Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

mat; pink Masaki Matsushima для женщин

mat; pink Masaki Matsushima для женщин

Купить Masaki Matsushima mat pink на Ozon.ru

mat; pink Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. mat; pink выпущен в 2001. Парфюмер: Jean Jacques.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mat; pink by Masaki Matsushima.

mat; pink Мнения об ароматах

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Компотик для милой беззаботной девчушки! Курносой, загорелой, с русыми косичками и в голубеньком ситцевом сарафанчике. Аромат - "доченька")

Лакоста
Лакоста

Фруктово-цветочная пирамидка: грейпфрут, персик, роза, манго, малина, жасмин. Пользовалась летом. Подружки периодически конючили "дай брызгануться" :)) Достаточно шлейфовый. Однажды, в аэропорту, когда возвращалась с морей и на мне был этот аромат, увязался за мной молодой человек, со словами "Девушка, как Вы вкусно пахните!":))) Возможно, для кого-то и жвачка, но однозначно - на любителя!

Таня_Киев
Таня_Киев

Это просто сладкая и более подростковая версия классического Маt. Пахнет жвачкой.

zlatovlaska_
zlatovlaska_

Как бы так написать, чтобы не обидеть никого... Покупка этого аромата, к счастью, маленького флакона, было моей большой ошибкой. Крайне неприятный запах. Цитрусовый, а именно, грейпфрут, такой розовый навязчивый грейпфрут. Ни о каком "сливании с кожей" речи и быть не могло, крайне стойкий и резкий запах. Испробовав раз на себе, я поняла, что предназначение данных духов освежать воздух в помещении... Но даже для этой цели аромат слишком удушлив.

mat; pink by Masaki Matsushima 3.18 out of 5 based on 16 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima mat; pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima mat; pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mat; pink от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mat; pink от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Noa Isabella Rossellini Manifesto Elizabeth Arden 5th Avenue Lorelyane Hinlay Orchide Dzintars I Love Paradise Cartier Baiser Vole Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Yves Saint Laurent Parisienne Montana Montana Mood Soft Roberto Cavalli Just Cavalli I Love Her Mary Kay Simply Cotton Faberlic Donna Felice Escada Especially Escada Delicate Notes Mary Kay Tribute for Women Lancome Tresor Eau de Parfum Lumineuse Lancome Attraction Nina Ricci Premier jour Giorgio Armani Acqua di Gioia Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Thierry Mugler Innocent Rock