Дизайнеры » M » восточные цветочные « Группы

Matthew Williamson Matthew Williamson для женщин

Купить Matthew Williamson на Ozon.ru

желтые цветы
коричный
Matthew Williamson Matthew Williamson для женщин Картинки Matthew Williamson Matthew Williamson для женщин Картинки Matthew Williamson Matthew Williamson для женщин Картинки

Matthew Williamson Matthew Williamson - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Matthew Williamson выпущен в 2005. Парфюмер: Clement Gavarry. Верхние ноты: Лайм, Имбирь, Нероли, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Гардения, Корень ириса, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Корица, Гелиотроп и Мадагаскарская ваниль.

Лайм Имбирь Нероли Бергамот Кардамон

Гардения Корень ириса Жасмин Иланг-иланг Роза

Корица Гелиотроп Мадагаскарская ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Matthew Williamson by Matthew Williamson.

Matthew Williamson Мнения об ароматах

7Alena
7Alena

Цветочные - да, согласна. Восточные? А что тут восточного?
В старте нападают буйные фрукты. Дикие. И много! Я уж стала искать в пирамиде наличие тропических фруктов типа гуавы, что ли, и ананаса... Яркий шлейфовый аромат. Имбирь очень явственно слышен и бергамот, и сок мякоти лайма, без корочки. Гардении - много...
Как раз не сказала бы, что без всякой навязчивости - и с навязчивостью, и с всякой... Прицепился и орет... Начало такое показалось фруктово-вкусненькое)) Потом стал похож на ягодную зубную пасту... Потом вышли на волю цветы... В общем и целом неплохо для его цены, и по-прежнему полагаю, что он именно цветочно-фруктовый.
И еще - если бы была возможность затестить, я выбрала бы у Мэттью что-нибудь лучше с сандалом и амброй... мне ближе все-таки восток...
кстати, на Аутспокен Эйвон он непохож.

0lea
0lea

Симпатичный белоцветочный парфюм без всякой навязчивости. Несмотря на огромное количество цветов в пирамиде, с самого нанесения практически полновластно доминирует гардения. А вот к базе аромат сворачивает к уютной корице, чуть оттененной ванилью и жасмином. Не выдающийся, но и отнюдь не худший представитель своего направления.

есения
есения

Не понравился. Очень похож на Эйвоновский Аутспокен, который не люблю.Монотонный и скучный. Стойкий, шлейф очень слабый. Попробую весной, а пока на задворки.

Пикошка
Пикошка

Моей маме тоже не понравились,а мне их хочется после ванной нанести,ощущаю очень много цветов,как на лугу под горящим солнцем,очень теплый аромат,как цветочный мед горчит)))

egomechta
egomechta

заказала наугад....неплохой, живой, игривый....а вот мама, учуяв на мне, сказала, что это- советский одеколон "фиалка"...

Зимушказима

Передарила невестке.Ну очень тяжело даются мне эти фрукты.совсем он не восточный.Фруктово-цветочный.Очень стойкий.

Зимушказима

Энергичное фруктовое начало,ну очень фруктовое.Роза с илангом в серединке.Хвост корично-ванильно-деревяшистый,похож на 24К от Хоакина Кортеза.Он из тех ароматов,которые нравятся большинству.Современный.

guest_лиса
guest_лиса

мне этот аромат близок с ароматом "живаго 7 нот"и чем то с "виз лав от Хиллари Дафф",красивые экзотические сочные фрукты в обрамлении специй,тягучей дорогой древесности и разгаряченной ухоженной кожи,на фоне красивой амбры мускуса ванили...пахнет очень дорого и шикарно,навевает настроение отдыха и беззаботности))))ночи и ярких огней и веселья...

iratoka
iratoka

Этот парфюм отличается ярким и радостным разнообразием .Аромат комфортен, узнаваем. Согласна что для молодых и динамичных. Ни на что не похож!

guest_Анника
guest_Анника

это красивый аромат. Это, на мой взгляд, не духи для кого-то кто очень молод, хотя это и не "старушкой" запах.

Это прекрасный теплый и достаточно манящий запах, и идеально подходит для романтического вечера.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Matthew Williamson Matthew Williamson. Если вы располагаете дополнительной информацией о Matthew Williamson Matthew Williamson, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Matthew Williamson от Matthew Williamson. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Matthew Williamson от Matthew Williamson представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Sarah Jessica Parker Covet Kenzo Flower by Kenzo Chopard Wish Versace Versace Woman Gucci Gucci Rush Chloe Chloe Eau de Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Christian Dior Dior Addict Sarah Jessica Parker Lovely Calvin Klein Euphoria Moschino Cheap & Chic Lalique Amethyst Yves Saint Laurent Cinema Burberry Burberry Brit Cacharel Promesse Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Burberry Weekend for Women Givenchy Very Irresistible Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Ange ou Demon