Дизайнеры » M » цветочные зеленые « Группы

Le Jardin Max Factor для женщин

Le Jardin Max Factor для женщин

Купить Max Factor Le Jardin на Ozon.ru

Le Jardin Max Factor для женщин Видео
Le Jardin Max Factor для женщин Картинки Le Jardin Max Factor для женщин Картинки Le Jardin Max Factor для женщин Картинки Le Jardin Max Factor для женщин Картинки Le Jardin Max Factor для женщин Картинки Le Jardin Max Factor для женщин Картинки Le Jardin Max Factor для женщин Картинки

Le Jardin Max Factor - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Le Jardin выпущен в 1982. Верхние ноты: Мята, Зеленые ноты, Тархун, Фруктовые ноты и Бергамот; ноты сердца: Цикламен, Магнолия, Тубероза, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Цивет, Дубовый мох и Белый кедр.

Мята Зеленые ноты Тархун Фруктовые ноты Бергамот

Цикламен Магнолия Тубероза Корень ириса Жасмин Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал  Амбра Мускус Цивет Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Jardin by Max Factor.

Le Jardin Мнения об ароматах

ivolga.au
ivolga.au

На мне стартует свежей травкой, мятой и бергамотом - недолго, минут 15-20. Потом появляется очень яркий цикламен, магнолия и ландыш. Я не люблю ландыш совсем, но здесь он так хорошо обыгран, что совсем не раздражает. Позже появляются роза, ирис и иланг, и звучат до конца. Животинки я здесь не слышу совсем, в базе остаются сандал и кедр, и (совсем тихо) амбра и мускус. Отлично пойдёт на каждый день на прохладное время, в жару может поддушивать при неумеренном нанесении. Шлейф метра 2, стойкость 6-8 часов.

mandragor
mandragor

Для меня Сад - облегченная версия Anais Anais Cacharel.Даже цветок на коробке и крышке флакона, напоминает старую версию коробки флакона от Кашарель.Для меня Anais прежде всего аромат магнолии, а не лилии.Вот и в Сад ,там, определенно , чувствую именно магнолию.

sinta
sinta

Возможно,никогда бы и не произошло у меня знакомства с ароматом,если бы не случай:получила в качестве презента к заказу обожаемого мною Донны Феррари.Должна сказать,что для меня это Сад-Призрак:он расцветает,распускается всей своей неземной красотой и Ускользает в Прошлое,а,может быть,и в Будущее-и останавливаешься в недоумении...Нет-нет! Аромат ещё долго будет напоминать о себе,и пока он со мной, Сознание подсказывает.что в существующей реальности такого Сада просто быть не может.И уже не знаешь,в каком измерении сама находишься-Не Знаешь!

vergissmeinnicht
vergissmeinnicht

Я тоже его помню. Но флакон был другой, округлый, матовый, без спрея, с нарисованным сиреневым цветком. В белой коробке,а коробка в прозрачной сумочке на шнурке. Мама подарила его сестре отца на 8 марта, как я не просила его оставить. А вот сумку все-таки я отвоевала. Мне он безумно нравился. Цветы, зелень...Хотя что я понимала в 9-10 лет

sharlotka
sharlotka

В 1994 году нашла пол -флакончика под лавкой, у подъезда.Сидела, глядела на него , но никто его не кинулся... Повезло!Тогда ещё я не могла себе позволить всего ароматного рая, как сейчас... Но тогда это было как подарок с неба!Зелёный-зелёный, душистый-душистый! По-моему был там и гиацинт,а может это и есть цикламен?И мята!Как в мохито! Простая,лёгкая, свежая .Как юность,как конец двадцатого века. Уже наверно и нет смысла воссоздавать снова, другое время,другие люди ,другие ароматы. Кто помнит Le Jardin тот поймёт... Откуда она вообще взялась?В магазинах я её никогда не видела...да и не увижу уже.Такой вот садик был.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Max Factor Le Jardin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Max Factor Le Jardin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Jardin от Max Factor. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Jardin от Max Factor представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci L'Air du Temps Lancome Tresor Ralph Lauren Safari Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lancome Poeme Christian Dior Dune Christian Dior Dolce Vita Chanel Coco Eau de Parfum Calvin Klein Obsession Van Cleef & Arpels First Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Givenchy Organza Yves Saint Laurent Baby Doll Lolita Lempicka Lolita Lempicka Paloma Picasso Paloma Picasso Avon In Bloom by Reese Witherspoon Vivienne Westwood Boudoir The Healing Garden In Bloom Gloria Vanderbilt Glorious Lanvin Arpege