Дизайнеры » M » восточные « Группы

Mauboussin L`Elixir Pour Elle Mauboussin для женщин

Mauboussin L`Elixir Pour Elle Mauboussin для женщин

Купить Mauboussin L Elixir Pour Elle на Ozon.ru

Mauboussin L`Elixir Pour Elle Mauboussin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Mauboussin L`Elixir Pour Elle выпущен в 2013. Mauboussin L`Elixir Pour Elle был создан Olivier Cresp и Nathalie Lorson. Верхние ноты: Жасмин, Роза и Гардения; ноты сердца: Амбра, Бензоин, Бобы тонка и Ваниль; ноты базы: Пачули, Сандал и Мускус.

Жасмин Роза Гардения

Амбра Бензоин Бобы тонка Ваниль

Пачули Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mauboussin L`Elixir Pour Elle by Mauboussin.

Mauboussin L`Elixir Pour Elle Мнения об ароматах

savraska
savraska

Я что то не пойму.. У всех,кто здесь отписался такой флакон как на фото??? Зачем наводить путаницу?! Уже и так невозможно разобраться с этими Эликсирами. Или обязательно надо что-то писать?!Неважно куда.

yaya-w
yaya-w

Chelyabinka, у Вас новый вариант аромата от 2015 года... он другой и другая пирамида. Этот в темно-красном флаконе без ягод черной смородины. Здесь больше цветов, амбры и ванильных бобов тонка.

yul206
yul206

Нда, однозначно, с Ив Роше ничего общего не слышу. Понравилось древесное раскрытие, главное, в моем случае, первый час переждать... Если честно, разрываюсь - флакон самый гармоничный и совершенный, что я видела, можно в личный фетиш записывать.
В духе Allure Sensuelle...очень похож

Chelyabinka
Chelyabinka

Ну вот и я стала обладателем данного аромата в вариации Elixir Pour Elle (прозрачный флакон с жидкостью коньячного цвета).
Восточный цветочный аромат для загадочных женщин
Интенсивный, сладкий, чувственный, теплый и манящий
Верхние ноты: черная смородина, грейпфрут и лимон
Средние ноты: жасмин, роза и фиалка
Базовые ноты: ваниль, уд и сандал
Выпущен в 2013 году...

От себя добавлю, что он невероятно красив! Засахаренные цветы и фрукты с нежным тоном уда и сандала. Действительно томный, нежный. Очень стойкий, даже к вечеру ощущаю его на своей коже волнами. Стойкость на одежде до недели. Про шлейф мало что могу сказать, скорее он близко к коже, ну может на полметра-метр ощущается облаком. У меня обострённое обоняние и я очень умеренно пользуюсь парфюмом, поэтому моё впечатление не показатель)))

Bagirrra2014
Bagirrra2014

Это ж один в один So Elixir от Yves Rocher!!! Ну прям не отличить, сравнила даже на запястьях. Поэтому вердикт - хорош, но скучно...

MarinaT
MarinaT

Прелестная вещица.Такой фруктово-восточный, лично мне напоминает по настроению Miracle Forever Lancome, но Miracle Forever для меня очень тяжелый, а этот более гармоничный, намного легче, более игривый что-ли.Очень хорош в жару как ни странно.Я очень люблю подобные парфюмы, но зачастую они меня душат, но этот ну просто ничего лишнего.наслаждаюсь уже несколько дней, и не надоедает.у меня Elixir Pour Elle,флакон коньячного цвета, без буквы l.Крышечка кстати один в один как на картинке.

CutteKitty
CutteKitty

Може Бой, Боже Мой! Как долго я их ждала. Вот наконец-то этот красавчик у меня и сначала моему удивлению не было предела. Нужно внести ясности насчёт этих духов ,чтобы не было -сюрпризов- у других фрагрантичан... Заказали мне их в одном магазине и была уверена, что это те же духи "L'Elixir" как и опубликовано на этой странице. То что получила я и продается сейчас в некоторых магазинах и в интернете (как уже было проверено позже) это иная версия идущая просто под названием "Elixir" - Pour Elle / Eau de Parfum. Это другая вариация в прозрачном флаконе с янтарного цвета как коньяк духами и с золотыми спреем / крышечкой и с другой пирамидой нот. Пирамида "Эликсир" без "L' " как указана фирмой.
-----------------------------------------------------------------------------
Верхние ноты: Черная смородина, Грейпфрут и Лимон.
Ноты сердца: Фиалка, Жасмин Самбак, Красная Роза.
Ноты Базы: Аккорд дерева Уд, Ваниль, Сандаловое дерево.
-----------------------------------------------------------------------------------
Эти духи в начале действительно очень напоминают оригинал "Mauboussin" и разница в том ,что вместо сливы идёт акцент на черную смородину с цитрусовыми леденцами. Хочу отметить также ,что есть в расскрытии отголоски и 1-ой версии "Pour Elle" благодаря розе с жасмином на фоне сандала . Не знаю из чего здесь конкретно составили аккорд дерева Уд, но аромат в целом больше смолисто-амбровый для меня чем ванильный и без особых аптечных нот. Чем ближе к базе, тем больше аромат напоминает арабскую парфюмерию. Сладкие и довольно вкусные ,но не приторные и с хорошей стойкостью. Мне не помешал бы шлейф и покруче, но в Mauboussin решили не рисковать и не душить окружающих... Есть одна важная деталь, в базе они однозначно юнисекс. Imho. Иногда мне кажется, что через несколько часов они звучат даже больше как мужские духи и своим направлением напоминают что-то от Serge Lutens. Мне это не мешает как экспериментатору по натуре и очень понравился этот аромат. Теперь будем продолжать искать "L'Elixir" в темном флаконе :)

Орлик
Орлик

Похож на Mauboussin Mauboussin, только без сливы, и без первых плотных нот, как будто Mauboussin сразу раскрылся. Шлейфа мне маловато, но вкусный))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mauboussin Mauboussin L`Elixir Pour Elle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mauboussin Mauboussin L`Elixir Pour Elle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mauboussin L`Elixir Pour Elle от Mauboussin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mauboussin L`Elixir Pour Elle от Mauboussin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Lalique Le Parfum Lolita Lempicka Minuit Sonne Thierry Mugler Angel Les Parfums de Cuir Thierry Mugler The Taste of Fragrance Angel Boucheron Place Vendome Thierry Mugler Angel Liqueur de Parfum Montblanc Présence d'une femme Lolita Lempicka Lolita Lempicka Le Premier Parfum Jacques Fath Fath de Fath Lolita Lempicka Forbidden Flower Lanvin Oxygène Lalique Encre Noire Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Thierry Mugler Alien Essence Absolue Cartier Le Baiser Du Dragon Salvador Dali Salvador Dali Hermes Terre d'Hermes Gres Lumiere Noire Roccobarocco Souvenir D'Italie Natori Natori