Дизайнеры » M » цветочные « Группы

Tokyo Days Masaki Matsushima для женщин

Tokyo Days Masaki Matsushima для женщин

Купить Masaki Matsushima Парфюмерная вода "Tokyo Days", женская, 80 мл 3175.00 руб. на Ozon.ru

Искать eBay US

Tokyo Days Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Tokyo Days выпущен в 2013. Верхние ноты: Юзу, Дыня и Танжерин; ноты сердца: Пион, Жасмин самбак, Белая роза, Вишневый цвет и Персик; базовая нота: Белый мускус.

Юзу Дыня Танжерин

Пион Жасмин самбак Белая роза Вишневый цвет Персик

Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tokyo Days by Masaki Matsushima.

Tokyo Days Мнения об ароматах

Golubaya agava
Golubaya agava

Приобрела в феврале в салоне со скидкой что приятно порадовало. Уж больно нравилась мне эта фирма раньше (еще со времен Мэта). Потом пробежала по отзывам и испытала легкое разочарование - в основном все не довольны не сколько композицией сколько не стойкостью данного парфюма. Согласна - аромат больше фруктовый чем цветочный..слабоват немного и не стоек. Однако приехала в том же в феврале в Крым ...нанесла на себя и прогулялась по набережной. Эх. Самое то. Как раз соответствует тому времени года и окружающей обстановке. Самое начало весны в Крыму,уже появляется не жаркое солнышко..начинается цветение...морская свежесть в воздухе... и "Tokyo days".. Не знаю как там в Токио (не была) но тут совпадение было 100%...

Konseki
Konseki

Неотпускающая ассоциация с каким-то фруктово-цветочным мылом.
Учитывая формат и "дозировку" - можно легко регулировать интенсивность аромата, не делая его слишком навязчивым. Потому что будь он в "пшике" - на мой вкус было бы тяжеловато и удушающе.
Честно говоря, никаких ассоциаций с Японией и Токио в частности.)

UPD. Очень приятно звучит в прохладную дождливую погоду! Вот тут и Токио, и стильная свежесть. Рекомендую попробовать.

Бастинда70
Бастинда70

Сегодня в рив гоше активно продвигали эту марку. Не очень люблю азиатские марки, но, думаю, попробую. Разболелась голова. Вот удивительно, но прямо до такой степени свербящий аромат! Всю линейку оценила, ароматы показались очень простыми. Но у них и цена невысока. Не мое, вообще марка не моя. Понравилось, что есть флаконы по 10 мл. Но даже такой я не взяла, настолько просты.

Сеней
Сеней

С этим ароматом у меня произошла дилемма, первый пшик ... огого легко , игриво и акварельно , но вот купив и дойдя до дому в нем я поняла что настроения нет на него абсолютно а все из-за последующего сумбурного звучания дыни и фруктов с цветами... От него болела голова у меня сильно... отдала соседке ( ей 16 лет) для нее оказался самое то )))

Бонди
Бонди

Понравился во флаконе. Первые ноты свежие, очень японские, водно-цветочные, но дальше на мне звучит нигде не заявленный малосольный огурец :)Хоть убейте - уходит в кислятину. Может это только на моей коже так, не знаю.
В общем - простенький парфюм на каждый день, иногда хочется чего-то подобного.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Не интересный - это да. Но не неинтересней (пардон за выражение) многих повально любимых "сексуальных".

Мне показалось, что этот аромат пахнет розовым мускусом и кумкватом, ну и еще чем-то неидентифицируемым. А потом, открыв пирамидку, увидела цветок черешни. Ага,и что-то от Эндлес Эйфории есть. Даже нет, не так: это воздушное, по-особому кисленькое кумкватовое компотье(Маяковский бы обзавидовался) и мускусное розово-черешневое облачко Endless Euphoria CK, сдобренное дополнительной порцией растительного мускуса.

Как пахнет юзу, не знаю. Пиончик... да, и росистый мохнатый пиончик тоже проглядывает. Мб и персик из мускуса всплывёт, но это всё так по-азитатски тонко - на любителя. От серии Мат что-то, действительно, осталось.

Iskusnizza
Iskusnizza

Ну такой не интересный, без единого "крючка"...Извините любители, но напомнил мне аромат освежителя воздуха или кондиционера для белья. Даже в подарок юной девушке не годится, так как очень прост не по нотам, но по звучанию.

vera306
vera306

Действительно,полностью согласна,что аромат для школьниц,причём класса так 6-7!

amanita
amanita

Не люблю я характеризовать ароматы таким словом но это Компот с большой буквы К! Сладенький такой, абсолютно банальный для школьниц старшего возраста, интересующихся аниме - самое оно. Хотя надо отдать должное - компотик добротный, не раздражающий, стойкий. Но мое мнение - будет неуместен на любой женщине старше 20 лет.

zoro_nya
zoro_nya

Совершенно не похож на tokyo smile и fluo. на первый момент кажется, что совершенно одинаковы. Но потом становятся совершенно разными. Вкусный, фруктовый.Мне пахнет персиком, сладким цитрусом и мускусом

kir_a
kir_a

вынуждена каждый день обонять сие чудо с синтетического свитера коллеги, шлейф (если это можно назвать таким замечательным словом) таки есть, и он ужасен. все, что растет, цветет и вянет ТАК не пахнет. так пахнет отдел бытовой химии.

Викторья1784
Викторья1784

А мне при затесте показался похожим на первый Мат и на Снежную розу того же Масаки. Свежий кисловатый аромат, химозины не заметила. Не знаю, как он будет сидеть в повседневной носке, но по первому впечатлению - замечательный повседневный аромат и на теплое и на холодное время года. Надо еще распробовать, но наверное, куплю. Люблю классический Мат.

Ксеееенечка
Ксеееенечка

Девчулечки, я, может, не совсем понимаю что-то, но, мне кажется, это точная копия Токио Смайл!
Тогда смысл "новинки"? Более эффектный флакон??))

bfmvlove
bfmvlove

никакой дыни тут не слышу.... есть только какая-то химозная колючая кисло-сладость....не приятно,аж бошка трещит

Malcovich
Malcovich

Лёгкий весенне-летний аромат на каждый день.Приятная пирамида - обилие и доминирование фруктовых нот не портит общее впечатление (а ведь часто из-за них аромат проигрывает,замыливается).Хотя группа и заявлена как цветочная,я бы все же отнесла эту новинку к фруктовым.
Офис,затем прогулка по городским улицам и поход по магазинам?Да,выбор определенно падёт на Tokyo Days.

Tokyo Days by Masaki Matsushima 2.82 out of 5 based on 64 ratings and 15 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima Tokyo Days. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima Tokyo Days, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tokyo Days от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tokyo Days от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cerruti 1881 Masaki Matsushima Fluo Hermes Le Jardin de Monsieur Li Lalique Amethyst Shiseido Zen Hermes Un Jardin En Mediterranee Lalique Satine Cacharel Noa Masaki Matsushima Suu Kenzo Flower by Kenzo Byredo La Tulipe The Vagabond Prince Enchanted Forest Masaki Matsushima mat; Burberry London for Men Hermes Un Jardin Apres la Mousson Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Dolce&Gabbana D&G Light Blue Guerlain Shalimar Parfum Initial Shiseido Energizing Fragrance Armand Basi In Red