Дизайнеры » M » древесные пряные « Группы

4711 Wunderwasser Men Maurer & Wirtz для мужчин

4711 Wunderwasser Men Maurer & Wirtz для мужчин

Купить Maurer Wirtz 4711 Wunderwasser Men на Ozon.ru

4711 Wunderwasser Men Maurer & Wirtz для мужчин Картинки 4711 Wunderwasser Men Maurer & Wirtz для мужчин Картинки 4711 Wunderwasser Men Maurer & Wirtz для мужчин Картинки 4711 Wunderwasser Men Maurer & Wirtz для мужчин Картинки

Известный режиссер Билли Уайлдер однажды сказал: "Кто не верит в чудеса, тот не реалист". В нашей повседневной жизни много замечательных моментов. Парные ароматы 4711 Wunderwasser (удивительные воды) созданы, чтобы захватить сущность таких моментов. Издания выходят на рынок в середине апреля 2014. (Согласно информации Maurer & Wirtz.)

4711 Wunderwassen Men заявлен как динамичный и оптимистичный аромат для мужчин. Композицию открывает свежий цитрусовый коктейль из мандарина, бергамота и лимона, приправленный мадагаскарским черным перцем. В мужественном сердце аромата сочетаются ноты лаванды, аниса, конкрета ириса и лабданума. Глубокая древесная база создана из пачули, сандала, тикового дерева и морских коряг и дополнена теплыми оттенками бобов тонка.

4711 Wunderwasser заключены в голубые стеклянные флаконы, разработанные дизайнером Peter Schmidt. Мужской и женский ароматы представлены в концентрации eaux de cologne и сопровождаются коллекцией продуктов по уходу за кожей.

Мандарин Бергамот Лимон Черный перец

Лаванда Ирис Анис Лабданум

Пачули Тиковое дерево Сандал Влажная древесина Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 4711 Wunderwasser Men by Maurer & Wirtz.

4711 Wunderwasser Men Мнения об ароматах

alexei.cherkashin
alexei.cherkashin

Точно определил для себя , Maurer & Wirtz это не мое. Советская парикмахерская.

antonkuzmichev
antonkuzmichev

Одеколон понравился мне необычайно!

Я абстрагируюсь от заявленной пирамиды и скажу, что реально слышно в аромате: нота морского европейского сада, которая неожиданно выходит в дорогой пряник из гламурного кафе и жестяную коробку с карамелью.

В Кёльне был не раз. И скажу, что аромат отражает именно двоякую природу Кёльна: с одной стороны, современная часть города и футуристичный аэропорт и вокзал (это как раз футуристическая морская нота), а с другой стороны - старый центр, в котором можно посидеть в кафе, неспешно попивая травяной чай с местными пирожными.

Если вернуться к заявленной производителем пирамиде, то очень ярко слышится анис и ирис + морские коряги. Европейская классика, особенно учитывая то, как анис любят в той же Франции.

Покупайте, не раздумывая, по состоянию на март 2016 аромат стоит в ретейлерах копейки (порядка 600 руб.) и долго на полках не задерживается.

Максим Д
Максим Д

Очень приятный, бодряще-цитрусовый в начале, утонченно-цветочный в сердце и древесно-теплый в базе. Взял 50 мл для пробы, но, чувствую, этим наше знакомство не ограничится. Тем более учитывая цену этого одеколона (а именно вода из Кельна и есть он))) - 599 рублей...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maurer & Wirtz 4711 Wunderwasser Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maurer & Wirtz 4711 Wunderwasser Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 4711 Wunderwasser Men от Maurer & Wirtz. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 4711 Wunderwasser Men от Maurer & Wirtz представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Grey Vetiver Davidoff Cool Water Christian Lacroix Tumulte pour Homme Ralph Lauren Polo Hermes Terre d'Hermes Gucci Envy for Men Gucci Gucci Rush for Men Aramis Aramis DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Jacques Bogart Bogart Clinique Clinique Happy Issey Miyake L`Eau d`Issey Pour Homme Summer 2014 Kenzo Air Cacharel Cacharel Pour Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Versace Versace Man Chanel Bleu de Chanel DSQUARED² Potion Marc de la Morandiere Gengis Khan