Дизайнеры » M » фужерные « Группы

4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena Maurer & Wirtz для мужчин и женщин

4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena Maurer & Wirtz для мужчин и женщин

Купить Maurer Wirtz 4711 Acqua Colonia Melissa Verbena на Ozon.ru

травный
4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena Maurer & Wirtz для мужчин и женщин Картинки

4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. 4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: вербена и Мелисса.

Вербена лимонная Лимонный бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena by Maurer & Wirtz.

4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena Мнения об ароматах

Крeмль
Крeмль

Бритвенное лезвие тонкого мускуса, в давность оставленная пена для седой бороды.
Кипящий лимон (сиречь лимонные травы) водкой серебро разбавляет.

За простотой скрывается значительная стойкость, тонкость - 6/10

P.S. Допустимо сравнить с Uomo от Lorenzo Villoresi.
P.P.S. Характер линейки Aqua Colognia непритязателен; ароматы, большей частью, напоминают друг друга.

choncho
choncho

Больше мелисса , чем вербена. Имеет немного медицинский легкий металлический подтон. На иврошевскую не похож, более строгий. Более сухой. Более зеленый. Не очень стойкий. Иногда мерещится смородиновый лист. Но безусловно качественный , как и вся эта серия. В ингредиентах значится мелиссовая вода.

Nyutik

Созрела наконец для отзыва :) Во первых, Happidai спасибо Вам за рекомендацию его найти, взорвала интернет, и таки нашла его! и пусть аромат оказался совсем не "моим", но благодаря этому, наконец определилась какие ароматные травки я все таки люблю больше! Оказалось вербена - совсем не мой фаворит. Что и подтвердилось в очередной раз. Касательно аромата - Не такой уж он и неженка! Отчего мне очень жаль! Так как искала то как раз нежности акварельной и мягкой. По направлению, на мой нос очень похож на Chanel Cristalle и Cristalle eau Verte, возможно даже отзвуки № 19. Повторюсь, ни в коем случае не клон, а лишь сходство в направлении на мой взгляд. Присутствует горчинка и ощущение маслянистости. Но это на моей коже. Не простак однозначно! Ближе к классическому звучанию. Стойкость отличная, после мытья рук уверенно так держится до вечера, никогда б не сказала, что это Колонь. К сожалению для меня - попадание мимо, а вот ищущим похожее на Шанель, возможно будет любопытен для затеста. И да, флакончик действительно очень приятный! Как будто хрустальная бутылочка.

Addler
Addler

Ассоциация после первого пшика -Bergamotto di Calabria Аква ди Парма. В пирамиде не заявлен лимон, или бергамот, но они 100% там есть. Старт действительно горьковато-цитрусовый, в раскрытии свежая зелень.
Приятный, ненавязчивый аромат для жаркого лета.

happidai
happidai

Nyutik, в России я его вообще не видела, продают ли эти одеколоны здесь? Но я бы набралась смелости посоветовать Вам купить его через интернет без затеста (правда, где он продается я тоже не знаю, но через интернет можно купить почти все). Это потрясающий аромат, у меня один из любимых, и я не представляю, чтобы он мог не понравиться. Кстати, стойкий, чего не ожидаешь от одеколона. 3-4 часа спокойно его чувствую. Получала с ним комплименты, значит, и шлейф присутсвует.

Nyutik

Девочки, а где его можно в Москве потестить? Не встречала эту марку пока. Вот прям чую что мое это. Обожаю зеленое направление.
А флакон - так просто фетиш! Красавец! должен быть у меня обязательно!!

Emocional

Прекрасный свежий аромат для жаркого лета. к сожалению не стойкий:( Красивый флакон и приятный большой объем.

Мышка
Мышка

Очень свеженький, летний, натуральный аромат, ненавязчив, будет уместен в любой ситуации, при любой погоде! Носим его с мужем напару! Конечно аромат особо не переливается и не раскрывается десятками нот и граней, да это от него и не требуется, он действительно, для отдыха (и от более изысканых, как верно написала Руанна, да и просто для отдыха)! В целом очень-очень приятный, тем более за свою цену, стойкость около 3-х часов!
Отдельно скажу о флаконе... он шикарен, и очень удобен, транспортировочная крышечка свинчивается, спрей прилагается, легко переливать в атом и носить с собой в сумочке.

Руанна
Руанна

отличный вариант в жаркую погоду, когда хочется свежести и чистоты. Соглашусь, аромат холодного чая с кубиками льда. Приятно и ненавязчиво, хорош для отдыха от более изысканных ароматов

Emocional

Приятный свежий аромат - хорош для жары. Нежный и ненавязчивый.

opytnaya
opytnaya

Настоящий экстаз. Мой самый любимый аромат. И вербена, и мелисса очень яркие, натуральные. Ношу осенью, думаю буду носить круглый год :).

HikariFox
HikariFox

Обажаю запах обоих этих трав! В одеколоне они такие же свежие и зеленые, отлично на самую жаркую пору. Нежный, женственный, травяной чай. Пить со льдом и лимоном, благо объемы позволяют.))) Тем кто подустал от арденовского предлагаю попробовать этот.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena от Maurer & Wirtz. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena от Maurer & Wirtz представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Maurer & Wirtz 4711 Acqua Colonia Juniper Berry & Marjoram Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Pure Poison Vivienne Westwood Boudoir Hermes Un Jardin Sur Le Nil Sarah Jessica Parker Lovely Guerlain Shalimar Parfum Initial Hermes Jour d'Hermes Christian Dior Cruise Collection - Escale a Portofino Guerlain Shalimar Lancome La Nuit Tresor Givenchy Organza Amouage Memoir Woman Clarins Par Amour Chanel Cristalle Eau Verte Lancome Poeme Houbigant Quelques Fleurs Royale Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Cartier Declaration