Дизайнеры » M » цветочные « Группы

mat; Cherry Masaki Matsushima для женщин

mat; Cherry Masaki Matsushima для женщин

Купить Masaki Matsushima Cherry на Ozon.ru

мягкий пряный

mat; Cherry Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. mat; Cherry выпущен в 2007. Парфюмер: Jean Jacques. Композиция аромата включает ноты: Черная смородина, Черника, Лист черной смородины, Вишневый цвет, Малина, Мускус, Сладкий горошек, Арбуз, Лотос и Вишня.

Черная смородина Черника Лист черной смородины Вишневый цвет Малина Мускус Сладкий горошек Арбуз Лотос Вишня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about mat; Cherry by Masaki Matsushima.

mat; Cherry Мнения об ароматах

LizaSimpson
LizaSimpson

Что-то я его не поняла и не разносила, ожидаемой легкости и фруктовости девчачьей нет, для меня тяжелый и зимний, вот согреть - это да, это он может (ещё и удушить Вас запросто :) )
Благо стоил в своё время не дорого, на это и купилась, но так больше половины флакончика и стоит... А может снова рискнуть и дать ему второй шанс?) Ведь и пирамида неплохая, и ноты мной любимые, видимо, есть в нём какой то секрет)

Marga Jem
Marga Jem

Стоит и в моей аромотеке 20-ка, купленная в магазине в далёком 2007-ом. Понравился тогда красивенький флакончик с яркой красной крышкой, весь в вишенках. Казалось, и пахнуть должен был вишенками - а вот и нет! При первом затесте восторга не вызвал, но решила - возьму, разношу, вишня себя проявит. Тем более, что было лето и любовь.
Мужественно использовала 1/2 флакончика. К мускусной химозине-арбузине, перебивающей и свеженькую вишенку (которая всё же есть), и черносмородиновые листики, так и не смогла привыкнуть.
Сегодня вот достала, брызнула (спрей от времени почти не работает) в надежде на метаморфозу. Та же химозка + острая нота ностальгии по ушедшему десятилетию.

Natha1ie
Natha1ie

Совершенно не мой аромат. Ожидала вишнево-ягодную сладкую дымку. А в итоге? Запах мокрой пожухлой вишневой листвы. От кислятины болит голова. Так и валяется в шкафу- носить не хочется, а выкинуть жалко.

Ружена
Ружена

Приятные, напомнили какой-то аромат из детства...весной летом на каждый день хорош...жаль не очень стойкий...

lynxrufus
lynxrufus

Аромат-шутка, приятная лёгкая вишенка, немного химозная и совершенно нестойкая.

Angelos
Angelos

Я его совсем не ценила, купила на декабрьской распродаже.. стала пользоваться зимой - приподнял мне настроение, закончился - купила что-то другое. А через время наткнулась на флакон, вдохнула и обалдела! Он такой ненавязчивый, но при этом такой насыщенный! Теперь так долго его нигде не могу встретить! Очень жаль.. мне его не хватает.

lara_coralla
lara_coralla

При затесте вспомнилось детство: лето, мы с братом в деревне, обдираем ивовые прутики. Тонкая кожица-кора снимается легко и в руках остаются белые палочки, свежие-свежие, что даже пожевать их хочется! И запах у них именно этот. Может так и пахнет цветок черешни. А для меня - смоляные ивовые почки. Ива-то у воды растет:) Сразу приобрела, ведь в пыльном загазованном городе такой свежести не отыщешь.

irenka2012
irenka2012

Был у меня давненько)) сладкий ягодный микс, водянистый одновременно, но не компот.Стойкость очень средняя. Пользовалась весной и летом.

Monica
Monica

Очень похож на Velvet Amber Blackberry Victoria`s Secret (именно запах практически 1 в 1 через 30 мин после нанесения )

есения
есения

Дочь отдала как-то весной пол флакона. Подругам показался запах мелиссы, ландыша, что показалось мне очень странным. Я не слышала ни того ни другого. Очень оригинальный в своей простоте запах.Да,в японском стиле.Прнзительный, чистый аромат. Вишни чуть-чуть, много ароматной травы, даже сухого сена. В целом на каждый день. Подойдет блондинке с наивным взглядом. Ну правда, слишком чист для дамы с пршлым.

Teng
Teng

Я люблю яркие насыщенные ароматы с восточным уклоном, но эта большущая миска со смородиной и вишней меня сразила наповал. Искристый, свежий, водный без жуткой дынной удушливости, аппетитный, искренний и очень позитивный аромат. Лето, ах лето...
У меня п/в и стойкость вполне достойная для легкого запаха, часов 4-5 как минимум. Ничего химического и алкогольного не улавливаю, только живые ягодки и очень красивые молодые листики смородины, только сорванные с куста (их просто волшебно заваривать с чистым зеленым чаем - попробуйте, не пожалеете).
Да, не солидно, да, не роскошно, но скажите честно: неужели каждый день на вас шпильки, строгий костюм и тяжелые золотые украшения с драгоценными камнями? Всему свое место и время, разве не так? Ну не удобно ездить на дачу на каблуках, и даже не из-за плохой дороги, а потому, что смены мироощущения не происходит, нет полноты общения с природой, если вы боитесь к ней прикоснуться, в чулках по траве не пробежишься. И духи должны соответствовать внешнему виду и НАСТРОЕНИЮ, а то получится выпускное бальное платье с ... кроссовками (лицезрела этот шедевр совсем недавно, даже муж возмутился). Контрасты очень люблю, но хороший вкус еще никто не отменял.
В моих глазах молодежный "продвинутый" стиль идеален именно с чем-то таким, как Черри, ну не "звучит" Дюна или С.Рикель (черная) с джинсами-майками или наивным платьем в горошек.
Ни в коем случае не претендую на знание истины, просто высказываюсь :)

DesireME
DesireME

очень хороший аромат. Когда выветрется такой водянистый, свеже-сладкий. Арбуз хорошо чувствую

Mujer
Mujer

Девочки, мне попался флакон просроченый или реально спиртом очень сильно несёт? Ожидала чего-то другого-кисленького,свежего, а тут какой-то компот забродивщий. Не хочу пахнуть,как будто я подвыпила!

Милисента
Милисента

Первая мысль- Похож на Донну от Серджио Тачинни, но потом я их сравнила ничего общего. Не стойкий, не выдающийся, для меня что он есть, что нет. Запах приятный, ненавязчивый, пользуюсь только дома.

Svetlana Victorovna
Svetlana Victorovna

Столько положительных отзывов... Может мне просто не повезло с флакончиком? Хотя покупала давно, сразу как вышли в 2007, рассчитывая на яркий вишневый аромат.
Вместо которого получила заурядную Donna от Sergio Tacchini. Просто копия по своей простоте. Аромат будто кричит: я стою 700 руб. и у меня нет ни малейших претензий на что-то большее.
Давно их отдала за шоколадку :

oliax
oliax

Жаль, у нас их нигде не достать. А в Москве как-то понюхала - очень понравились, ягодки такие приятные, натуральные, и держатся долго.

guest_Ira
guest_Ira

Странно, но запаха вишни совсем не почувствовала, есть что-то ягодное -но скорее кисло-лимонное, ненатуральное и скучное, думала приобрести -но что-то насторожило. Мои любимый сладкий горошек и лотос ну совсем не ощущаются. Запах искуственных арбуза и листьев смородины.

Ланвин
Ланвин

Приятные и легкие.Деликатные такие.Вишня не явная,ни в коем случае не "пьяная".Скорее вишневый цвет и водянистая мякоть арбуза.
Я не любитель подобных ароматов,мне бы что поярче=)

Estetka
Estetka

Несмотря на то, что вишня,смородина больше слышна. Свежие, приятные, но нестойкие.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima mat; Cherry. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima mat; Cherry, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте mat; Cherry от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о mat; Cherry от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Masaki Matsushima Mat Chocolat Guerlain L'Instant Magic Moschino Cheap & Chic I Love Love Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Versace Versense Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Masaki Matsushima mat; Lancome Tresor Salvador Dali Salvador Dali Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior J`adore Yves Saint Laurent Elle Thierry Mugler Alien Givenchy Organza Guerlain Shalimar Parfum Initial Yves Saint Laurent Baby Doll Guy Laroche J'ai Osé Parfum Armand Basi In Red