Дизайнеры » M » « Группы

Masaki Art Masaki Matsushima для женщин

Купить Masaki Matsushima Art на Ozon.ru

тропический
Masaki Art Masaki Matsushima для женщин Картинки

Masaki Art Masaki Matsushima - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Masaki Art выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Китайская слива и Карамбола; ноты сердца: Липовый цвет, Чайная роза и Вишневый цвет; ноты базы: Белый кедр и Мускус.

Бергамот Китайская слива Карамбола

Липовый цвет Чайная роза Вишневый цвет

Белый кедр Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Masaki Art by Masaki Matsushima.

Masaki Art Мнения об ароматах

Eighteenth
Eighteenth

Сегодня тестила в магазине. Мне показался запах газировки с водкой, этакий химический составчик. На меня прямо разило , как из жестяной банки с коктейлем ( помнится из молодости). Пришлось тут же оттираться влажной салфнткой, а то как потом гаишникам обьяснять, что это духи такие :))
Вобщем, никак на меня не сели, а так предвкушала, подруга хвалила. А у меня прямо разочарование.

АлексМорган
АлексМорган

А мне пахнет перемолотым фейхоа с медом! Помню его со времен когда меня заставляли его есть. Запах точь - в - точь! Приятный, жаль только провалился с продажами, пиара не хватило. Эх, постер бы в каком - нибудь журнале, и им бы сейчас многие пахли. Хотя, может быть это и к лучшему. И действительно похож на крем - соду из автомата. Одни положительные эмоции.

Timot
Timot

Шикарный аромат, когда ни чего не хочется, а хочется простоты и ненавязчивости, вот это он))) Простой для носа. Всё в меру, всё очень гармонично, свежесть, но не огуречная, а мускусная воздушная, со сладостью фруктово-цветочной. Для меня лёгкий, "низко калорийный" десерт)))) Дружу с ним и буду дружить)))

Eggert
Eggert

Считала, что он на мне незаметен. Но так много комплиментов с утра и до позднего вечера не многие ароматы собирали. Конец зимы и весну провела с ним. Нежный, притягательный, запоминающийся.

tiktak777
tiktak777

Ой, сегодня тестила, для меня почему то показался фруктовым,и оч. необычным... прям банан, бананом)))
правда химичиский, толи на газировку, толи жеват.резинку похож, ну вообщем Понравился.

Nya
Nya

Долго пыталась его понять. Фруктовый он. Очень-очень фруктовый. Как будто фруктовый салат из слив, цитрусов и много-много, МНОГО карамболы. На мой нос - это вообще основная нота, очень узнаваемая, немного терпкая. Аромат похож на запах разломленных сочных стеблей - свежий, но с зеленой терпкостью. Ни розы, ни каких других цветов не ощущаю. Но свежим бы не назвала, довольно плотный, не нежный. Интересен, на мой взгляд, но все же специфичен. Пока ношу дома, притираюсь. Думаю, пробовать носить весной. Стойкость неплохая, шлейфа или нет, или очень короткий.

natka
natka

Холодной весной очень нравился,поднимал настроение, а как потеплело,действительно, сразу же вылезла химозина- синтетика.Стоит пока в сторонке.Стойкость достаточно приличная, я бы даже сказала ,что шлейф наблюдается.

edana
edana

люблю парфюмерию Масаки, но это исключение... Сплошная химия, носить невозможно, ядовитый аромат.

smilelady2005
smilelady2005

Я в него просто влюблена. И на мне стойкость очень хорошая. В нём очень красивые цветочки, нежные, необычные. На мне даже шлейфит

larnaka
larnaka

Очень позитивный ароматец. Не шедевр и не для гурманов конечно, но его простота и свежесть очень поднимают настроение. Смело ношу "в люди", никто еще не осудил :-) как ни странно.
Напоминает своего собрата Masaki/Masaki, но немного ярче и веселее, стойкость неожиданно приличная.

Antea13
Antea13

Первые ноты прямо ностальгия - газировка из автомата. Потом восторги поутихают, вряд ли бы я такое использовала на выход. Только для дома и повышения настроения.

Masaki Art by Masaki Matsushima 3.20 out of 5 based on 119 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima Masaki Art. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima Masaki Art, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Masaki Art от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Masaki Art от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Cheap & Chic I Love Love Masaki Matsushima Art Foundation Masaki Matsushima Suu Hermes Un Jardin Sur Le Toit Laura Biagiotti Laura Issey Miyake L'eau d'Issey Lacoste Lacoste Pour Femme Chloe Chloe Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Van Cleef & Arpels Feerie Hermes Un Jardin En Mediterranee Masaki Matsushima mat; Hermes Kelly Caleche Elizabeth Arden Green Tea Lolita Lempicka Lolita Lempicka Kenzo L'Eau par Kenzo Givenchy Organza Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Moschino Moschino Funny!