Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Tokyo Smile Masaki Matsushima для женщин

Tokyo Smile Masaki Matsushima для женщин

Купить Masaki Matsushima Парфюмерная вода "Tokyo Smile", женская, 40 мл 2425.00 руб. на Ozon.ru

тропический

Tokyo Smile Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Tokyo Smile выпущен в 2012. Верхние ноты: Грейпфрут, Юзу, Персик и Маракуйя; ноты сердца: Роза, Персиковый цвет и Чампака; базовая нота: Мускус.

Грейпфрут Юзу Персик Маракуйя

Роза Персиковый цвет Чампака

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tokyo Smile by Masaki Matsushima.

Tokyo Smile Мнения об ароматах

spigo
spigo

Как же он хорош первые полтора часа! Хэппи ауэр в бассейне для женщин 8 марта, когда вместо воды в лохань налили разведенный вдвое, но от этого не менее ароматный фруктовый сок мультифрукт. А вокруг - холодно и свежо.

Вызывает желание глупо и счастливо улыбаться. Без особых причин и конечных мотиваций - и пусть считают, что я пустоголовая дурочка.:) Настроение такое. Токио Смайл.

И как же жалко, что в сухом остатке - легкий, безопорный урбанистический мускус - такой, как-будто стоишь в ночной прохладе в центре города, рядом с разогретой машиной, уже время ехать, теребишь дверь, а компания еще не подошла. И в носу стоит смесь нагретого металла, вечерней прохлады, подтон пластика торпеды - и усталая, никакая пустота.

Может оно так и должно быть? Что таскать за собой сказки о вечной свежести сутками напролет?....

Думаю. Нравится, но что делать, когда рассеивается обаяние фруктов и цветов?

Вертихвостка
Вертихвостка

более сладкий,чем Флуо от того же Масаки, но тем не менее тот же летний абсолютно нестойкий свежак. Приятный, но не запоминающийся. Уже в маминой собственности)))))))) И что для меня показательно - на марку Масаки муж никак не реагирует))))

Winterberry
Winterberry

Аромат- позитивчик! Ненавязчивый, фруктовый, приятный вариант на лето-весну. Стойкость невысокая, почти отсутствует шлейф ,образцовый японец, в общем то. Для любительниц легких компотиков вроде яблочек Нины Риччи и Делишесов, но менее химический. Люблю распылять облачком ,он совершенно не удушливый, почти акварельный.

nadezhda86
nadezhda86

Купила данный аромат по акции , за 900р.
На блотере очень понравился , легкие фрукты. Прибежала домой открыла интернет ,начиталась положительных отзывов окончательно убедилась , что покупку стоит совершить и бегом обратно в магазин .
Нанесла аромат , буквально через час нечего не чувствую на коже , но на одежде чувствуется. Фруктовый аромат с какойто химической ноткой. Я слышу отчетливо маракуйя и персик.Вообще напоминает мне туалетную воду от фаберлик упакованный в виде конфеты оранжевого цвета. И если не один в один то точно братья .
Не особо рада покупке, так как не нахожу в них чего то притягательного и особенного, шлейфа не вообще, очень близко к коже сидят. Взяла на лето , но по мне аромат не свеж. Кто то писал , что аромат подобие чаёв. Я с этим не согласна ,зеленый чай освежает , а этот нет здесь фруктовая сладость.
Совет мой таков , тестить на коже и выгуливать не менее 2 часов.

Marina_MK
Marina_MK

Этому японскому милашке подошел бы флакончик в духе Nature от Franck Oliver, он как порхающая бабочка - нежный, легкий, воздушный. Сидит совсем не близко к коже, а как бы витает вокруг, но ненавязчиво, без километрового шлейфа. Незатейливый - летние освежающие фрукты на базе белого мускуса, но как поднимает настроение! Не зря он назван Smile, в точку! Стойкость ролика - 6-8 часов
(Окончательно убедилась, что неровно дышу к нотке экзотического фрукта юзу).

Sleeperrr
Sleeperrr

Яркий, летний, весёлый, но я не могу отделаться от ассоциации с йогуртом "персик-маракуйя"

alena2-6
alena2-6

Фрукты + свежесть. Получила в подарок при покупке другого парфюма. Пробник понравился, стойкий. Но, бывает, минька - себе, а полный объем - себе.

7Alena
7Alena

Очень сочный и красивый свежачок в духе зеленых чаев фруктовым соком, радует жизнерадостным стартом, но огорчает быстрым (слишком) исчезновением, увы...

Это пожалуй единственный аромат с нотой маракуйи в центре звучания который не утомляет, не раздражает и не пахнет так словно Вы обмазались с ног до головы мультифруктовым соком.
Единственный нюанс в том что приятная и жизнерадостная но нежная фруктовость всё-таки быстро превращается в ничем не приметную мыльно-кремово-цветочно-мускусную базу что перестаёт отличать этот аромат от прочих творений вышедших под этой маркой. Fluo же на мне остаётся фруковым до конца по сему могу утверждать что это две совершенно разные композиции которые просто обе начинаются фруктами.

Милый и легкий фруктово-цветочный аромат, свежий, слегка цитрусовый и водянистый. Акварельный. Идеальный вариант на лето для тех, кто не любит цитрусовые и чайные свежаки, но и не хочет сладости. Возможно, познакомившись с ним раньше лет на 8, я бы с удовольствием стала носить)

olga panasevich
olga panasevich

Я цветов не слышу. Аромат взрывной, бодрящий, тонизирующий. Для меня весна, когда уже тепло. Для улицы хороший аромат. Действительно, проснулся, потянулся, улыбнулся. Одеколон для женщин в хорошем смысле.

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Первая незадача с Masaki Matsushima. И fluo,и Art mosaic понравились с первого вздоха и сели очень хорошо.
Этот на блоттере тоже очень понравился, такой фруктовый,сочный. А на коже куда-то всё стремительно пропало. Розу не чувствую, да и вообще дальше по нотам разобрать не могу. Что-то невнятно-цветочное близко-близко к коже сидит, тихо очень. И всё.

pollywood
pollywood

Еще один аромат для меня (первый Blumarine Jus No.1 Blugirl), который на блоттере звучит красивее, чем на коже. На блоттере можно насладиться всеми спелостями фруктов, а на коже что-то невнятно простое. Уверена, что у кого-то раскывается экзотикой азиатских стран. Поэтому будут свои почитатели данного аромата.
Просто перед покупкой обязательно тестрировать на коже.

Natuska
Natuska

Первые ноты совершенно потрясающие - сочнейший натуральнейший грейпфрут с легкими цветочными и фруктовыми нотками. Но цитрус ушел довольно быстро, остались в основном фрукты.. Не совсем то, что мне нужно..

DDSblCH
DDSblCH

Слушайте, а это точно женский???
Сегодня брызнул на блоттер - сочный, весенний! И что-то дернуло меня брызнуть на запястье... Да он офигенно сел! Цитрус, чуть розы и какая-то деревяшка типа бамбука! Из Рив Гоша вышли и пока шли до машины, жена шла чуть позади и купалась в шлейфе! И твердила - ну купи ты себе, купи!!! :)))
... В общем, я в раздумьях...

Gryzlik
Gryzlik

Такое разочарование.. На блоттере - чистейшая клубника с чуточкой зеленой свежести, волшебно, сочно! А на коже сразу же превратился в сладкий огурец с цветами, через пару часов огурец исчез и остались обычные, ничем не примечательные цветы с ноткой свежести.

Ласка87
Ласка87

Случайно наткнулась на данный аромат, привлек фруктовой вкусной сладостью и одновременно свежестью =)) Но при носке к сожалению все фруктовые ноты моментально уходят и на моей коже остается мускус в чистом виде....Очень качественный стойкий мускус...Для любителей будет отличной находкой, но я и мускус явно не совместимы =))
Причем,что удивительно,очень нравится мой маме как он на мне звучит=)) Ей он напоминает духи,которые были у нее в конце 80-х : арабские духи Папилон....Это действительно были мускусные духи с альдегидами....Вот такое неожиданное ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ =)))

Nastunna
Nastunna

Свеженький, летний, сочный, приятный... Мне он очень нравится! Он интересен, загадочен. На мне он звучит как-то, в большей части, арбузом! Причем не чистым арбузом, а как-будто арбузная жвачка. Аромат для юных девушек. Очень Интересный и... Ну просто Супер!

annushka88
annushka88

Вкусный, летний, фруктовый, позитивный аромат. В коллекцию любимчиков войдёт вряд ли, потому как исключительно под настроение. Сотрудница назвала его "прям девочка-девочка"=) На мне нестойкий, разве что на волосах задерживается. Негатива не вызвал, но и так чтобы прям "вау!" тоже не случилось)) приятная водичка, для разнообразия - почему бы и нет?;)

sunflowers
sunflowers

А мне он показался очень похожим на L'Eau par Kenzo, только не такой мыльный как аромат от Kenzo

Gala Dali
Gala Dali

Купила по акции 10 мл, и как всегда на Фрагрантику--за отзывами))) Симпатичные фруктики на добротной японской основе для грядущего лета--самое оно. Некий антидепрессант, не душит, не раздражает, не компот. Годится!

Тиннит
Тиннит

Для меня этот парфюм ассоциируется с моим днем рождения... а он у меня в середине июля... помню как зашла чуть грустная в этот день магазин... и тут увидела этот флакон... нанесла сразу на запястье и тут же улыбнулась!!! Аромат радости! Маракуйя... Чуть терпкий лимон с горчинкой грейпфрута... Аромат легкости, лета... Улыбок! Конечно приобрела флакон безо всяких последующих затестов... И вот наслаждаюсь им в моменты грусти в холодные деньки... А уж летом его время!!! Из минусов - стойкость часа 2... На волосах держится дольше.

inessa763
inessa763

Свежий?Свежесть-это как вода, прохладный бриз..
Тут сначала интенсивный,бодрящий цитрус, в остатке-маракуйя и персик.Кто любит коктейли с маракуйей - это оно!
Мило в хорошем смысле)
У меня роллер - стойкость вполне, 5-6 часов точно.

Ксеееенечка
Ксеееенечка

Кому что) а для меня это аромат... Москвы!
Да-да.. Для меня этот аромат носит название "Москва-Смайл"! Всегда, когда я была в Москве, на мне был этот аромат) Поэтому ассоциации с мегаполисом, высотными домами, высоким небом, и при этом, немножко с отсутсвием воздуха) (в моём городе просто наборот - небо не так высоко, а воздуха больше, ибо людей меньше))
Ну, что-то я отвлеклась)
В общем, для меня это сочетание фруктов, которые просто уносят от бед и тоски)
Как только купила, не нравился совершенно, а потом поняла: Супер-вещь! Совершенно он не "компот" - вообще ненавижу, когда так характеризуют парфюмы. В нём есть совершенно небанальная база) Японская) Отличная от других парфюмов) и это и есть его особенность :)

Не могу его носить теперь) Ассоциации с Москвой! Поеду - возьму только его с собой)) Чувства к Столице передались и к этому аромату) Любовь навека :)

levsana
levsana

Изначально - да, кажется свежим, интересным, каким-то даже острым. Дали пробник в парфюмерном магазине к покупке, пробовала на себе - через пару часов выветривается и отдает тяжелым ароматом бабушкиного серванта, пудной, помадой. Вполне допускаю, что дело в сочетании с моей коже, во флаконе он приятный

Zena
Zena

Пробовала данный аромат в РГ, продержался на коже около 6 часов. Сначала чувствуются грейпфрут, маракуйя и персик, через пару часов маракуйя пропадает совсем и раскрывается цветочный аромат. Под конец вылез противный мускус в счетании с каким-то цветком, запах которых вызвал головную боль и мне пришлось избавиться от него. К сожалению данный аромат мне не подошёл, хотя поначалу понравился.

Shep-Olga
Shep-Olga

А мне очень понравился этот свежачок, действительно чуствую арбузик и маракую . Для отдыха самое ТО!!!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Фрукты и цитрусы. Летний незамысловатый свежачок, для любителей цитрусов.

Annik
Annik

понравился своей взрывной радостью так же, как и Fluo .и расстроил таким же недолгим звучанием.не стойкий совсем.

Сонота
Сонота

Этот аромат отражает мой внутренний мир,мою душу,мою жизнь... Такой яркий,энергичный,сладкий мммм...это просто витаминный коктейл,заряжающий бодростью и позитивом на весь день! Обожаю его! Масаки Мацусима - гениальный дизайнер из страны восходящего солнца,который помог мне дополнить свой стиль и подчеркнуть индивидуальность...)))

imperia
imperia

не понравилась огуречная база
с FLUO они на коже совсе не братья и сестры

Elizabet
Elizabet

Сначала попробовав, скривилась: химические бодрые персики и маракуя, слишком ярко и по-детски, а потом пока ходила по РГошу до меня вдруг дошло... а что же я хочу, это же Токио! И он улыбается мартовской холодной России, через молодых японок с токийских улиц, одетых в стиле «Fruits», с их малиновыми волосами, гримом, кукольными платьями и полосатыми гольфами, которым как раз такой парфюм как вторая кожа! Часа через 3 расцвела магнолия и создала весеннее настроение. Нет, не куплю, у меня шипровый запой. Но аромат концептуален и наверняка найдет многих поклонников))).

IrinaXa
IrinaXa

Апельсиновый кампотик, сладенький, не стойкий - так чтоб пережить хмурое утро по дороге на работу - сгодится, на большее он не способен. Не раздражает так как достаточно тактичный. Совершенно бесхарактерный.

Елина
Елина

ничего особенного в нем не нашла. простенький сладковатый аромат.

Vanilla Orange
Vanilla Orange

я отчетливо чувствую арбуз, а он в пирамиде не заявлен..? для любителей свежих ароматов.

С. Северова
С. Северова

Замечательный весенне-летний, не напрягающий аромат. К сожалению, не стойкий (по крайней мере, в роллере). Может как спрей более стоек. На коже в базе очень похож на Suu. С Fluo не похож. Там - практически чистый апельсин, здесь - цветочно-фруктовый аромат. Чем-то Токио Смайл напомнил сладкие парфюмы Эскады, но в более сдержанной концентрации.
В течение некоторого времени "разносила" аромат. В зиму чувствуется слабо, посмотрим, что будет весной.
Сейчас напоминает Mexx Fly High (может юзу? или роза? но мне почему-то немного слышится слабый арбуз), но тот более водянистый, этот потеплее

Lubasha
Lubasha

Тёплый персиково-мускусный, очень женственный. Аромат разогретого на солнце женского тела.На коже спустя пару часов аромат персикового крема.

nasjaka
nasjaka

Собираюсь в отпуск на край свет, филиппины, решила прикупить летний ароматик, в итоге ушла с этим ароматом, удобно у производителя, можно купить несколько по 10мл. чтобы в путешествии много места не занимали, класс купила 2 их аромата....жду не дождусь поездки ))

keseneriya
keseneriya

Зашла в Рив Гош за лаком - ушла с новыми духами. Как так произошло - сама не поняла. Видимо очень хочется лета, навеянного этим ароматом. На вкус - йогурт из грейпфрута, персика и маракуйи. Не шлейфовый. На сексапильную женщину-вамп не похож. Очень очень легкий, сладенький. В общем то наверное поэтому и приобрела - потому что на каждый летний день, чтобы не раздражал, заряжал фруктовым позитивом. Можно смело и на пляж, и в офис и в общественном транспорте ездить - никто из окружающих не задохнется.На мой вкус это что-то типа Green Tea Elizabeth Arden (но не в том смысле, что запах похож, а по предназначению и производимому впечатлению), только несколько веселее и позитивнее.

Antea13
Antea13

Мне показался полной копией их же аромата Fluo Masaki Matsushima. Тот же сладкий апельсин.

Tokyo Smile by Masaki Matsushima 3.62 out of 5 based on 200 ratings and 40 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima Tokyo Smile. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima Tokyo Smile, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tokyo Smile от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tokyo Smile от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Masaki Matsushima Fluo Masaki Matsushima Suu Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lanvin Rumeur 2 Rose Armand Basi In Red Versace Bright Crystal Masaki Matsushima Masaki/Masaki Lancome Tresor In Love Masaki Matsushima Masaki Shiro Dolce&Gabbana Rose The One Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Lanvin Jeanne Lanvin Chanel Chance Eau Tendre Salvador Dali Laguna Giorgio Armani Acqua di Gioia Lancome Poeme Moschino Cheap & Chic I Love Love Chloe Chloe Eau de Toilette Lanvin Marry Me Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia