Дизайнеры » M » цитрусовые фужерные « Группы

Купить Masaki Matsushima mat Orange на Ozon.ru

Искать eBay US

тропический
озоновый

mat; Orange Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Композиция аромата включает ноты: Абрикос, Маракуйя, Красный апельсин, Мандарин, Мускус, Манго, Арбуз, Лотос и Горький апельсин.

Абрикос Маракуйя Красный апельсин Мандарин Мускус Манго Арбуз Лотос Горький апельсин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mat; Orange by Masaki Matsushima.

mat; Orange Мнения об ароматах

Korolevna
Korolevna

Настоящий райский аромат для цитрусового маньяка. Обожаю цитрусы с кожурой, горчинкой, чтобы ощущался яркий запах свежевыжатого апельсинового фреша, с яркой нотой корки-цедры, без ухода в сладость других фруктов и цветочные ноты, без примеси дерева и восточных благовоний. Вспоминаю флакончик чуть ли не со слезами на глазах. Очень, очень жаль, что его сняли с производства. Есть еще Аква аллегория от Гирлен, но цены-то кусаются :( Оранж был идеальным парфюмом для моего обостренного нюха на мандарины-грейпфруты-апельсины, удовлетворял всем запросам. Давно это было... да...

Ричиру
Ричиру

Был у меня,яркие мандаринки с горчинкой,аромат не обычный,вполне легкий,совсем не детский, с довольно натуральным звучанием,но не стойкий.Его тоже можно отнести к свежакам,но не типичным,он по азиатски аккуратен и не мешает окружающим.Любители мандарин точно должны его попробовать.Он очень мандариновый!

Йоко
Йоко

Купила по случаю, начитавшись восторженных здесь отзывов - затестить как следует не было возможности. Разочаровал - как почти всё у Масушима, неяркий, приглушенный,не объемен и не играет. Невнятные цитрусы имхо - оранжевый цвет флакона оправдывается .

ekaterina_m
ekaterina_m

Познакомилась сегодня с этим ароматом. Читала отзывы, что он детский, несерьезный. Представляла какую-то фруктовую корзину, судя по нотам. Ну я не знаю... Брызнула, и сразу почувствовала терпкость. Не даром аромат не просто цитрусовый, а цитрусовый фужер. Где тут все эти фрукты?? Арбуз, маракуйя, абрикос?? Может, только манго слышу. Аромат с горчинкой, а терпкость немного свербит мозг. Апельсин тут не мякоть, а перетертые горьковатые корки с семечками. Надо разнашивать. На Акву ди Парму Аранчия ди Капри не похож. На ателье Колонь Апельсиновый сангвиник тоже.

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Клинико-хэппические апельсинки-мандаринки не претендующие на новаторство, но просто очень приятные и сочные. Не химозят, за что большое человеческое спасибо. Легкий, свежий, игристый. Нравится всем своей позитивной нейтральностью.

MsDanusek
MsDanusek

Очень скучаю по этому жизнерадостному аромату, он у меня быстро закончился. Жаль что его сняли. Заменила его Aqua Allegoria Pamplelune Guerlain, но пришлось привыкать к сладкому послевкусию.

mary666666
mary666666

Настоящий апельсинчик: яркий, сочный, ароматный. Однозначно поднимает настроение (не только мое, но и окружающих). Стойкость - средняя (пол-дня, но и этого вполне достаточно). Легкий и невесомый аромат хорошего настроения. В базе на мне и маме явственно ощущается ландыш (уж не знаю почему, видимо - химия кожи))) но на других в финале звучит мускус), хотя он и не заявлен в пирамидке. Желательно применять для лечения депрессии и плохого настроения :)

Исидора
Исидора

Это хороший аромат на лето. Очень хорош на пляже, для велосипедных прогулок. Совместим с активным отдыхом и никого не раздражает, наоборот, радует и бодрит. Нестойкий; я покупала крошечные пробнички, чтобы всегда иметь при себе.

А чем еще пахнуть на даче, не пуазоном же?

irish0203
irish0203

Фанта , детский аромат...

sarah connor
sarah connor

Почитала отзывы и рассмеялась.Все таки все мы разные,но все мы одинаковые!)))
"Детские духи","отдайте девочке-подростку!"Вот так,по схеме, все и было семь лет назад.
Парфюм-обманка.Вроде пахнет,а вроде-нет.Флакон-прикольный,радостный!Маленькая дочка подруги до потолка прыгала от счастья!

парфюмная нюхалка
парфюмная нюхалка

Мама покупала себе маленькую флакушечку,мне лет тогда было 8.Пахли обалденно,с мамой из-за них ругались регулярно.Я считала их "детскими духами",а мама естественно,нет.Флакон я на себя быстро вылила,маме почти не досталось))
P.S.Может кто-нибудь знает,где они продаются?
ответ пишите в своем комментарии

MillaVanilla
MillaVanilla

Когда первый раз попробовала,возникли очень знакомые ощущения идущие далеко из детства.Долго принюхивалась и поняла,запах оочень схож и напоминает самый первый вариант лё пар кензо,тот,который в овальном флаконе.

Ночная
Ночная

Был когда-то давно, приобрела чисто случайно, соблазнившись ярким флакончиком. Содержание соответствующее, яркий аромат сочного спелого апельсина. Абсолютно нестойкий был на мне. Но как поднимал настроение, как радовал. Для меня это был даже не парфюм, а своеобразная витаминка для получение заряда бодрости и оптимизма. На весну, наверное, очень хорош, как средство борьбы с авитаминозом

teaspoon
teaspoon

кому нравится его свежая апельсино-фантовая сочность, но смущает некоторая простота и химозность: есть похожий на него плюсами и не похожий минусами Acqua di Parma Midittarneo Arancia

matilda
matilda

Очень монотонный апельсинчик, носить не смогла, передарила юной родственнице к обоюдному удовольствию.

Tufudi
Tufudi

Люблю
А вы без затеста купили по отзывам?
И что??? Прям совсем-совсем на ваш вкус бяка? ...
Даже не верится, что такая пирамидка может быть неприятной ...
Покакой цене вы купили этот Оранж? Неужели правда выбросили?

egomechta
egomechta

зачем выбрасывать? предлагаю способ утилизации парфюма --- выходите во двор и отдаете флакончик вашей соседке, девочке-подростку....и вам хорошо, и ей приятно.)))

Пухляша
Пухляша

Ой..как хочется СОЖРАТЬ всю пирамидку которая тут указана(ну кроме лилии)))наверное, и аромат такой слюнопускательный))))

Monica
Monica

Классный запах, кисленькие мандаринки, новогодний такой, стойкий.

Maltesegirl

К сожалению, на том сайте, уже не заказать-закончились. Я им и писала,и звонила,чтобы уж точно удостовериься. Сказали-нету(((((

ира

Maltesegirl я уже написала сайт ниже посмотрите

Maltesegirl

Аромат обалденный!!!!!Пользовалась только им несколько лет подряд до тех пор,пока он не исчез(((((Больше года пытаюсь его безрезультатно отыскать, говорят,что сняли уже давно с производства. Очень жаль((((Это просто чистая апельсинка, так поднимает настроение-просто супер!Если.кто знает, где его можно еще купит,напишите,плиз.

ира

лето))) вот здесь можешь заказать Парфюмерия. Интернет магазин парфюмерии Dane.ru я уже заказала себе на лето)

Лето
Лето

LOTOSSA, ой надразнили ... Хочууу!!!!! Буду искать)))

Спасибо)

LOTOSSA
LOTOSSA

А я в Orange от Matsushima 2011 год встречала)). Для меня он Новогодний больше и торжественный, чем повседневно-летний. Иногда, кажется, что слетает уже через тройку часов... В этот раз мои два пшика ощущались сутки и бодрили, когда проснулась к обеду после празднования. Это мандарины, апельсины, арбуз и грейпфрут. Свежее, сочное, тонизирующее, искрящееся, ароматное, в меру сладкое и очень натуральное звучание. Не могу сказать, что это "дешёвенький химический компотик для молоденьких". Этот парфюм - для любителей натуральных природных нот.

Sunny3000
Sunny3000

Вот это радостный, необыкновенно веселый запах! Есть в нем апельсины, и мандарины, и манго с абрикосами. А еще я почувствовала грейпфрут, хотя он тут и не заявлен... Хотя, может, это горький апельсин дает такую утонченную и изысканную нотку? Одним словом, жизнерадостный и освежающий напиток для создания "оранжевого настроения" )))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima mat; Orange. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima mat; Orange, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mat; Orange от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mat; Orange от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Cheap & Chic I Love Love Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Cacharel Amor Amor Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz Clinique Clinique Happy Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Elizabeth Arden Green Tea Masaki Matsushima Mat Chocolat Chanel Allure Carolina Herrera 212 Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Givenchy Organza Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Dior Addict 2 Yves Saint Laurent Belle d`Opium Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Saint Laurent Opium Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia