Дизайнеры » M » фужерные пряные « Группы

Russian Tea Masque для мужчин и женщин

Купить Masque Russian Tea на Ozon.ru

кожаный
дымный

Russian Tea Masque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Russian Tea выпущен в 2014. Парфюмер: Julien Rasquinet. Композиция аромата включает ноты: Мята, Черный перец, Малина, Черный чай, Магнолия, Бессмертник, Кожа, Ладан, Береза и Лабданум.

Мята Черный перец Малина Черный чай Магнолия Бессмертник Кожа Ладан Береза Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Russian Tea by Masque.

Russian Tea Мнения об ароматах

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

Отчаянный березовый деготь на фоне которого лично я растеряла все обещанные малинки и чаи. Слишком безаппеляционное начало. Лично у меня отбивающее желание дальше разнюхивать аромат. По мне так грубовато.

Natulechka
Natulechka

На мне это аромат кожи - грубоватой, брутальной, дорогой, оттененной нотами черного чая, чабреца и обилием мяты. Береза присутствует дымно-дегтярным оттенком.
В базе аромат становится умеренно мягким, податливым и достаточно уютным.
Девочкам его бояться его точно не стоит, добротно скроенный унисекс!

Martina Cat
Martina Cat

Очень нравится, но я не представляю, что могу выйти в нем в люди. Он такой вкусный, уютный, хочется нюхать и нюхать, но только дома. Та же история, что и с любимыми моими Турецкими курильнями Лютена, люблюнемогу, но пользуюсь исключительно для себя. А Русский чай я мужу отдала, очень красив на нам и очень стоек, вечером приходит с работы, а аромат никуда не делся.

Император
Император

Ношу по настроению))) Мята,кожа,всё довольно горько и зелено,аж с привкусом горечи во рту,потом немного уходит в сладость,но не малина,рискну предположить,что магнолия. И да,дым,а вот чая как такового нет совсем. Ну,и не надо,у меня чая есть Индус)))

scorpio79
scorpio79

Очень интересны такие разные комментарии. Видимо, парфюмы Маск очень капризны в посадке.
На мне этот русский чай был просто помпезным! :))
Это был натуральный чай и даже не с малиной, а как-будто заваренный на малиновых веточках с сухими ягодами, и как будто туда еще плеснули березового сока. Были слышны ноты кожи и в целом это был очень громкий и очень красивый натуральный аромат, но он нарисовал у меня в голове чудесную картину, которую носить на себе было срамновато :))
Почему-то я вижу в этом парфюме баню, малиновый чай в стаканах в кожаных подстаканниках, и девок в кокошниках и с березовыми вениками в руках :))
Аромат с запястья заполнил собой все, превратил мой кабинет в эту парную. И честно говоря я не представляю этот парфюм ни на женщине ни на мужчине, только если на мужчине он больше уйдет в кожу и будет звучать по-другому. А в целом такой унисекс-зарисовка... шлейфовый и громкий, красивый и ассоциативный.
А вот их же Танго, которое на блоттере по громкости делало и чай, на мне через пять минут свернулось в древесную базу, и быстро испарилось...Со мной такое впервые... На мне обычно все парфюмы сидят как влитые и раскрываются всеми этапами раскрытия...Много слышала, что так бывает, но не думала, что на мне... Видимо, бренд капризен...

olga.selifontova
olga.selifontova

Надменный, сухой, высокомерный, злой - как-то так я его воспринимаю. Очень нравится в моно-игре, но для жизни мне не хватало фрукта(уж слишком быстро испаряется и без того сухая малинка). Смешиваю в равном количестве с Pulp Byredo, только инжир наношу облаком, а Musk точечно. Странно, но в результате выходит нежная, неприторная карамель.

Euforgia
Euforgia

Слышу слишком реалистичный запах дыма, который перебивает все остальные ноты, где-то пробивается аромат крепко заваренного черного чая, и то время от времени. Увы, для меня он оказался не парфюмерным вариантом.

Sultasha
Sultasha

Очень обидно, что с первого вдоха никакой любви не возникло...а надежды на это были. Первые минут 5 - да, был аромат черного чая, дальше - аромат мыла и котячего туалета. Понимаю, что на второй затест меня просто не хватит...

Юлия Ка
Юлия Ка

заказывала себе, но отдала мужу, очень нравится,но с мужчины)) никакой малины, только суровая кожа с дегтем...ассоциация действительно с геологом, очень ярко представляю эдакого сурового и очень харАктерного мужчину...обветренное лицо, щетина, плащ-палатка, костер и закопченный котелок с крепким чаем.
...как то так...

yrok27
yrok27

Аромат необычен, начало очень отчетливо мята, даже не мята, а ментол!) Когда он утихает появляется сладость, но не малина ( малино четко прослеживаеться когда нюхаешь колпачок), после сладости появляеться легкая кожа! Березы не услышал к сожалению!((

В целом аромат хорош и необычен за что + от меня!)

Olster
Olster

Astrea, а вот с моей кожи и Чай и Танго слетели достаточно быстро ,как и весь ничем не примечательный масмаркет. А за такие деньги хотелось бы иметь что то более долгоиграющее.
Но качество и серьёзный подход к делу виден сразу. Есть и игра и раскрытие,хотя чего то супер нового и необычного не услышал. В противовес предыдущим ораторам скажу,что Чай для меня более женский .И именно на женщине раскроет всю свою красоту,хотя и вызывающую ощущение дежавю. Конечно в наше время очень сложно создать ни на что непохожий аромат,а точнее-невозможно. Но ознакомиться с этими работами итальянцев однозначно нужно ,хотя бы для того,что бы лучше понять ,как нужно собирать качественный продукт из разряда-произведение искусства.
Единственный минус-недостаточные для моего максимализма стойкость и шлейф.Но на 5часов вполне.

Это не черный чай, а китайский красный Лапсанг Сушонг, он же дегтярный, он же копченый. Аромат стойкий, мощный, насыщенный,, но в то же время мягкий, гладкий, в смысле цельно-скроенный. Малину, магнолию, мяту, как самостоятельные ноты, не улавливаю, так удачно вплетены, они дают ощущение свежести и вкусности, не съедобной конечно. Бессмертник не забыли положить, он отвечает за пикантную травяную кислинку. Ладан и перец фоном, чувствуются скорее кинестетически. Идеально под черную, кожаную куртку осенью, лучше вечером.
Да еще добавлю, брызнула на блоттер, сразу заполонил всю комнату, утром аромат стал утонченней, немного тише, но еще отчетливо звучал в пространстве. Его можно назвать объемным, 3D и еще он не надоедает, комфортен, хоть и напоминает о себе постоянно. В общем качество на лицо.

carmine_milk
carmine_milk

С таким удовольствием его вдохнула. Этот зеленый листик в пирамиде почти всегда значит свежий зеленый чай, но нет здесь он чернющий как самая темная летняя ночь с кострами. Дымный, густой, с ароматной малиной , с каплей мятного бальзама ,а бессмертник до чего хорош тут,копоть,угольки. В общем, это вам не тосканская кожа.

Toundra
Toundra

Очень интенсивно звучит, пока не усядется: и дым от костра, и дёготь, и пряные травы (отчётливо слышу чабрец) - всё такое терпкое, даже немного едкое. А потом остаётся подкопчённая кожа и сухие травы а-ля "чайный сбор", от малины тоже слышу только лист сушёный.
Аромат очень образный, вызывает ассоциации из жизни походной, да и просто уносит вдаль от цивилизации. Создаёт ощущение уюта, но не домашнего, а когда после тяжёлого походного дня, не чувствуя ног и продрогнув, наконец-то делаешь привал и долго сидишь у костра, уставившись на пламя и потягивая чай, а потом, пропахнув дымом, залезаешь в тёплый спальник...

montalka
montalka

Мята отчетливо, хвоя, вылез эвкалипт, минут через 15 ладан, малины на мне нет, но я смешиваю его с Zeromolecule Iaia вот это получается настоящий домашний чай с заваренными ягодными листочками в русской баньке. При блендинге более носибелен девочками:)

Si-Jay
Si-Jay

Тема ваще новая-новая -
кожа с малинкой 8) (дада, намёк толст и неприличен)
Данную новизну и креатив спасает чай -
всё вместе реально даёт представление о чёрном крепком чае с малиной
Не особо сложно
Без каких-либо глубинных идей
Но очень красиво
Респект итальянцам

annaannaanna
annaannaanna

Очень необычный.Понравился.Баня,чай,малина. 99%мужской. Но на любителя.

olyshko
olyshko

Ох, девочки-мальчики! Это действительно что-то особенное.
Простите, может сравнение будет не совсем удачным, но такой запах я слышала только однажды.. от геолога! )) Очень интеллегентного, и оочень брутального мужика.
у которого все при нем. ..и руки из правильного места растут и пара докторских в кармане. Тут вам и запах курева, и кожанного ремня или портфеля, и тот самый крепкий чай с дымком, который уже впитался в кожу и одежду, хорошо завяленый чернослив, кожанные, "со страшным скрипом башмаки", а возможно где-то еще на задворках и коньяк затерялся с лосьоном после бритья. Все это вместе есть не больше, не меньше, но "крышесносимое" варево.
Не смотря на все свои восторги и желание политься им с ног до головы, я бы отнесла его больше к мужским запахам.

katiakaterina
katiakaterina

Очень сочный аромат! Насколько только может быть сочной кожа с бессмертником но именно этот эпитет подходит больше всего. А еще он горячий. Это действительно чай! Уж насколько не жалую кожу в ароматах но здесь она закамуфлировалась под чай, причем тот самый советского производства со слоном.
Есле бы не марка я бы подумала что это новенький от Энди Тауера. Очень в его стиле.
Послевкусие правда немного разочаровало. Не могу даже сказать конкретно чем, просто все стало как то проще и ушла интрига.

Miss Lou
Miss Lou

Astrea очень повезло) На мне кожаная береза. Нет! Березовая кожа и больше ничего. Стойкая веСЧь, надо сказать. Мята есть, тоооооненькая такая. На заднем плане шагает ладан.
Если Вы поклонник свежей кожи - Вам сюда)

Astrea
Astrea

Ох, девушки... Сама себе завидую, но да, я стала обладателем этого аромата после вчерашней презентации в ГУМе самими маэстро Alessandro Brun и Riccardo Tedeschi. Могу сказать одно, среди ароматов Masque Вы точно найдете своего фаворита! Я долго металась между Tango и Russian Tea, но выбор пал чай и знаете я не прогадала, хотя, думаю, мы не раз встретимся еще с Tango, но это будет уже другая история :)

А теперь делюсь впечатлениями об аромате: аромат с ярким ни на что не похожим характером, обволакивающий, с достойным шлейфом. На себе отчетливо ощущаю ноты чая с малиновым вареньем и листиком мяты!
Однозначная ассоциация – зима, ночной поезд до Санкт-Петербурга и согревающий горячий черный чай с малиновым вареньем из старого титана.

Отдельно хочу сказать о стойкости аромата: я давно пользуюсь селективной парфюмерией и являюсь счастливым обладателем большого количества флакончиков, но ни один из моих ароматов не держался у меня на теле так долго, как Russian Tea и Tango: с момента презентации прошло уже больше 24 часов, а я до сих пор ощущаю нотки ароматов у себя на руках. Russian tea- это первый аромат для меня, которым я буду пользоваться круглогодично, в нем нет очень сладких и очень горьких нот, что для меня большой плюс. Зимой аромат однозначно будет согревать!
Очень повезло обладательницам "горячей кожи" (в тч и мне ;)), ароматы Masque, на ней искрятся и играют!
Всем, кто хочет послушать ароматы Masque в Москве, сейчас они продаются только в нескольких местах: в Артиколи (ГУМ) и Афимолле.

Васаби
Васаби

Девочки, мальчики, кто знает аромат! Присоединяюсь к просьбе! Напишите свои впечатления! Очень хочется узнать!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masque Russian Tea. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masque Russian Tea, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Russian Tea от Masque. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Russian Tea от Masque представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Masque Tango Amouage Memoir Woman Serge Lutens Chergui Byredo Bal d'Afrique Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Puredistance M Memo Irish Leather D`Orsay Tilleul Parfum d`Empire Aziyade Chanel Cuir de Russie Frapin 1270 The Vagabond Prince Enchanted Forest Frederic Malle L'Eau d'Hiver Masque Montecristo Tom Ford Violet Blonde Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hermes Hermessence Ambre Narguile L`Artisan Parfumeur Tea for Two Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel