Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

4711 Wunderwasser Women Maurer & Wirtz для женщин

4711 Wunderwasser Women Maurer & Wirtz для женщин

Купить Maurer Wirtz 4711 Wunderwasser Women на Ozon.ru

4711 Wunderwasser Women Maurer & Wirtz для женщин Картинки 4711 Wunderwasser Women Maurer & Wirtz для женщин Картинки 4711 Wunderwasser Women Maurer & Wirtz для женщин Картинки 4711 Wunderwasser Women Maurer & Wirtz для женщин Картинки

Известный режиссер Билли Уайлдер однажды сказал: "Кто не верит в чудеса, тот не реалист". В нашей повседневной жизни много замечательных моментов. Парные ароматы 4711 Wunderwasser (удивительные воды) созданы, чтобы захватить сущность таких моментов. Издания выходят на рынок в середине апреля 2014. (Согласно информации Maurer & Wirtz.)

4711 Wunderwasser Women анонсируется как чувственный и прозрачный аромат для женщин. Он открывается деликатными нотами лотоса и искрящимися оттенками грейпфрута в сопровождении тунисских нероли, мастикового дерева и нежных цветов фисташкового дерева. Сердце представлено аккордами динамичного розового перца, чувственного меда и мягкого ириса. База завершает образ комфортной комбинацией сандала, ванили и мускуса.

4711 Wunderwasser заключены в голубые стеклянные флаконы, разработанные дизайнером Peter Schmidt. Мужской и женский ароматы представлены в концентрации eaux de cologne и сопровождаются коллекцией продуктов по уходу за кожей.

Грейпфрут Тунисский нероли Мастиковое дерево Фисташковый цвет Лотос

Розовый перец Мед Ирис

Сандал Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 4711 Wunderwasser Women by Maurer & Wirtz.

4711 Wunderwasser Women Мнения об ароматах

roseorhideya
roseorhideya

Совсем не люблю лотос,а этом аромате на удивление понравился, звучит нежно, чувствую некую кремовость терпко-сладких белых цветов и древесину, аромат сам как дуновение летнего ветра, полюбился с первого взгляда

lapolja
lapolja

Покупала вслепую читая множество очень разных отзывов. Поняла лишь что будет что-то интересное. Симпатичная бутылочка-капля испаряющейся или замерзающей воды, из бутылочки пахнет чем-то до жути знакомым(думаю Ming shu), свежим водно-цветочным, очень узнаваем любимый мной лотос. На коже аромат становится ярче, перченее с горчинкой. Многим может показаться резковатым, мне это нравится еще больше. Постепенно проявляется легкая сладость и интенсивность аромата затухает до нежной едва уловимой акватичности.
На коже по стойкости как одеколон, на 2-3 часа.Окружающих не задушит. Шарфик пахнет свежестью несколько дней.
Замечательный повседневный вариант на теплую, возможно не жаркую погоду.

trastamara
trastamara

Поднесла пульверизатор к самому носу - показался очень похож на аромат "Гала" от Новой Зари.
А так, правда, очень одеколонистый, на первых порах почти Тройной одеколон современного пошиба. В базе - ваниль с перчиком. В конце - мускус и мыльце. Хорошо орошаться после принятия ванной. Слетает быстро.

bantik1987
bantik1987

Тестила в Германии, там он есть в каждом супермаркете и очень дешёво стоит, производитель примерно уровня нашей Новой Зари. Не соглашусь с положительными отзывами, мне аромат показался резким и горьковатым, но и выветрился быстро.

Buhgalter42region
Buhgalter42region

Цветочно...Мускусно...Очень нежно... Не химозит...Очень понравился, достойный новодел из бюджетного парфюма... Моя оценка - отлично)

romczek
romczek

Флакончик действительно не соответствует содержимому.Ничего озонистого и акватического.Приятный, мягкий,где-то напоминающий кремовый запах.На мне - практически сразу база.Стойкость хорошего одеколона.На лето мил и никого не раздражает.

Ольга О.
Ольга О.

Купила без затеста, к сожалению, поверила оформлению флакона, ожидая нечто хрустально-свеже-чистое)) флакон действительно хорош, но содержимое, на мой взгляд, ему не подходит (именно так, а не наоборот). Аромат сразу показался удивительно знакомым, не могла вспомнить, каким. Да это же Miracle Lancome!! На мне сидит сплошным розовым перцем, который я не люблю, и надеялась, что солировать он в аромате не будет. Шлейф не плох, учитывая, что это одеколон. Один пшик на запястье ароматизирует квартиру вот уже 3 часа)) Муж не оценил)) чего с ним делать теперь, не знаю.

katrin1983
katrin1983

Интересная пирамида, хотелось бы почитать отзывы...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maurer & Wirtz 4711 Wunderwasser Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maurer & Wirtz 4711 Wunderwasser Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 4711 Wunderwasser Women от Maurer & Wirtz. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 4711 Wunderwasser Women от Maurer & Wirtz представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Eau Secrete Nina Ricci Ricci Ricci Diesel Fuel For Life Femme Yves Saint Laurent Opium Vapeurs de Parfum Christian Dior Poison Calvin Klein Forbidden Euphoria Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Miss Dior (new) Thierry Mugler Womanity Christian Dior Diorissimo Trussardi Python s.Oliver s.Oliver Original Women Lancome L’Autre Oud La Perla La Perla In Rosa Annick Goutal Grand Amour Iceberg The Iceberg Fragrance La Perla La Perla Novaya Zarya Renommee Lady Gaga Fame Kenzo L'Eau par Kenzo