Дизайнеры » M » цветочные « Группы

mat; limited Masaki Matsushima для женщин

mat; limited Masaki Matsushima для женщин

Купить Masaki Matsushima Парфюмерная вода "Mat Limited", женская, 80 мл 3045.00 руб. на Ozon.ru

тропический
mat; limited Masaki Matsushima для женщин Картинки mat; limited Masaki Matsushima для женщин Картинки

Этой весной дом Masaki Matsushima запускает новый аромат mat; limited, новую версию оригинального mat; 2005 года, вдохновленную цветущими розами. Аромат роз никогда не выходит из моды, его любили во все времена. Однако, в этом сезоне роза - настоящая королева бала; именно ей большинство парфюмерных домов посветило свои новые весенне-летние издания.

Нежные лепестки розы в сердце композиции mat; limited переплетаются с лотосом и османтусом. Верхние ноты дарят свежесть зеленого чая, бамбука, манго и граната, а база из травы, жасминовой воды и кристаллического мускуса обеспечивает ощущение комфорта и чистоты. Лимитированное издание mat; limited облачено во флакон той же формы, что и предыдущие ароматы коллекции mat; и доступно в объемах 40, 80 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. mat; limited выпущен в 2014.

Зеленый чай Бамбук Манго Гранат

Лотос Османтус Розовые лепестки

Водяной жасмин Мускус Трава

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mat; limited by Masaki Matsushima.

mat; limited Мнения об ароматах

Uranium
Uranium

Тончайший. Свежий, водяной и чистый. Я считаю, что похож на Eclat Weekend Oriflame. Абсолютно летний, уместный в любое время дня и ночи. Жаль что все 10 мл Masaki Matsushima идут с роликом, а не со спреем.

Konseki
Konseki

На мне - нежная, ненавязчивая, весенне-романтичная роза. Нестойкий, за пару часов "слетел".

daria.vaculina
daria.vaculina

Сначала была в восторге.Показался нежным,милым и ненавязчивым.Но дома на коже выдал ужасную химозную розу,хотя ее и в помине нет.А так аромат вполнн приятный.На весну-лето.

Rosanova
Rosanova

Я услышала запах розы, даже аромат розового масла в самых верхних нотах. Нежный, легкий, милый!

Лягу Шонок
Лягу Шонок

Очень нежный приятный аромат.
Ощущение солнечного летнего сада, в котором расцвели мелкие розочки, немного жасмина и уже зреют какие-то кисло-сладкие южные фрукты. Позже отдает свежестью сладкой росы на листве(видимо это и есть лотос и бамбук).
Аромат довольно стойкий, но распологается ненавязчиво, скорее близко к коже. Для весны и лета он очень подходит.
Нравится. ))))

Strangegirl
Strangegirl

Нежный, акварельный, очень лёгкий. Хотелось бы чуть-чуть поярче...

Eighteenth
Eighteenth

Очень нежный, цветочный. То, что вначале показалось мне абрикосом, оказалось манго по пирамиде. Я и не против, очень неплохо. Не приторный, куплю на лето.

P.s. Купила, наслаждаюсь...

olga viva
olga viva

красивый, женственный, весь округлый и уютный. в нем прекрасное сочетание и фрукто, и цветов и травок- муравок, что ли.) аромат - медитация, в нем некуда спешить. очень понравился. найду - куплю

martyn
martyn

Поклонница классического mat; не смогла пройти мимо - купила, довольна, счастлива))) Без сомнения, похожи с предшественником, но тот более травяной, а этот - больше цветочный, роза придает мягкости и нежности. Близко к коже, не очень стойкий (часа на три), однако очень приятный аромат, зимой звучит неожиданно уместно, при всей своей прозрачности. Нравится.

Лорел
Лорел

Никогда бы не подумала, что куплю его сегодня. И пирамидка не совсем моя, и тихие ароматы не люблю, и сезон для Mat уже прошел, но ... как же он мне понравился!

Купила пока 10 мл в ролике, получаю удовольствие.

Аромат очень нежный, свежий, сладковатый. Отчетливо чувствую фруктовые ноты, ноты травы и чай. Лотос и роза тоже ощущаются.
Все очень натурально, красиво, без намека на химозность.
Мускуса я не ощутила, чему очень рада.

Получила комплимент от дочки подруги. Девочка решила опробовать на себе мой новый аромат и сказала, что "пахнет феями".

Стойкость мне показалась нормальной. На запястье mat держится уже 5 часов. Конечно, хотелось бы шлейфа, но его практически нет. Зато это делает Mat идеальным офисный парфюмом.

С классической версией сходство есть, но оно очень отдаленное. В классической версии есть какая-то неприятная для меня нота. Вычленить ее не могу, но она делает аромат неносибельным для меня. А вот эта версия - то, что надо.

Gemello
Gemello

Для меня это классический Мat, только с лёгкой нотой розы. Такой же близкий к телу..

ола
ола

Нравится. Но розу не чувствую. Выделяется скорее персик, нежели роза. В этом аромате меньше свежести,но зато он более нежный, мягкий, кремовый, что мне и понравилось. А так, очень похож на классический Mat.

natakolla
natakolla

Пирамидка очень красивая. Парфюм заказывала вслепую. Вчера уже затестила, напомил мне Донну Сергио Таччини, она была у меня лет 15 назад. Целый день принюхивалась, что же мне напоминает и вспомнила - Донна!
Аромат без шлейфа, стойкостью тоже не отличается, чувствую его очень близко к коже. приятный ненавязчивый, летний, но не фаворит.

miradahl
miradahl

Наверное, ключевое слово для этого аромата - "комфортный": чистота, прозрачность, ненавязчивая кислинка. Я, правда, не чувствую в нем розы вообще, а чувствую арбуз, и самое печальное - через пару часов после нанесения остается он один, причем арбуз такой водянистый, жиденький. В жару, возможно, будет иначе, только вот это лето погодой не радует. А так - приятный свежачок, самое то на работу. Не стойкий, как и все Масаки - но это скорее плюс: вечером можно сменить на что-то более игривое. Пристраиваю, пишите, жаждущие.

ЛёLя
ЛёLя

Очень приятный, каждодневный не навязчивый аромат на лето,но совсем не стойкий.

Викторья1784
Викторья1784

Похож на классический, но все-таки другой. Свежий, кисловатый, достаточно стойкий, дает ощущение "только что из душа". На жаркое лето отлично подойдет. Вполне достойный, хоть и вторичный аромат.

Viq
Viq

Пирамидка такая красивущая летняя-свежая. Если он будет таким, как я представляю, надо брать! Больше розы, бамбука и травы, меньше манго. Ну пожааалуйста! )))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima mat; limited. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima mat; limited, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mat; limited от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mat; limited от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Masaki Matsushima mat; Masaki Matsushima Masaki Shiro Giorgio Armani Si Lancome Tresor Lancome Miracle Masaki Matsushima Suu Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Kenzo L'Eau par Kenzo Masaki Matsushima Mat Chocolat Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche (2014) Christian Dior Dolce Vita Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Masaki Matsushima Matsu Gucci Gucci Eau de Parfum II Cerruti 1881 Lacoste Lacoste Pour Femme Versace Versace Lancome Poeme Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet