Дизайнеры » M » фужерные водяные « Группы

Mat Le Vert Masaki Matsushima для мужчин и женщин

Mat Le Vert Masaki Matsushima для мужчин и женщин

Купить Masaki Matsushima Mat Le Vert на Ozon.ru

озоновый

Mat Le Vert Masaki Matsushima - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Mat Le Vert выпущен в 2003. Верхние ноты: Киви, Лайм, Огурец и Арбуз; ноты сердца: Зеленый чай, Бамбук, Лотос и Можжевельник; ноты базы: Сахарный тростник и Мускус.

Киви Лайм Огурец Арбуз

Зеленый чай Бамбук Лотос Можжевельник

Сахарный тростник Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mat Le Vert by Masaki Matsushima.

Mat Le Vert Мнения об ароматах

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Сочная зелень петрушки и сельдереевый фрэш. Именно такой микс выдает моя кожа. Из флакона очень нравится, но на мне очень много травяной горчинки и мускуса. Нашла альтернативу - наношу на волосы, без контакта с кожей, тогда звучит как надо, свежо, терпко и не банально.

Mat Le Vert by Masaki Matsushima 3.89 out of 5 based on 11 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima Mat Le Vert. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima Mat Le Vert, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mat Le Vert от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mat Le Vert от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Masaki Matsushima mat; Tommy Hilfiger Tommy Girl Burberry My Burberry Elizabeth Arden Green Tea Guy Laroche J'ai Osé Parfum Hermes Terre d'Hermes Chloe See by Chloe Eau Fraiche Armand Basi In Red EdP Giorgio Armani Cuir Noir Lancome Tresor Clinique Clinique Happy Heart Carolina Herrera 212 Calvin Klein Euphoria Blossom Estée Lauder Estee DSQUARED² She Wood Sisley Soir de Lune Elizabeth Arden 5th Avenue Hermes Un Jardin Sur Le Nil Tous Tous Naomi Campbell Mystery