Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

mat; pink Masaki Matsushima для женщин

mat; pink Masaki Matsushima для женщин

Купить Masaki Matsushima mat pink на Ozon.ru

mat; pink Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. mat; pink выпущен в 2001. Парфюмер: Jean Jacques.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mat; pink by Masaki Matsushima.

mat; pink Мнения об ароматах

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Компотик для милой беззаботной девчушки! Курносой, загорелой, с русыми косичками и в голубеньком ситцевом сарафанчике. Аромат - "доченька")

Лакоста
Лакоста

Фруктово-цветочная пирамидка: грейпфрут, персик, роза, манго, малина, жасмин. Пользовалась летом. Подружки периодически конючили "дай брызгануться" :)) Достаточно шлейфовый. Однажды, в аэропорту, когда возвращалась с морей и на мне был этот аромат, увязался за мной молодой человек, со словами "Девушка, как Вы вкусно пахните!":))) Возможно, для кого-то и жвачка, но однозначно - на любителя!

Таня_Киев
Таня_Киев

Это просто сладкая и более подростковая версия классического Маt. Пахнет жвачкой.

zlatovlaska_
zlatovlaska_

Как бы так написать, чтобы не обидеть никого... Покупка этого аромата, к счастью, маленького флакона, было моей большой ошибкой. Крайне неприятный запах. Цитрусовый, а именно, грейпфрут, такой розовый навязчивый грейпфрут. Ни о каком "сливании с кожей" речи и быть не могло, крайне стойкий и резкий запах. Испробовав раз на себе, я поняла, что предназначение данных духов освежать воздух в помещении... Но даже для этой цели аромат слишком удушлив.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima mat; pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima mat; pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mat; pink от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mat; pink от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Noa Isabella Rossellini Manifesto Elizabeth Arden 5th Avenue Lorelyane Hinlay Orchide Dzintars I Love Paradise Cartier Baiser Vole Eisenberg J'ose Kenzo Jeu d'Amour Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Yves Saint Laurent Parisienne Kenzo Flower by Kenzo Givenchy Ange ou Demon Chanel Chance Eau de Toilette Montana Montana Mood Soft Roberto Cavalli Just Cavalli I Love Her Mary Kay Simply Cotton Nina Ricci Love by Nina Faberlic Donna Felice Escada Especially Escada Delicate Notes Mary Kay Tribute for Women