Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

4711 Nouveau Cologne Maurer & Wirtz для мужчин и женщин

4711 Nouveau Cologne Maurer & Wirtz для мужчин и женщин

Купить Maurer Wirtz 4711 Nouveau Cologne на Ozon.ru

4711 Nouveau Cologne Maurer & Wirtz для мужчин и женщин Картинки

4711 Nouveau Cologne Maurer & Wirtz - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, 4711 Nouveau Cologne выпущен в 2011. Верхние ноты: юзу, черная смородина и личи; ноты сердца: герань, гелиотроп и пион; ноты базы: мускус, Сандаловое дерево и бобы Тонка.

Юзу Черная смородина Личи

Герань Гелиотроп Пион

Мускус Сандал Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 4711 Nouveau Cologne by Maurer & Wirtz.

4711 Nouveau Cologne Мнения об ароматах

Tatiana Tikh
Tatiana Tikh

Купила себе в Кельне, уже на обратном пути из путешествия. Надушилась прямо в аэропорту, сижу, не могу понять, что такое напоминает. И тут меня осенило: "Это ж Озон от Sergio Tacchini!". Тут подружка рядом: "Точняк! а я думаю, что-то знакомое". Хотя теперь вижу, что пирамиды совсем разные, но запахи определенно похожи, не знаю, почему. На лето аромат очень даже, хватает чтобы по жаре и общественному транспорту доехать до работы в его свежести, а дальше в офисе он уже не нужен. Сладости никакой не чувствую, только кислинку и горчинку. Только вот теперь мне иногда кажется, что больше похож на Донна Стайл из-за горчинки, а иногда все-таки Озон, но определенно Tacchini))) В общем покупкой довольна. Теперь хочу оригинальный.

Екяковлева
Екяковлева

Один из немногих свеженьких ароматов, который я полюбила! И свежо, и вкусно, и ярко! Стойкость небольшая. Но это же одеколон... Весьма и весьма достойный цветочно-цитрусовый представитель! Улучшает настроение!))))

Nелли
Nелли

Получила пробник в довесок к покупке. Сама бы никогда не обратила на этот флакон внимания, ошибочный скептицизм вызывает цена. А зря!
Вот, спрашивается, где же он от меня всё лето умудрялся прятаться?!
Какой чудесный летний аромат! Искрится нотами юзу и смородины вначале, потом распускается свежесрезанный пион, гелиотроп придаёт лёгкую ноту ванильности. Такой бодрячок, просто наслаждение в жаркий день! Изящен и ненавязчив. Как жаль, что лето кончилось...
Ноты пирамиды различаются хорошо и остаются практически все, кроме личи, которая слышна лишь первые минут 20. Есть там ещё какая- то очень приятная нота, нечто горьковато- медовое, травянистое, не знаю что это такое, но приятно.

Стойкость для лета приемлема, часа на 3-4 хватает.
Первый унисекс, который мне понравился на себе. Здорово, что к этому аромату имеется линия ухода. Читала, что на женщинах он раскрывается фруктовее, на мужчинах деревяшистее. На себе фруктов не заметила, а мой мужчина не дал на нём затестить, сказал, что слишком женский аромат, не надо на него такое брызгать.:-)

Очень советую присмотреться к этой колони на сезон жары, энергичность и свежесть она вам обеспечит.

Anastasia.Svchnk
Anastasia.Svchnk

Хороший освежающий одеколон, разумеется он хорош на жаркую летнюю погоду. Но показался слишком уж простым, гораздо проще, чем Original Eau de Cologne. Цитрусы, смородина, мускус...
Nouveau Cologne на мой взгляд больше женский, чем мужской. Такой легкий ненавязчивый цитрусовый бриз, исчезающий через полчаса после нанесения.
Рекомендую к застесту тем, кому не пришелся по вкусу оригинальный 4711. :)
Но на мой взгляд Original Eau de Cologne и по аромату интереснее, и по стойкости лучше :)

julialiv
julialiv

Очень приятная водичка, нестойкая. Для лета прекрасно! Освежает и бодрит.
Я не чувствую в ней никакой из нот сердца. В первый момент пахнет очень свежо и с кислинкой, запах личи и зеленого чая с лимоном и чуточкой мяты, потом запах становится чуть слаще - чувствуется смородина и снова немного цитрусового аромата. Примерно так и носится на мне, пока не сойдет на нет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maurer & Wirtz 4711 Nouveau Cologne. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maurer & Wirtz 4711 Nouveau Cologne, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 4711 Nouveau Cologne от Maurer & Wirtz. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 4711 Nouveau Cologne от Maurer & Wirtz представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Maurer & Wirtz 4711 Original Eau de Cologne Hermes Un Jardin Sur Le Nil Serge Lutens Jeux de Peau Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Serge Lutens Bas de Soie Chloe Chloe Eau de Parfum Serge Lutens Fille en Aiguilles Cacharel Noa Guerlain Shalimar Guerlain Shalimar Parfum Initial Kenzo Flower by Kenzo Juliette Has A Gun Lady Vengeance Gucci Gucci Rush 2 Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Blood Orange & Basil Serge Lutens Chergui Atelier Cologne Vanille Insensee Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Prada Infusion d`Iris Eau de Toilette L`Artisan Parfumeur Dzing!