Дизайнеры » M » фужерные фруктовые « Группы

mat; yellow Masaki Matsushima для мужчин и женщин

Купить Masaki Matsushima mat yellow на Ozon.ru

озоновый
тропический

mat; yellow Masaki Matsushima - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. mat; yellow выпущен в 2003. Парфюмер: Jean Jacques. Композиция аромата включает ноты: Чайный лист, Маракуйя, Ягоды можжевельника, Мускус, Грейпфрут, Арбуз, Лотос, Нектарин, Бамбук и Бразильский махагони.

Чайный лист Маракуйя Ягоды можжевельника Мускус Грейпфрут Арбуз Лотос Нектарин Бамбук Бразильский махагони

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mat; yellow by Masaki Matsushima.

mat; yellow Мнения об ароматах

Korolevna
Korolevna

Присоединяюсь ко всеобщей скорбной песне о безвременно погибшем, сиречь, снятом с производства желтом "Мэте". Первый парфюм, купленный с первой зарплаты в далеком 2004-м. Легкий, цитрусовый, не сладкий, на мне очень стойкий. До сих пор вспоминаю аромат, обожала обнюхивать флакончик. С удовольствием возобновила бы с ним дружбу. Для меня - цитрусового маньяка от парфюмерии - нет ничего прекраснее... ну, кроме, его собрата-в-оранжевом-флаконе. Тоже был когда-то.

COONJA

Аньчик, этот желтенький для молодых особ)) неудивительно, что мама его вернула)

Аньчик
Аньчик

Покупала очень давно. Быстро разонравился. Невнятный, нестойкий. Пыталась подарить маме, она мне его обратно вернула.

UPD: мама у меня знатный любитель свежаков, похлеще меня :)

COONJA

как жаль, что сняли, вдруг вспомнила про него -яркий, летний, легкий,сладкие фрукты с цитрусовым акцентом..действительно поднимал настроение.. Девочки, ну что же на замену? Зен не то на мой нюх..более взрослый и строгий что ли..потому что сладких фруктов не положили))..или не доложили..

slonig
slonig

Единственное, что меня к нему на данный момент приблизило -это Зен Шисейдовский. Только мэт нестоек был, Зен же просто впивается в кожу и одежду и никуда не девается. По мне схожи именно обилием цитрусов в начале. Далее Мэт становился прозрачнее..таял. Зен звенит! Советую сравнить. Я нашла такое утешение у Шисейдо)) А мэт бы прикупила, если кому не нужОн))))))))))))))))

matilda
matilda

Мне кажется, что на замену им неплохо пойдет Calyx от Clinique, такой же жизнерадостный.

milulya
milulya

Прекрасная вода на каждый день! Легкая цитрусовая, очень нежная. Расстроилась когда сняли с производства, так и нешла им замену..

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Ароматнейшая маракуйя и характерный для всей масаковской линейки водянистый нежный лотос. Без ума от этого экзотического баловства! Кисло-сладкие витаминки и океан бодрости. Было бы крайне странно если бы он еще и очень стойким оказался, да еще и насыщенным. Вся его прелесть именно в японской легкости, непосредственности и воздушности!

Карина Кирина
Карина Кирина

Мне нравились ароматы этой линии. При казалось бы внешней простоте, ароматы раскрывались интересно, но... нестойкие! Ужасно нестойкие(( Очень лёгкие. Непосредственно в данном аромате я слышала цитрусы и экзотические фрукты.

16 ANN
16 ANN

Сняли с производства! Тоскливо! на мне слышалось цитрусовое манго и много нежной зелени! До сих пор вспоминаю с улыбкой

Катерина К
Катерина К

Купила миниатюру начитавшись, что сняли с производства. Теперь стоит и радует глаз. Цитрусовый зеленый чай. Какой я и люблю.

HikariFox
HikariFox

Боже, какая прелесть))!!! Откопала миньку в комиссионке , яркий желтый коробок бросился прямо в глаза среди вороха остальных. Просто брызжущий соком свежайший апельсин! Маракуйя где-то там под ним утонула, мне ее не слышно почти)). А вот на заднем плане проглядывает такая нотка характерная, которая есть в и в белом mat, и в иссей мияке, то ли дыня, то ли белая мякоть батона в молоке, то ли рисовый отвар))), не могу точно идентифицировать, вот именно, что матовасть какая-то)). Ну, очень позитивно, ароматерапия, витамин-антидепрессант в матовом стакане))! Жаль, что мало.

mak*tak
mak*tak

Вряд ли его можно сейчас найти, сняли его,если где-то и найдете то значит вам повезло,может еще на аукционе.

Jylia
Jylia

На мне одна маракуйя.Больше ничегошеньки...ну может если очень принюхаться, то где-то далекоооо, на задворках, чаек парит.Вот и все.)Но приятный, хоть и баловство.)

Аню.точка
Аню.точка

Не то что нестойкие , вообще не держатся.....Мне их подарили в Рив Гош (как обычно даря на д/р у кого золотая карта). Потом я их увтдела на распродаже в Рив Гош за.......140 рублей...(((

oliax
oliax

Легкие, приятный мандаринки. Очень нравится, раритет нынче, едва достала миньку неполную. нестойкие, но для души.

Ланвин
Ланвин

Когда я услышала на подруге,думала "ананасный Мат".А ананаса в составе нэт.Странно.

guest_юло
guest_юло

Прелестный, легкий, летний, свежий запах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima mat; yellow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima mat; yellow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mat; yellow от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mat; yellow от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Sicily Sisley Eau du Soir Chanel Cristalle Eau de Toilette Mandarina Duck Mandarina Duck Yves Saint Laurent Opium Guerlain Shalimar Christian Dior Midnight Poison Cacharel LouLou Christian Dior Dolce Vita Hermes Un Jardin Sur Le Nil Calvin Klein Truth Cacharel Amor Amor Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Chanel Coco Eau de Parfum Sisley Soir de Lune Sisley Sisley Eau de 2 Salvador Dali Laguna Byredo La Tulipe Masaki Matsushima mat; Lancome Magie Noire