Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Histoire d`Eau Amethyste Mauboussin для женщин

Histoire d`Eau Amethyste Mauboussin для женщин

Купить Mauboussin Histoire d Eau Amethyste на Ozon.ru

Histoire d`Eau Amethyste Mauboussin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Пион, Мандарин, Мускус, Светлая древесина и Белые цветы.

Апельсин Пион Мандарин Мускус Светлая древесина Белые цветы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Histoire d`Eau Amethyste by Mauboussin.

Histoire d`Eau Amethyste Мнения об ароматах

inga26
inga26

Купила года 2 назад и сколько его не пробовала,ну никак я его не могла понять. А тут попробовала и вот они пионы, ландыши, что то сливочно ускользающее, а потом переход в мягкую тонкую и белую кожу.Очень понравился,стойкость отменная с утра брызнула до следующего дня. Вообщем мы подружились.

Bagirrra2014
Bagirrra2014

У меня ощущение огромного букета пионов, которым навязчиво тычут в нос, и жирной помадной розы, хоть её и нет в пирамиде. Задушил((( Стойкость на 5+ - смывала минут пять.

margo.esina
margo.esina

Такой мандариновый для меня, и немного пыльных аж чихать тянеть, но очень нравится на коже.

brilliant_tiare
brilliant_tiare

Действительно Мартини Бьянко! Плюс немного каких-то водянистых ноток. Необычный, нетривиальный, поэтому без теста лучше не покупать)
Насчет стойкости - мне показалось, что быстро слетает.

Ketly
Ketly

Очень красивый редкий парфюм. Похож на композицию из мартини Бьянко, пиона с нежным мускусом, обрамлённых белой древесиной. Сладковато-горьковатый, шлейфовый и стойкий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Mauboussin Histoire d`Eau Amethyste. Если вы располагаете дополнительной информацией о Mauboussin Histoire d`Eau Amethyste, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Histoire d`Eau Amethyste от Mauboussin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Histoire d`Eau Amethyste от Mauboussin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Rive Gauche Mauboussin Histoire d`Eau Mauboussin Mauboussin Bottega Veneta Bottega Veneta Gucci Gucci Eau de Parfum Estée Lauder Pleasures Christian Dior Pure Poison Elixir Yves Saint Laurent Paris John Galliano John Galliano Estée Lauder Knowing Cartier Le Baiser Du Dragon Cacharel Eden Estée Lauder Private Collection Cacharel LouLou Paco Rabanne Ultraviolet Elie Saab Le Parfum Guerlain Insolence Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Thierry Mugler Angel Les Parfums de Cuir Gres Cabaret