Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Mauboussin Pour Elle Mauboussin для женщин

Mauboussin Pour Elle Mauboussin для женщин

Купить Mauboussin Парфюмерная вода "Pour Elle", женская, 50 мл 3400.70 руб. на Ozon.ru

кислый
карамельный
Mauboussin Pour Elle Mauboussin для женщин Картинки Mauboussin Pour Elle Mauboussin для женщин Картинки Mauboussin Pour Elle Mauboussin для женщин Картинки Mauboussin Pour Elle Mauboussin для женщин Картинки

Mauboussin Pour Elle Mauboussin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mauboussin Pour Elle выпущен в 2011. Mauboussin Pour Elle был создан Olivier Cresp и Nathalie Lorson. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Красные ягоды и Ревень; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра и Карамель.

Африканский апельсиновый цвет Красные ягоды Ревень

Жасмин Гардения Роза

Сандал  Амбра Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mauboussin Pour Elle by Mauboussin.

Mauboussin Pour Elle Мнения об ароматах

SHION
SHION

Аромат мне показался при затесте ну ооочень женственным, одновременно сдержанным. Такой немного суховатый, не взрывной однозначно, но при этом не тихий и не скромный. Средний по интенсивности, при этом оставляет просто великолепного звучания шлейф - это все впечатления с блоттера. В следующий раз обязательно сделаю затест на коже. Купить уж больно захотелось.

Malika888
Malika888

Прекрасный аромат для леди, красивый интеллигентный, сдержанный, в меру шлейфовый, нежно-кисло-ягодно-цветочный, по весне само то, очень понравился. Очень приятный, очень женский, неузнаваем в толпе и это здорово)

anhelika
anhelika

А я не удержалась и купила 50-ку, заканчивается уже. Он и правда кисло-сладкий, сразу чувствуется ревень и ягоды, но потом уходит в молочно-пудровую сладость, довольно стойкую. Наверное это карамель, хотя именно карамелью в её стандартном понимании мне не пахнет. Есть в нём что-то необычное, своя изюминка. Куплю еще раз на каждый день,только если будет хорошая скидка.

Мышка
Мышка

Ну вот, вместо классического Майбуссина (в пирамидке) мне в подарок достался этот! Сначала сообщу самое неприятное - спрей потек после первых двух нажатий, да так, что пришлось в срочном порядке разбирать флакон и шприцом переливать по атомам... теперь у меня аж 10 карманных флакончиков :)
Что касаемо самого аромата, то я ему бы поставила твердую 4 по 5-балльной шкале. Красивый, элегантный, довольно стойкий (особенно на волосах), но повседневный, я бы сказала идеальный свеже-цветочный офисный вариант, думаю на него никто никогда не фукнет! И, кстати, совсем не химозный! По цвету, я бы описала его как кремовый, как цвет жидкости во флаконе, вот тут создатели попали в точку, выбрав его. Я хорошо чувствую в нем гардению, кислинку ягод, апельсиновый цвет и ревень.
Несмотря на то, что этот аромат в моем рейтинге заслужил лишь четверку, я ношу его каждый день на прогулку с ребенком, видимо я соскучилась по такого рода ароматам и ловлю последние теплые осенние деньки в шлейфе изящного Mauboussin Pour Elle. {в тихушку продолжаю мечтать о Майбуссине в пирамидке на более позднюю осень}

artmoor
artmoor

Мой друг говорит, что спустя несколько часов, после того как я выхожу из дома - вся комната ище пахнем мной!(то есть Pour Elle).На волосы держится даже после мытья.Oн для меня горикий карамель...одновременно и яркий и скромный.
Летом прекрасен...зимой еще не знаю.

CutteKitty
CutteKitty

Аромат "Pour Elle" врядли можно назвать потрясающим ,но и безликим скучным компотом он тоже не является. Да, за последние десятилетия изготовили множество ароматов на эту тему, поэтому сегодня не особо сильно выделяется из толпы. Однако есть в нем и своя изюминка. Не смотря на современное звучание есть в нем что-то и под классику стильное. В начале чуствую сочные ягоды и ревень. Соглашусь, что для кого-то это вступление звучит немного кисловато. Ароматный апельсиновый цвет вдобавок не дает аромату звучать банально. . Очень скоро присоединяются к раскрытию цветы с гарденией в главной роли. С этого момента ягодки начинают исчезать и чуствую отдаленно одеколонистые ноты, которые упоминались в предыдущих отзывах. Но не могу сказать что это портит аромат и превращает его в мужской. Для меня это как раз придает ему серьёзности в звучании. Позже аромат звучит слаще с сандалом и приобретает кремовый оттенок. В целом аромат действительно больше цветочно-фруктовый чем гурманский, так как карамель не приторная . Может быть именно карамель с амброй кому-то портит его в зимний период?... Возможно мне повезло, но я не чуствую ни синтетики, ни дешевизны. Приятный и комфортный парфюм под настроение. На каждый день врядли, может скоро надоесть. Стойкость чуть выше средней с легким шлейфом. Флакон действительно красивый, и тяжелый как ваза...стекла не пожалели ;)

Teng
Teng

Как удачно госпожа brilliant_tiare рассказала об этом аромате. Наверно лучше и не скажешь. Он действительно такой: по-своему привлекателен, очень универсален, но нечто резкое и кислое есть.
Хорошо чувствую ревень и красные ягоды (похоже на красную смородину), есть и мягкая карамельно-ирисковая сладость, есть и горчинка от гардении. Мне в нем определенно чего-то не хватает. То ли цветов, то ли дымно-насыщенного ладана, то ли шоколадных пачули. Ну это так, из имхо-мечтаний.
В принципе, для искателя некомпотной и небанальной кислой ягоды с нормальной стойкостью подходящий экземпляр. Я свою ягодку уже нашла в Сира дес Индес от Пату, а вот кому она кажется слишком тонкой и прозрачной пожалуй стоит познакомиться с Мабуссином.

П.С. Из флакона мне так резко мускусятиной запахло, что проба происходила почти из мазохических соображений. На руке все оказалось куда как лучше, хотя в конечном итоге аромат все равно не понравился - для меня слишком кисло и просто.

brilliant_tiare
brilliant_tiare

Приобрела Pour Elle по отзывам, без теста.
Затрудняюсь пока с определением - что-то нравится в нем, а что-то не очень.
На фоне нежных цветочков и свежести есть в нем что-то едкое, химическое, из-за которого хуже ощущаешь все остальные ингредиенты. Как в дешевых парфюмах... И эта нотка уж очень роднит его с недорогими мужскими ароматами! Чем-то напоминает в этом смысле GIANFRANCO FERRE FERRE (жен.) Там тоже присутствуют эти ноты. Возможно таково мое личное восприятие! FERRE многим вообще пудровым кажется, так может и здесь есть свои особенности, не всеми постижимые...

Интеллигентный аромат. Без провокаций.
Для офиса действительно очень подходящий вариант - в меру женственный, в меру строгий. Особо не шлейфит, но чрезмерно орошать себя при этом не советую - будет душить. Стойкость вроде бы неплохая.
Я подожду и, возможно, этот аромат еще себя раскроет))Скорее всего, его время - весна.

Neva
Neva

Такой он чуднОй и необычный, прям настолько, что захватывает))) тонкий, изысканный. Сладкий и одновременно терпко-свежий. совершенно не штамповка, красив и индивидуален. Хочу!

ereminamf
ereminamf

Кисленький такой, приятный. Наверное, летний аромат!

N-V
N-V

В нем комфортно и уютно, когда хочется спокойно и приятно провести день - сначала он мне создает умиротворённое настроение, а потом немного развлекает в течение дня, то исчезая, то вдруг охватывая теплым шлейфом.

tarakawka
tarakawka

Собственно я очарована этим ароматом. Как только его получила — сразу протестировала, каждую минуту поднося руку к носу и наслажнаясь.
Первое, что уловил мой нос- были пресловутые ноты ревеня. Но в сочетании со сладкими нотками апельсинового цвета и ягод они становятся такими утонченно- благородными, а цветочный букет средних нот и древесные ноты основы придают аромату бархатистость и лоск. Он ассоциируется с длинным платьем, но не темным, а нежного, возможно лососевого или персикового цвета, распущенными волосами и немного смелым, дерзким макияжем и высокими каблуками.
Да, это не повседневный аромат, но в этом и есть его изюминка. Его шлейф еще долго будет напоминать вам о ней- современной женщине, любящей роскошные вещи.
Выпускается только в концентрации EDP — парфюмированная вода.

Зимушказима
Зимушказима

Тата.я обоняла.(Харьков)Цена около 2000рублей.Но это не точно.Запах современный,не дешевый.С орифлеймами-эйвонами не спутаешь однозначно.Стойкий и переливчатый.Шлейфовый.Для офиса и дневной.Я б сказала и в пир и в мир.Фрукты деликатно переплетаются с цветами.Ноты не выпирают,не слипается ничего от сладости.Современный ,стильный красавчик без возрастных рамок и к любому цвету волос.Вот как то так я его запомнила.В тот день много ароматов тестила,но об этом подумалось,что надо бы поставить к себе на полочку)))
ПС. Мне показалось,что группа должна быть цветочные древесно-мускусные.Он туда ближе,как то.Тестила ПВ.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mauboussin Mauboussin Pour Elle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mauboussin Mauboussin Pour Elle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mauboussin Pour Elle от Mauboussin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mauboussin Pour Elle от Mauboussin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Lanvin Oxygène Thierry Mugler Alien Essence Absolue Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lalique Amethyst Salvador Dali Dali Eau de Toilette Lalique Lalique Le Parfum Guerlain Shalimar Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum Givenchy Organza Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Lolita Lempicka Lolita Lempicka Tom Ford Velvet Orchid Guerlain L'Instant Magic Frapin 1270 Yves Saint Laurent Elle Dolce&Gabbana Sicily Bottega Veneta Bottega Veneta Dolce&Gabbana Light Blue Dreaming in Portofino Estée Lauder Intuition