Дизайнеры » M » фужерные « Группы

4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme Maurer & Wirtz для мужчин и женщин

4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme Maurer & Wirtz для мужчин и женщин

Купить Maurer Wirtz 4711 Acqua Colonia Lavender Thyme на Ozon.ru

травный

4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. 4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: болгарская лаванда и Тимьян.

Лаванда Чабрец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about 4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme by Maurer & Wirtz.

4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme Мнения об ароматах

vilibrook
vilibrook

Лаванда и чабрец и ничего лишнего!!!
Молодцы немцы,как в футболе
Красота!

choncho
choncho

Очень крутой одеколон. Бодрящий, композиция с дорогой древесно нерольной ноткой. И это звучит очень притягательно.

Amarilis60
Amarilis60

Достойная парфюмерная композиция! Не ожидала услышать такое от 5 долларового одеколончика!)) Заинтересовалась из-за флакона - крышечка со спреем откручивается, поэтому может быть использовано после- мне как раз такие флакончики нужны. Придя домой не поверила своему носу - от запястья шел очень благородны аромат, и не шептал там что-то, как разбавленные водицы от некот. дизайнеров, а шлейфил! И это О Д Колонь. Сначала немного обескураживает нотками алкоголя и мыла, но они быстро выветриваются. Мне кажется, что кроме заявленных нот, есть еще и кедр, или какие-нибудь другие деревяшечки. Лучше будет звучать на мужчине - очень сдержанно и благородно. Женщинам подойдет тоже, на кажд. день в офис или для прогулки за городом.. Не знаю, каждый сам выберет) Не проходите мимо, если встретите, очень симпатишный и серьезный колончик. Стойкость - где-то часа 3+, с одежды сильно шлейфит и держится дольше - до суток. Мне очень понравился. Вообще вся линейка достойна внимания.. Немцы плохо не сделают)))

LestaArseneva

Самая вкусная травка - это чабрец! М-м обожаю!!! Первый раз почувствовала его запах в горах Средней Азии в Бишкеке, когда была маленькой девочкой. Мы пошли в горы погулять семьей. Поднялись немного и я почувствовала этот запах. Стала искать откуда он исходит и не могла понять, - мне казалось, что это должны быть огромные красивые цветы или цветущие деревья потому, что аромат обволакивал полностью, казалось с ног до головы, как будто стоишь внутри цветка. Такой сильный приятнейший! Я обнюхивала каждый попадающийся цветок и не находила этот аромат в нем. Тогда я спросила у мамы: "Мама, а где же эти цветы, которые так пахнут вкусно?". Мама ответила: " Это не цветы, это травка чабрец". И оказалось это маленькая приземленная травка с кругленькими зелеными листочками! Я тогда улеглась на нее, уткнулась носом и вдыхала этот горный аромат! Влюбилась навсегда в чабрец- "невидимый дурман"!

LestaArseneva

И я очень хочу! Больше чабрец конечно, но лаванду тоже. Может кто посоветует еще что-то хорошее с чабрецом?

Jasna
Jasna

ХОЧУ!!! Именно лаванду и чабрец!

4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme by Maurer & Wirtz 4.14 out of 5 based on 20 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте 4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme от Maurer & Wirtz. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о 4711 Aqua Colognia Lavander & Thyme от Maurer & Wirtz представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Pour Un Homme de Caron Maurer & Wirtz 4711 Aqua Colognia Melissa & Verbena Guerlain Shalimar Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Paco Rabanne XS Jean Paul Gaultier Le Male Jacques Fath Fath de Fath Caron Caron Les Plus Belles Lavandes Lancome La Collection Cuir Molinard Habanita Robert Piguet Bandit Yves Saint Laurent Kouros Cartier Declaration Christian Dior Fahrenheit Pierre Balmain Vent Vert Maurer & Wirtz 4711 Original Eau de Cologne Serge Lutens Gris Clair Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Gres Cabochard Estée Lauder Private Collection