Дизайнеры » M » фужерные « Группы

Купить Maurer Wirtz 4711 Acqua Colonia Lemon Ginger на Ozon.ru

Искать eBay US

кислый
4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger Maurer & Wirtz для мужчин и женщин Картинки

4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. 4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: лимон и Имбирь.

Амальфитанский лимон Имбирь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger by Maurer & Wirtz.

4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger Мнения об ароматах

athomas
athomas

Веселенький (именно веселенький, а не радостный или веселый, - абсолютно не серьезный он), яркий, звенящий аромат на прогулку в жаркую летнюю пору. Даже если облиться, за время прогулки слетит. Ну и исключительно для собственного настроения, окружающим он не слышен. Что и правильно, - да, комплиментов не будет, но и раздражать никого не сможет. И не нужно пугаться: не звучат так отдушки стиральных поршков.
Был, пользовался, быстро закончился, после некоторого перерыва опять иногда буду пользоваться. Надеюсь, лето предоставит возможность.

Соковита Пунька
Соковита Пунька

а мне бюджетньім стиральньім порошком с лимонной отдушкой.

Относительно нестойкий, но для повышения настроения или после бритья самое то. Первые минуты в нем удивительной красоты лимонный имбирь без сладости. Яркий, отчасти даже карамельный, но не перегибающий палку в этом компоненте, что мне в нем больше всего нравится.

Проходит минут 5, лимон слабеет, зато выходит имбирь. Тоже свежий, будто только разрезанный корень имбиря лежит немного в стороне. Красивый, хорошо собранный аромат, под стать цвету этикетки - ярко желтый, солнечный, свежий и чистый.

Стойкость около трех с половиной часов, но где-то час его слышно более-менее близко к коже (о шлейфе после 20 минут не говорим вообще), но уже надо утыкаться носом. А вот потом еще два часа слышна мускусная база с остатками лимона и имбиря.

kotka
kotka

как интересненько!)) первые пол часа на мне ср-во для .... сантехники. а потом доолго-придолго Declaration Cartier. чудная трансформация)
мужской, конечно. очень стоек для одеколона.
п.с. Декларэйшн в доме не имею.

лорэт
лорэт

нестойкий, но на пару минут поднимает настроение, а это уже кое что. Для мужчин после бритья сойдет

Trisel
Trisel

Хороший запах на лето,но жалко стойкости минимум..

ivan123
ivan123

Запах отличный да только нестойкий или у меня быстро нос привыкает. Сначала играет лимон, потом начинает играть имбирь.

Smitella
Smitella

Для любителей чистых моно-ароматов - хороший вариант. Нестойкий, как и все одеколоны. Прежде всего лимон, имбирь на вторых ролях.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger от Maurer & Wirtz. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 4711 Aqua Colognia Lemon & Ginger от Maurer & Wirtz представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Eau de Parfum Jacques Fath Ellipse Christian Dior Diorissimo Yves Saint Laurent Opium Guerlain Jardins de Bagatelle Estée Lauder Cinnabar Paco Rabanne La Nuit Christian Dior Dune Amouage Interlude Woman Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain Shalimar Hermes Jour d'Hermes Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Cristalle Eau Verte Guerlain Vol de Nuit Guy Laroche Fidji Gres Cabochard Montale Soleil de Capri Annick Goutal Mandragore Guerlain L'Instant Magic