Дизайнеры » M » цветочные древесно-мускусные « Группы

M Moi Mauboussin для женщин

M Moi Mauboussin для женщин

Купить Mauboussin M Moi на Ozon.ru

M Moi Mauboussin для женщин Картинки M Moi Mauboussin для женщин Картинки

M Moi Mauboussin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. M Moi выпущен в 2007. Верхние ноты: Белая смородина, Плющ, Горечавка и Полевые цветы; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Нарцисс и Амбретта; ноты базы: Мускус, Кашмирское дерево и Белая амбра.

Белая смородина Плющ Горечавка Полевые цветы

Апельсиновый цвет Нарцисс Амбретта

Мускус Кашмирское дерево Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about M Moi by Mauboussin.

M Moi Мнения об ароматах

Pencil Box
Pencil Box

У меня сиреневый прозрачный флакон такой же формы и с ровно таким же названием. Гугл не помог понять, почему один и тот же аромат встречается в двух оформлениях. Пирамида заявлена другая: "Белая смородина, шафран, амбра, тюльпан, цветок апельсина, амбра, кашемировое дерево, мускус".

На мне он водянисто-непонятный, и кислинка вроде бы, но и сладость карамельная фоном, цветы, но какие-то разнородные. Амбры, мускуса и шафрана не слышу, они максимум как-то на подтанцовке удерживают конструкцию. Очень по-разному в настроение ложится, то эта водянистость раздражает, а то кажется красивой и классичной, не пойму никак, что же мне с ним делать.

Sleeperrr
Sleeperrr

Мне сложно поделить на ноты этот чудесный аромат. Свежие цветы с лёгкой горчинкой. Особенно выделяется пожалуй только нарцисс, и свежо звучат мускус с деревом. Кажется, я влюбилась.

tata
tata

Прохладная нежность. Особенно хорош сейчас, летом.

CutteKitty
CutteKitty

"Ветер свежий с поля дует, а на поле том цветы. Синим цветом мне мигают. Слёз небесных красоты...". Нежный - как символ женственности. Красивый букет полевых цветов. Включая те самые в форме колокольчиков ярко-синего цвета. Вот по этому образу мне кажется и составлена сама композиция. Запах срезанных стеблей и ландышей кстати тоже присутствует ,но они не доминируют и стараются спрятаться в этой охапке полевых цветов. Всё же настоящий запах ландышей присутствует больше в "Diorissimo" от Диор или "Comme une Evidence" от Ив Рошэ. Imho. А аромат "Люби меня" от Mauboussin дарит немного другие ощущения. Отдаленно напоминает чем-то аромат тюльпанов. В раскрытии также проступают слегка рэтро-цветочные ноты, поэтому аромат понравится далеко не каждому. Напоминает немного классику и довольно элегантен. Не удивляюсь ,что его сравнивают чем-то с ароматами от Элизабет Тэйлор из серии "Diamonds". Но если ароматы Тэйлор это беспощадная бомбардировка бабушкиными сундуками, то "M Moi" это спокойный и очень деликатный аромат. С ним хочется одеться по летнему и порхать... Правда звучит без какой-либо лишней банальности по моему впечатлению. Белую смородину и нарциссы здесь почти не чуствую. Для меня в целом это истинно весенне-летний аромат с очень нежным мускусом. На мне держится как минимум пол дня и присутствует лёгкий шлейф. Если хорошенько переборщить с дозировкой , то начинает пахнуть цветочным мылом. К сожалению матовый флакон уже не найти, пыталась искать и через интернет. Поэтому приходится наслаждаться прозрачным флаконом с сиреневой жидкостью. :)

Mazarda
Mazarda

Мой любимый М Моi, это удивительный аромат-такой нежно-цветочный с кисло-прозрачной смородинкой.Жаль у нас его сейчас и не найти.Очень бы хотелось,при том что цена очень демократичная у него.

Умнушка
Умнушка

если коротко и ясно - то ..."снос башки". Но надо брать только белый матовый флакон. Всё остальное - это плагиат Маубуссина на самого себя))Цветов, правда, мой нос учуял не так много, а вот мускус, кашемир и амбра превалируют. По моим ощущениям так выглядит запах "вне времени". Хотя для женщины это не актуально, ведь мы всегда найдём повод влюбится в парфюмерном магазинчике в какой-нибудь новый пузырёк или бутылочку)))

Teng
Teng

Ландышей не нашла. Зато обнаружила нежненькие полевые цветочки, чуток белой сладкой смородинки и скромный прозрачный-прозрачный мускус. Вообще, аромат весь такой мягкий, деликатный и чистый, как кожа после душа. Для меня слишком уж деликатный, запах неплохой, но улавливаю с трудом. Вряд ли стойкий, лежит близко к коже.
По характеру (не запаху!) напомнил Ноа, только последний в разы ярче, громче и со сластинкой.
Пробовала современный розово-сиреневый вариант. Мне кажется, что предыдущий вид упаковки и флакона соответствовали аромату полностью, а перемены на пользу не пошли. Такой нежный аромат в ярко-розовом исполнении по-моему создает диссонанс формы и содержания.

06.06.13. При +25 аромат звучал ярче и интереснее, чем весной в прохладе и сырости. Красивые полевые цветы! И скромности поубавилось, звучит вполне ощутимо. Милый цветочный аромат, летнее разнотравье. Сходства с Ноа не слышу хоть убей - и чем я нюхала в прошлый раз?!
Совсем даже не плох.

Елена Борисовна
Елена Борисовна

Подарила подруга, пользуюсь редко, не совсем мое, навевает мне ностальгию о моей бабушке с "ландышем серебристым". Стойкость средняя, сотрудников на работе не "душит", жалобы не поступали, как от "Шанель". Можно иметь для разнообразия, если подарят. Сама не купила бы.

ИринаBIS2
ИринаBIS2

Пару лет тестила в магазине. Осталось приятное воспоминание о запахе приятном, чистом, нежном и массивном молочном матовом флаконе. Решила пополнить коллекцию заказала вроде бы в проверенном интернет магазине. Привезли. Флакон по форме тот же, но прозрачный и в нем ярко сиреневая жидкость. Подумала подделка. хотела уже к продавцам обращаться, а на фрагрантике ссылки на ebay и там тоже такие как у меня флаконы и упаковка какая то на вид дешовая цвета фуксии. так и не поняла - это что производитель так радикально все сменил.
запах я объективно тестить не могу и отзыв оставить, потому, что думаю это у меня фэйк или оригинал((

CHHELGA
CHHELGA

летом в жару очень красиво распускается на коже))))мускусный яркий цветок )))

biseda2008
biseda2008

Интересно , но я почему-то ландыш не слышу.Но очень мне нравится , такой свежий и прохладный.Единственный минус для меня не стойкий , после обеда совсем не слышу,а мне нравится когда я слышу и наслаждаюсь сама ароматом, мне это придает настроения.

Джолианна
Джолианна

Обожаю его - сперва ландышы... потом идет свежесть и мускус, нежнейший, любимый мускус))

Iren-71
Iren-71

Для меня аромат очень нежный и свежий. Его приятно обонять - радужный, игривый и искрящийся.
В жару выдает приятную и деликатную горчинку.
Но на мне держится лишь 1,5 часа.
Разошелся мгновенно из-за нестойкости (на мне).

Kiska
Kiska

Прекрасный аромат,нежный и чувственный. Для спокойной нежной женщины, но вместе с тем решительной и жизнерадостной. Очень деликатный парфюм. На первый взгляд может показаться простым, именно из-за ландышей, но аромат тонкий, прозрачный. Цвет этого аромата - белый. Теперь можно сказать как звучит белый цвет :)

irga

и все таки нет ландышей!что то вкупе дает нотку ландыша....но все равно красивый и нежный парфюм

irga

ландыши есть,но они не громкие,замешанные с другими цветами,не такие как в Диориссимо.Последний для меня с горчинкой.Здесь же горечи нет,отчетливо различаю тюльпан ,смородинку и,слава богу,мускус не орёт!может вот он,идеальный мой ландышевый парфюм?

Mutabor
Mutabor

Аромат прохладный и звонкий, пахнет ландышами с легким цитрусовым оттенком, от него веет свежестью. Представляла его немного другим, скорее с нежной сливочной ноткой (может из-за флакона молочного цвета). Мне очень напомнил Мандарину Дак и, если бы была возможность потестить, я бы, наверное, его не взяла.

blanel
blanel

Живой свежий ландыш - вначале очень яркий и завораживающий. Меньше насыщенности и сладости, чем в Диориссимо. И меньше натуральности. Он совершенно другой, их трудно сравнивать. M Moi - слишком современный. Он прозрачный, звонкий, слегка цитрусовый, чуть мыльный, капельку химозный. Он для юной девушки, такой же легкий, или легкомысленный.

Зимушказима
Зимушказима

ах какой нежный...В одном ключе с Диориссимо,но игривее.Хочу.

Shepchuya
Shepchuya

Охапка белых цветов в прохладной воде. В этом букете есть жасмин и ландыши (в составе не заявленные). Прекрасный, нежный, чистый и очень женственный. В холод аромат "ёжится" и немного редеет чтоли... будто водой разбавляется. А вот теплые весенние дни очень любит - цветы просто благоухают. Мускусная база не яркая, а скорее тихая, аккуратно фоном звучит.
Красивый аромат. Ассоциируется с легким плащем или платьем и босоножками на тонком каблуке. И хочется распустить волосы, чтобы аромат "спешил" за тобой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mauboussin M Moi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mauboussin M Moi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте M Moi от Mauboussin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о M Moi от Mauboussin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mauboussin Mauboussin Lalique Encre Noire John Galliano John Galliano Givenchy Organza Christian Dior Dolce Vita Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Hermes Kelly Caleche Lalique Lalique Le Parfum Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo pour Femme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain Shalimar Montblanc Présence d'une femme Estée Lauder Pleasures Chanel Coco Eau de Parfum Cacharel Noa Sarah Jessica Parker Lovely Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Christian Dior Dior Homme Calvin Klein Truth Shiseido Zen