Дизайнеры » M » « Группы

mat; male Masaki Matsushima для мужчин

mat; male Masaki Matsushima для мужчин

Купить Masaki Matsushima mat male на Ozon.ru

озоновый

mat; male Masaki Matsushima - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . mat; male выпущен в 2002. Парфюмер: Jean Jacques. Верхние ноты: Кардамон, Зеленый чай и Грейпфрут; ноты сердца: Черная смородина, Бамбук, Мята, Арбуз, Белый лотос и Болгарская роза; ноты базы: Тиковое дерево, Белый кедр и Замша.

Кардамон Зеленый чай Грейпфрут

Черная смородина Бамбук Мята Арбуз Белый лотос Болгарская роза

Тиковое дерево Белый кедр Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mat; male by Masaki Matsushima.

mat; male Мнения об ароматах

Викторья1784
Викторья1784

Чудесный аромат! Мне пахнет свежей травой и огурцами. Унисекс. купила мужу, в пару к моему Матту. Но и сама люблю пользоваться Малем. Стойкость средненькая. Запах, скорее, нежный, на лето.

anton.lampow
anton.lampow

очень ценный аромат))) лакрица, как она есть! алкогольная нотка в раскрытии(водка), есть металлноты похожие на азарро хром.с флакона табачище махорочный, голландский темный, сырой. восторг. буду дополнять. заинтересован всеми ароматами японца. была earth aqua тоже очень оригинальный и приветливый со своей изюминкой.

Лепорелла
Лепорелла

Невероятно живой аромат. Очень натуральный. Минималистичный. По характеру буддистский, прозрачный, созерцательный. Очень любопытно, что мужской аромат построен вокруг розы, и тем не менее это не делает его ни женоподобным, ни слащавым. Бабмбук придает свежий, зелено-акватический оттенок, кардамон-пряную остроту. А вот так называемую грязную ноту- кожа. Вообще тут она грязная совсем условно, скорее, просто контрастная. В целом, база пахнет свежевскрытой пачкой сигарет. Через 15 минут после нанесения - акватическая острая розочка с табачным привкусом. Красота! Представляется идеальным парфюмом для темноволосого субтильного юноши с бледной кожей, в пижонском деловом костюме:-) У меня первый выпуск; как звучат более поздние, не знаю, вроде он снят и уже довольно редок.

Трансформатор
Трансформатор

В Гермесовской Терре мазут, в Диоровском Фаренгейте - солярка, в Шанелевском Антеусе- костореум, в Лорановском Коуросе- циветтин, в Арамисе- дизельная тепловозная нота. А в Мат Мале роль грязной ноты берет на себя проросток бамбука. Все по классической схеме истинно мужского парфюма, когда в противовес позитивным нотам привносится так называемая грязная составляющая.
С другой стороны радует нежной розой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima mat; male. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima mat; male, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mat; male от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mat; male от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Gucci Envy for Men Cartier Declaration Lalique Encre Noire Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Caron Yatagan Gucci Gucci pour Homme Chanel Antaeus Caron Pour Un Homme de Caron Aramis Aramis Thierry Mugler A*Men Yves Saint Laurent M7 Bvlgari Aqva Pour Homme Masaki Matsushima mat; very male Penhaligon`s Sartorial Yohji Yamamoto Yohji Homme Christian Dior Dune Lalique Lalique Pour Homme Equus Fendi Life Essence Paco Rabanne Black XS