Дизайнеры » M » фужерные водяные « Группы

Mat Le Vert Masaki Matsushima для мужчин и женщин

Mat Le Vert Masaki Matsushima для мужчин и женщин

Купить Masaki Matsushima Mat Le Vert на Ozon.ru

озоновый

Mat Le Vert Masaki Matsushima - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Mat Le Vert выпущен в 2003. Верхние ноты: Киви, Лайм, Огурец и Арбуз; ноты сердца: Зеленый чай, Бамбук, Лотос и Можжевельник; ноты базы: Сахарный тростник и Мускус.

Киви Лайм Огурец Арбуз

Зеленый чай Бамбук Лотос Можжевельник

Сахарный тростник Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mat Le Vert by Masaki Matsushima.

Mat Le Vert Мнения об ароматах

Ван Евгения
Ван Евгения

Трава травянистая....Пока что я его не поняла. Вроде он должен быть свежаком, но нет...душная скошенная трава.

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

На улице +41, а я в арбузах и можжевельнике от Масаки, и это его погода! Не обычный "свежак", а очень индивидуальный,сложный и совершенно несладкий аромат, как и все у мастера. Прекрасный выбор на жару, рекомендую.

ЯпонаМать
ЯпонаМать

Сочная зелень петрушки и сельдереевый фрэш. Именно такой микс выдает моя кожа. Из флакона очень нравится, но на мне очень много травяной горчинки и мускуса. Нашла альтернативу - наношу на волосы, без контакта с кожей, тогда звучит как надо, свежо, терпко и не банально.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima Mat Le Vert. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima Mat Le Vert, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mat Le Vert от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mat Le Vert от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes DSQUARED² She Wood Masaki Matsushima Masaki Art Narciso Rodriguez Narciso Masaki Matsushima M;0°С Men Tommy Hilfiger Tommy Girl Burberry My Burberry Givenchy Dahlia Divin Cartier Baiser Vole Paloma Picasso Paloma Picasso Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Elizabeth Arden Green Tea Christian Dior Miss Dior Guy Laroche J'ai Osé Parfum Yves Saint Laurent Belle d`Opium Apivita Citrus Natural Scent Gosh Gosh DNA 3 For Men Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Miroir des Joyaux Jacques Fath Canasta Prescriptives Flirt