже о его крышесносительном наркотическом шлейфе. Жаль, что его сейчас почти нет в продаже. Так что, если кто-то знает, где его можно раздобыть, буду весьма признательна за наводку.

Olganskv
Olganskv

Один из моих любимых, но незаслуженно подзабытых.
Купила когда-то случайно: был очень напряженный рабочий день, мне испортили настроение, а еще пошел дождь, а я без зонта - забежала по дороге с работы домой в магазин просто переждать, когда стихнкет ливень. А девушка продавщица предложила попробовать этот аромат "просто так, для настроения". Ну пшикнула, мы еще немного поболтали, дождь стал стихать и я пошла. Пришла домой, думаю "чем это у меня тут пахнет?", а это же от меня пахло. Жасмин почувствовался сразу, только мне к нему добавился апельсинчик (совсем чуточку). Потом показалась вишня, которую бы назвала пьяной (ну как у вишневой наливки), никакого перца не почувствовала, зато показался запах аниса. Мне очень понравилось и на следующий день уже специально зашла в тот магазинчик.
Флакон я давно уже использовала, потом муж подарил другой парфюм и о МаксМаре я подзабыла. А недавно перебирала свои "закрома", нашла тот флакончк с капельками парфюма и решила опять купить такой же. Увы, нигде не нашла. В одном из магазинов сказали, что его уже давно не производят, а жаль.

Кисюша
Кисюша

свежие деревяшечки,легкий перчик и искристые цитрусы очень схожи с молекулой есентрик 02.обожаю макс мара!все произведения этого дома!моя истиная страсть!

Анастейша4
Анастейша4

Мне все ароматы нравятся от Max Mara, и, одежда тоже, особенно, пальто)))), на мне это благородный, остренький перчик и тонкий цитрус, очень своеобразен, ни на что не похож и не надоедлив.

asyamyfly
asyamyfly

Только сейчас поняла, что покупала его раза 4 и еще купила бы.остренький и дорогой.очень приятный

элли-элли
элли-элли

Ухватила пыльный флакончик в маленьком магазине парфюмерии, стоял, меня дожидался надцать лет)))
Пока знакомимся, привыкаем друг к другу:)
Но , первое впечатление- "цветы в перчике", необычно, мне нравится, стойкость- пока не оценила, надеюсь, что не подведет.

Мила_ми
Мила_ми

Не понравился, повседневный аромат на любителя, немного дешевит на мне и поэтому отдала сестре, но комплиментов она собрала немалое количество, люди разные кто-то любит а кто-то нет.

Моника Прекрасная
Моника Прекрасная

Остренько, не замеченной вы не останетесь. Огромный его плюс-сейчас его практически не услышишь ни от кого))))

Natalia_Leonidovna
Natalia_Leonidovna

Это один из первых моих ароматов, может поэтому он кажется мне таким волшебным) этот перчик, специи, жасмин... Другие ароматы на него не похожи, этот запах я ни разу не слышала на других.Увижу, обязательно куплю еще. При том, что я носила его в 18 лет, сейчас тоже с удовольствием надену

АннаАлександровна
АннаАлександровна

Перец! Гольный перец и кислятина! Когда-то купила, пользовалась. Но недолго. Сейчас флакон стоит у мамы, не нравится категорически(((( Оооочень перченый.

Irinnka
Irinnka

Слушала в магазине разных снятостей.
Помимо Голда, есть и Силк Тач, и Кашмина...
Этот аромат-воспоминание напомнил Дольче Габбана Лайт Блю.
Лёгкость, свежесть, юношеские студенческие годы, весна и прекрасное настроение!

Risida
Risida

Нравится! Необычный, травянистый и манкий. Совершенно не надоедает ни весной, ни летом. Приятный, ненавязчевый и безусловно оригинальный. Люблю в нем нотку слегка подсоленного гербария.

M88
M88

ЭЭЭЭ, ну не знаю насчет дорогого аромата и запаха перца, но на мне он звучал омерзительно просто.Подарил духи супруг на 8 марта, сказал флакончик клевый, вот и купил)))испробовав его дома поняла, что не мое миллион процентов- пахнет пыльными шторами, дедушкиным одеколоном, металлической стружкой...да чем угодно только не тем, что заявлено в композиции.Хотя, отдала маме, а она та еще привереда, сказала, что запах оч хороший, хотя и не стандартный, не для всех, но повторять его она не захотела

Tusya-Che
Tusya-Che

Очень люблю этот аромат. На мне он начинается перцем и тонким цитрусом, а раскрывается яркими, дорогими специями. Свежий, "зеленый", как-будто бы немного пыльный, но не пудра, элегантный, не ординарный, многогранный... Много еще эпитетов могу про него написать ))
Носила в любое время года, и аромат очень органично вписывается в любой гардероб. Его можно носить и каждый день и на праздник - он не подведет, не "выстрелит" неожиданными неприяными нотами. Он как надежный друг, на которого всегда можно положиться, и в горе и в радости, как говорится ))

Heonina
Heonina

А на мне,этот запах,пахнет немножко кокосовой стружкой и концом 80х,началом 90х...
Возможно в то время,было что то похожее.
Такой теплый запах,как свитер из кашемира,уютный.Спокойный.Я ассоциирую с первым сенября его-ранняя осень,летает пух,дни теплые,ночи холодные,но такие упоительные: в воздухе еще пахнет летом но уже слышно и осень.Листья на деревьях уже в перемешку желтые и еще немного зеленых.Цветут осенние цветы,поспели осенние фрукты.Еще нарядным могу его назвать.
Стойкость средняя на мне,или сам запах сливается с моим запахом оттого и не слышу.
И еще,прошу прощения,для меня это запах длинного коридора в каком то учреждении,где много кабинетов,стульчики под ними,ждущие люди(но людей не много).Это скорее какое то личное воспоминание откуда то всплывает...

Яло81
Яло81

Мой любимый, ненаглядный, прелестный! Капельку напоминает Le Parfum Max Marа. В Gold Touch специи не тяжелые, а какие-то легкие, воздушные, перчик не ядрённый, а лишь придающий небольшую остринку. В любом месте и в любое время будет уместен этот благородный, утонченный и женственный парфюм! Чувствую себя в нём драгоценным слиточком золота))) А в жару как хорош! Этим летом мой комплиментособиратель)))

ЭриенЭн
ЭриенЭн

острый, благородный и притягательно-цитрусовый аромат. один из моих любимчиков. совершенно он не плоский, наоборот, столько объёма и игры мало в каком аромате найдёшь. не на массовку, это точно.
вот что про него написано -
MaxMara Gold Touch – утонченный, сияющий аромат, который открывается свежестью бергамота и пряного розового перца. Этот цитрусово-пряный аккорд служит прелюдией для глубокого и чувственного сердца аромата, благоухающего лепестками жасмина, терпкого ветивера и интенсивного кедра. Шлейфовые базовые ноты мягкого белого мускуса подчеркивают чувственное тепло гваякового дерева. Вдохновением для этих древесных нот стал запах свежеотточенного карандаша – того самого, которым дизайнер рисует свои эскизы нарядов.

вот запах этого карандашика очень ощущаю и нравится аж до поросячьего визга.

данута
данута

Ларисе.Здесь часто пишут отзывы о копиях и фейках..Немногие узнают аромат подлинных духов...

Natali_K
Natali_K

Безумно красивый парфюм классического направления. Когда я в нем, чувствую себя комфортно. Женственный, нежный, подойдет под любое мероприятие и на каждый день. Очень комплиментарен. Жаль, что сняли с производства:(, найти в продаже практически не реально.

urtica
urtica

Одуванчиками пахнет!:)))

Lepo4ka
Lepo4ka

Купила по отзывам. И о чудо, прям в десяточку! Очень понравился!
Прохладный благородный парфюм. Прослеживаются солоноватые нотки . Муж сказал морем пахнет )). Красив! Прям мой фаворит. Хочу про запас еще флакон))!

Lyudi-di
Lyudi-di

Определяющее слово - необычный, это аромат для смелой, уверенной в себе женщины. От него веет холодом и строгостью. Перцово-древесный, причем перчик ощущается явно и ооочень долго, постоянно. Аромат очень не прост и даже немного непредсказуем, есть опасность, что отдельные ноты "затмят" собой все остальные. На моей коже - это острые специи (перец туда же), едва уловимые цитрусы... и все, пожалуй. Жаль... Чувствую, что задумка интересная, и "растиражированность" ему не грозит (что для многих едва ли не определяющая черта парфюма).

Stanly009
Stanly009

Покупала их себе на свадьбу)) Показался как нельзя кстати именно своей необычностью и в тоже время нежностью. Немного горьковат за счет специй, но в тоже время слышатся цитрусовые нотки, что придает свежести) Брала 100мл. Нравился, но такой объем не осилила -надоели(( Больше не куплю, ну если только просто понастольжировать

Lilim
Lilim

Купила без затеста парфюмку и сразу большой флакон. Честно признаться, в шоке. Не ожидала что так сдружимся. Просто вау..

LoraBora
LoraBora

Очень интересно построенная пирамидка, даже затрудняюсь разложить на составляющие. Букетик лесных чудесных трав, присыпанный перцем и сосновая веточка. Прохладный, с горчинкой и с очень приятным легким шлейфом. Любительницам несладких ароматов обязательно понравится!

ДиВаХа
ДиВаХа

Мне показался немного староватым, запах на любителя. Зато удачно подходит, когда хочется чего-то необычного.

Kalina88
Kalina88

Появился летом года два назад.... Нравился... горечь приятная... но быстро надоел. Подарила маме - ей идет, на ней нравится.

sana03
sana03

Странно-соленый. Вроде сушеной травы с солью. Необычно.

ксаша
ксаша

Сегодня "вывела в люди"..,ни горечи, ни пряностей,ни цитрусов, ничего не слышу. Не могу разложить на ноты,одно могу сказать:элегантный и нежный,но такой тихий в помещении, так, иногда тихо ,шепотком напоминает о себе, но стоит выйти на улицу,а сегодня у нас -27 и ветер и я понимаю , что он на мне...
Нужно все таки обзавестись флакончиком побольше,для тех дней, когда захочется быть нежной и мягкой и элегантной..

Цун
Цун

А у меня было такое настроение, что хотелось чего-то новенького и все-равно чего. Поэтому при вариантах обмена согласилась на него вслепую, без затеста, исключительно по порыву. Не разочаровал аромат. Даже наоборот: почти люблю. А ведь случалось и иначе: вроде потестишь аромат и очень хочешь его. Получишь и... разочаруешься..

Пуштун
Пуштун

Приятный аромат, с горчинкой, свежий, ненавязчивый..стойкость отличная, шлейф есть, мужу нравится...а вот мне излишне перчит...

Лилик
Лилик

Почему то мне одной не нравится, купила не тестируя, аромат необычный, деловой,горьковатый ,стойкость присутствует , слышу в нем специи и хвою, не смогла с ним подружиться,хотя пробовала в разное время года,видно не мое это "золото", не поняла его, хотя мужу и подругам он нравился, отдала сестре -она довольна.

Yaselda
Yaselda

Практически идеальный аромат помело. Сочный разрезанный плод, даже запах пленочек-перегородок слышен. И легкая пыль ветивера, которая сбивает цитрусовую остроту. Шлейф неожиданно длинный и изящный, кисловато-горьковато холодный. И еще... Какой-то он потусторонний, для эльфов с холодной кожей или для эльфовидных созданий.

inna.ragi
inna.ragi

Шикарный аромат с перчинкой,очень необычен,не такой как у всех.Своеобразен и не надоедлив.Даже для лета хорош!Торжественный запах.

Перевод запаха если не ошибаюсь прикосновение к золоту или золотое прикосновение.Очень точное название!Супер!

nimfencia
nimfencia

очень люблю этот аромат!
интересный, благородный, самодостаточный, даже несколько дерзкий, я бы сказала. Есть ноты, свойственные мужским ароматам, но этим он мне нравится еще больше. Явно не на каждый день, а под настроение. В нем непростительно быть серой мышью, но и выскочкой тоже. Думала, что из-за резкости не понравится мужу, но нет... наоборот, говорит очень гармонично сочетается с моим собственным запахом.

Звёздочка
Звёздочка

Для меня это более прохладная версия моего любимого Lacoste Pour Femme.
Лакост более тёплый и солнечный, со сладковато-лимонным оттенком, а этот - более горьковато-зелёный, чуть строже, громче.
Лакост - будто майское солнышко пригрело, а Голд Тач - как будто это солнышко закрыла первая гроза, налетел ветерок, взметнул зелёную буйную листву.
Весной хорош, летом ещё не пробовала.

141Инна
141Инна

выбрала без затеста, видимо - что называется - по наитию... Аромат волшебный! ощущение благородства, великолепия и королевского величия! во всяком случае всё это я получаю от личного общения с Max Mara Gold Touch

barbik

Очень мало отзывов о ГОЛД ТАЧ,в магазине спросила у продавца о нем,так она аж встрепенулась вся!О!Его так редко спрашивают!А она,дескать,его так любит!Я,кстати,тоже.А ведь купила случайно.Едва носом у крышки повела-давайте!Сроду так духи не покупала.От флакона 40 мл осталось мл 7-10,думаю нужна 90.На мне очень стойкие и я не поливаюсь ими.Для тех,кто любит горчинку в ароматах.А пыльность дает ветивер,по-моему.

Да,и интересно,что аромат отнесли к группе цветочных.Не цвет.-древесных или еще каких!А из цветов один жасминчик.

Ракель
Ракель

Аромат использовала весной, купила в Л'Этуаль по очень демократичной цене, аромат понравился и не смотря на цену создавал настроение "я дорогая, я красивая" просто внушал эти мысли как хороший гипнотизер и не у меня одной возникли подобные ощущения

anhelin
anhelin

Цитрусы с перцем это точно, до конца не прониклась к этому аромату, но аромат достойный подсознательно понимаю.Второй раз покупать не хочется, когда столько много всего интересного и так много хочется перепробовать!

Уляна
Уляна

Аромат оч нравится - просто по нему сума схожу - но на себе слышу 5 минут не больше. Хоть бери флакон и носи его чтобы нюхать. Друзья говорят что аромат слышен и мне подходит, но как же я мечтаю дышать им... Как жаль что привыкаю и не слышу

pandena
pandena

Купила случайно, наугад. Сначала не распробовала его, но через год, решила попробовать, вдруг что-то изменилось) И действительно!!!!! Очень нравится, теперь понимаю, почему тогда не пошло - было лето и для меня он был слишком сладкий. Мне кажется, что это золотая осень, перчинка и пряности. Шлейфовый и стойкий. Мне нравится, но не на каждый день)

yashaaaa
yashaaaa

Нравится. Очень интересно, необычно и красиво, и в начале и в шлейфе. Слегка унисекс.

barbik

Когда пшикнула,первым делом почувствовала ёлки,то- бишь кедр и ветивер,а уже потом горчинку.Прошло 6 часов,а я всё ещё слышу на себе аромат.Значит он стойкий.Довольно приятный,а просто ММ для меня слишком сладкий.

ЛадаЛеля
ЛадаЛеля

Слышу на себе вначале цитрусы,потом перец и всё. Стойкость слабая,где-то 2 часа на коже и также на одежде.Не хватает мягкости,немного бы сладости-цветочности ему. Напоминает мне Image Woman Cerruti очень сильно.

nat14
nat14

Восхитительный аромат.......пахнет дорогими пряностями!!! Мне кажется идеально подойдет на осень, причем на золотую, когда все в золоте и листья под ногами шуршат......Конечно все ароматы Max Mara идеально подходят под одежду этой морки, а одежда у них шикарна......

Pfmdevotee
Pfmdevotee

На лето- в самый раз, только жаль, что нестойкий.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Дарила маме как-то на, кажись, день рождения. По моему восприятию -это Новогодний парфюм. Он панет хвойными веточками, согревает теплом, укутывает. Сразу возникает картинка -уютный плед, теплые носочки, кружка чаю и созерцание снегопада из окна.

Я бы не сказала, что в нем мужское звучание, скорее он просто не очень женственный.

Ксения13
Ксения13

Отличный аромат,не навязчивый,всего в меру,немного с мужскими нотками,горьковатый,довольно стойкий,на весну-лето будет отлично!

Neroly
Neroly

мне понравился) у меня ассоциируется с запахом дорогой пудры...ненавязчивый и интересный))

Walenti
Walenti

Хороший аромат, строгий, деловой, немного мужской, но это и по пирамиде видно, что не цветы со сладостью. Больше уместен весной и нежарким летом. Как и в кашемировой Макс маре мне не хватает насыщенности, хотя стойкость хорошая.

Lidusya
Lidusya

носила летом,исключительно под белые вкщи,не знаю они вызывали чувство чегото чистого невинного,такой себе припудренный перчик

Max Mara Gold Touch by Max Mara 3.47 out of 5 based on 263 ratings and 52 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Max Mara Max Mara Gold Touch. Если вы располагаете дополнительной информацией о Max Mara Max Mara Gold Touch, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Max Mara Gold Touch от Max Mara. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Max Mara Gold Touch от Max Mara представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Max Mara Le Parfum Max Mara Kashmina Touch Lancome Poeme Christian Dior Dior Addict Max Mara Max Mara Lacoste Lacoste Pour Femme Yves Saint Laurent Cinema Burberry Weekend for Women Givenchy Organza Guerlain L'Instant Magic Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dolce Vita DSQUARED² She Wood Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Dune Christian Dior Pure Poison Nina Ricci Premier jour Lancome Magie Noire Elizabeth Arden 5th Avenue Armand Basi In Red