Дизайнеры » M » фужерные « Группы

4711 Aqua Colognia Royal Riesling Maurer & Wirtz для мужчин и женщин

4711 Aqua Colognia Royal Riesling Maurer & Wirtz для мужчин и женщин

Купить Maurer Wirtz 4711 Acqua Colonia Royal Riesling на Ozon.ru

4711 Aqua Colognia Royal Riesling Maurer & Wirtz для мужчин и женщин Картинки

4711 Aqua Colognia Royal Riesling - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. 4711 Aqua Colognia Royal Riesling выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: виноград.

Виноград

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 4711 Aqua Colognia Royal Riesling by Maurer & Wirtz.

4711 Aqua Colognia Royal Riesling Мнения об ароматах

ewa_2004
ewa_2004

Совершенно случайно для себя приобрела этот аромат. Я люблю запах винограда, но тут как такового винограда я не чувствую.... вино? ну может... хотя если бы мне дали просто послушать этот армат, я бы никогда ни о вине, ни о винограде не пдумала. Это что-то кисленькое, поначалу очень резкое, потом расходтся, аромат вполне мне понравился. Но больше понравился флакон.

Mirabelle
Mirabelle

Я искала ароматы с виноградом и наткнулась на этот, заказала его в итоге. С точки зрения винограда ожиданий особо не оправдал. Хотя, в целом, неплох. Это именно одеколон в классическом понимании, мне даже кажется, что он унисекс. В начале идут резкие одеколонные ноты, виноград где-то на "задворках", слабо ощутим. Нестойкий, не душащий, им как раз можно "поливаться". Пожалуй, самое интересное тут - это флакон )))

фифа_не_лапин
фифа_не_лапин

я люблю рислинг, в конце мая, к спарже.. мне так нравятся флаконы в этой серии, сам одеколон тоже в жару очень освежает, как и хорошее холодное белое вино

HikariFox
HikariFox

Действительно, очень напомнинла сухое вино. Свежесть с кислинкой.

4711 Aqua Colognia Royal Riesling by Maurer & Wirtz 4.00 out of 5 based on 6 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Royal Riesling. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Royal Riesling, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 4711 Aqua Colognia Royal Riesling от Maurer & Wirtz. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 4711 Aqua Colognia Royal Riesling от Maurer & Wirtz представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Calvin Klein Truth For Men Alfred Sung Paradise Homme Oriflame S8 Mary Kay Velocity Man Coty Stetson Sierra Lostmarch Din-Dan Adidas Adidas Team Force Detaille Par 4 Hugo Boss Boss Sport Black Phoenix Alchemy Lab Sky City (Before) Lord`s Jester Demeter Eden Classic Mandate