Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Mustang Woman Maurer & Wirtz для женщин

Mustang Woman Maurer & Wirtz для женщин

Купить Maurer Wirtz Mustang Woman на Ozon.ru

Был: 3 Хочу: 4

Mustang Woman Maurer & Wirtz - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mustang Woman выпущен в 2006. Верхние ноты: Ревень, Грейпфрут, Груша и Красные ягоды; ноты сердца: Сладкий горошек, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Дубовый мох и Белый кедр.

Ревень Грейпфрут Груша Красные ягоды

Сладкий горошек Иланг-иланг Роза

Сандал Мускус Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mustang Woman by Maurer & Wirtz.

Mustang Woman Мнения об ароматах

ларисаян
ларисаян

Была у меня такая же бутылочка, видимо в год выпуска. Досталась от моей дочери. Очень мне она нравилась. Мягкая, нежная. Ощущения только положительные. Сейчас наверно купила бы, чтобы вспомнить тот отрезок времени.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maurer & Wirtz Mustang Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maurer & Wirtz Mustang Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mustang Woman от Maurer & Wirtz. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mustang Woman от Maurer & Wirtz представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Lord`s Jester Heracles Christian Dior J`adore Eau de Toilette Lancome Miracle Summer Liz Claiborne Curve Crush Bruno Banani About Women Givenchy My Givenchy Aquolina Tweety Eclectic Collections Arouse La Senza Discover Me Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds Intense Corine de Farme Ternata Guerlain Aqua Allegoria Grosellina