Дизайнеры » M » цветочные фруктовые « Группы

Matsu Mi Masaki Matsushima для мужчин и женщин

Matsu Mi Masaki Matsushima для мужчин и женщин

Купить Masaki Matsushima Matsu Mi на Ozon.ru

Есть: 13 Хочу: 22

Matsu Mi Masaki Matsushima - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Matsu Mi выпущен в 2015. Верхние ноты: Мандарин, Маракуйя, Личи и Абрикос; ноты сердца: Ирис, Роза, Экстракт белого кедра и Пион; ноты базы: Амброксан, Ладан и Мускус.

Мандарин Маракуйя Личи Абрикос

Ирис Роза Экстракт белого кедра Пион

Амброксан Ладан Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Matsu Mi by Masaki Matsushima.

Matsu Mi Мнения об ароматах

чердачёк
чердачёк

Люблю я такие!
Едва уловимые, как дуновение ветра. Вот не знаю)) по мне так, пахнет луговой травой, луговыми цветочками.
Ранее утро, просыпается солнце... Капельки росы еще не высохли на траве, легкий ветерок...
Вот мое восприятие аромата.
Муж тоже сказал- мм, какой травянной!
Купили на двоих. Очень мне нравится!
Супруг, один раз опробовал, ему кажется, что больше женский. А я вполне представляю его на молодом мужчине.Однозначно весна- лето.
С меня слетает быстро, обновляю.

spigo
spigo

Нежный, шершавый, древесно-пудровый, с легким сладковатым тоном ириса. Фактура мне показалась близкой в Перлям лаликовским. Но могу и ошибаться.

Но это разряд стерильно-чистых, суховатых пудр среднего помола.

СветЛена
СветЛена

Сегодня тестила.Из-за амброксана первых нот не слышно,чем и заинтриговал-с его загадками хорошо знакома,поэтому брызынула на блотер,дома уже услышала розу,но в порошке,именно саше из розы-свежак- в пастельное белье как раз положить.
Чем-то притянул-буду пробовать на коже.Очень уж мне японцы по душе,дам еще шанс))
И,да,на мужчине легко представляю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima Matsu Mi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima Matsu Mi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Matsu Mi от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Matsu Mi от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein Reveal Cacharel Noa Estée Lauder Pure White Linen Light Breeze Givenchy Oblique Fast Forward Yohji Yamamoto Yohji Senses Chanel Cristalle Eau Verte Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain Teazzurra Masaki Matsushima Masaki Shiro Valentino Valentina Poudre Estée Lauder Modern Muse Chic Lolita Lempicka Lolita Lempicka Moschino Cheap & Chic I Love Love Narciso Rodriguez Narciso Poudree Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) Lalique Satine Laura Biagiotti Sotto Voce Yves Saint Laurent Saharienne