Дизайнеры » M » цветочные водяные « Группы

Купить Matthew Williamson Lotus на Ozon.ru

Был: 4 Хочу: 5

озоновый
Lotus Matthew Williamson для женщин Картинки

Lotus Matthew Williamson - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Lotus выпущен в 2007. Парфюмер: Clement Gavarry. Композиция аромата включает ноты: Магнолия, Лист черной смородины, Бергамот и Лотос.

Магнолия Лист черной смородины Бергамот Лотос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lotus by Matthew Williamson.

Lotus Мнения об ароматах

Лалунция
Лалунция

Подарили аромат на восьмое марта. Запах дешевого мыла, на мой взгляд. Какой-то плоский, не раскрывается совсем, не стойкий, практически сразу выветрился

Goddess
Goddess

Приятный аромат, но обычный свежак. Напоминал мне кожуру, снятую со спелого яблочка.

guest_Поля
guest_Поля

Ароматный аксессуар, чтобы разнообразить теплые дни возле моря. Прохладный тонизирующий букетик полный оптимизма и веселого настроения! Был моим каждодневным спутником в двухнедельном отдыхе на Кубе. Радовал и ненадоедал!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Matthew Williamson Lotus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Matthew Williamson Lotus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lotus от Matthew Williamson. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lotus от Matthew Williamson представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные водяные
Kenzo L'Eau par Kenzo Cindy Crawford Waterfalls Escada Into the Blue Iceberg Twice Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Rain Jil Sander Jil Sander Sport Water for Women Yves Rocher Ming Shu Seven Skies Free Love Ebba Los Angeles Miss Marisa Marine Bjorn Borg Love All Foxy Red Galimard Si Tu Savais... Coleen Rooney Coleen X