Дизайнеры » M » цветочные зеленые « Группы

mat; white Masaki Matsushima для женщин

Купить Masaki Matsushima mat white на Ozon.ru

озоновый
mat; white Masaki Matsushima для женщин Картинки

mat; white Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. mat; white создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Бамбук, Манго, Чайный лист, Ягоды можжевельника, Черная смородина, Арбуз, Мята, Лотос, Белая роза, Водяной жасмин, Белый мускус и Древесные ноты.

Бамбук Манго Чайный лист Ягоды можжевельника Черная смородина Арбуз Мята Лотос Белая роза Водяной жасмин Белый мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mat; white by Masaki Matsushima.

mat; white Мнения об ароматах

Ангел
Ангел

Думала я его взять на лето, все в нем есть, чего хотелось - свежесть воды, хрустальная прохлада, едва уловимая сладость, но вот есть в нем что-то горько-свербящее, едва уловимое, но не сносное. Сколько я пытаюсь словить это в пирамидах, но пока не получается. То ли мускус с зеленью мне мешают, то ли специи с водянистыми нотами. Завидую тем людям, которые эту горечь переносят, я просто физически не могу, а жаль.

Moncherie
Moncherie

Я не очень жалую сирень, а тут прям не устояла. Первое впечатление - о, и правда, она самая. Потом, чуток позднее: ну и где тут сирень? Что-то уж слишком она такая вся воздушная, чересчур зеленая и невесомая.
Итог: это не сирень, девушки, это бамбук+лотос+древесные ноты создают у нас такое ольфакторное впечатление. Вот и чудится всем пресловутая "сирень, которой нет". ))
ИМХО.

wem

Ещё хочу добавить, любителям черной смородины. Здесь её нет. И арбуз я не слышу. Только сирень, иногда мягкая лилия показывается, молоко. В общем-то и всё.

wem

Наконец-то на Фрагрантике появился этот аромат! Он Великолепен! И очень жаль, что сейчас его уже днём с огнём не сыщешь. Есть аналог у Хильде Солиани, больше не припомню, где еще можно поискать что нибудь похожее. Да, он молочный, в нём много сирени и нежности. Он пушистый и мягкий. Капелька ванили и сливочная нега. Для меня - упоение. Берегу каждую капельку.

Svejanna
Svejanna

Мягкий сливочный аромат цветущей акации, сирени и черемухи. Действительно по ощущениям белый. Полностью цветочный, но что-то в нем есть притягательное, особенное. Густой, плотный и маслянистый. База очень хороша, сладко-свежая, с острой горчинкой. Весной ракрывался садовыми лилиями и какими-то кавказскими специями, немного ядовито, а вот в холода зазвенел по-другому, не так звонко, но интенсивно и шлейфно.

truk
truk

*******Отредактировано модератором*******
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ ОБ АРОМАТЕ, А НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТАРИИ!!!!!!

luce
luce

*******Отредактировано модератором*******
Обращайтесь с интересующими вопросами и предложениями в Клуб.

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Приятная молочная сирень. Нежная, томная, пушистая и очень душистая. Ни фруктов, ни дерева и в помине. Букет из мускусного палантина и белых гроздьев майской сирени. Ближе к классике и к романтическому вечеру в прохладное время года. Стойкость отличная и сам белый матовый флакончик просто радует глаз на туалетном столике.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima mat; white. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima mat; white, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mat; white от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mat; white от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Elle Guerlain L'Instant Magic Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Miss Dior Le Parfum Lancome Miracle Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Sisley Eau du Soir Yves Rocher Nuit d`Orchidee Thierry Mugler Alien Paloma Picasso Paloma Picasso Burberry My Burberry Burberry Body Versace Crystal Noir Yves Saint Laurent Belle d`Opium Lancome Climat D`Orsay Tilleul Badgley Mischka Badgley Mischka Hermes Un Jardin En Mediterranee Tom Ford Noir Pour Femme