Дизайнеры » M » древесные пряные « Группы

Masaki Aqua Platinum Masaki Matsushima для мужчин

Купить Masaki Matsushima Aqua Platinum на Ozon.ru

металлический
Masaki Aqua Platinum Masaki Matsushima для мужчин Картинки

Masaki Aqua Platinum Masaki Matsushima - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Masaki Aqua Platinum выпущен в 2010. Верхние ноты: Юзу, Мята, Металл и Помело; ноты сердца: Ирис, Кашмирское дерево и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Мускус, Кардамон и Перец.

Юзу Мята Металл Помело

Ирис Кашмирское дерево Кедр из Вирджинии

Мускус Кардамон Перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Masaki Aqua Platinum by Masaki Matsushima.

Masaki Aqua Platinum Мнения об ароматах

SSerg
SSerg

Приятненький, свеженький... купил для разнообразия на каждый день.Ему бы еще стойкость побольше - цены б не было.

Приятный аромат который отнесла бы скорее не к древесным пряным а к цитрусово-древесным холодноватым.
Мята тут вроде бы и есть, но её не много да и на ум просится скорее нежная холодноватая лаванда которая не заявлена. Цитрусы тоже довольно нежные - прохладные и влажные, а вот металлические ноты так и не объявились. Всё скромно, деликатно и действительно на азиатский манер. В базе влажная древесность с цветочками сменяется мылкостью. Всё согласно канонам, хотя и вовсе не экстраординарно. Для мужчины с дресс-кодом да и на женщине вполне органичен.

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Какая элегантная пирамида, только посмотрите! - классические ингредиенты в ней чудесным образом избегают скучных банальностей массового рынка! Даже чуть сомнительная мята лишь оттеняет юзу в этой прекрасной гармонии.
А теперь страшная правда: в конце 90-х был аналогичный аромат в женской линейке роликовых дезодорантов "Фа". Его быстро сняли, потому что, по-моему, он был не самым популярным, из серии "ах-как-мне-нравится-этот-мужской-аромат-вот-был-бы-он-женский!" И он был такой женский. Я хранила остатки этого аромата в виде дезодоранта лет 15, чтобы не забыть чудо. В итоге дезик "протух", но чудо случилось - я нашла его реинкарнацию в более совершенной парфюмерной форме! А знаете, что это значит? Это значит, что карма его прекрасна и он, действительно, приближает меня к нирване :))) Только боюсь, что это его совершенство будет позже воплощено в какой-нибудь заоблачно дорогой нише. А пока этого не произошло, поливаюсь нещадно, благо, выветривается он быстро, но при регулярном использовании сохраняется на одежде: радует, когда нужен, и скромно прячется, когда не до него. Чуткий и вежливый. Я его фанат!

Peon
Peon

Мне очень понравился.... даже несколько унисекс, первоначально сомневалась, что мужской.. отличный чистый аромат, не лишённый сложных примесей, но чуток... и стойкий... А у Масаки Мацушимы - несмотря на умеренную цену и качество - стойкость - всегда присутствует.

Lark123sib
Lark123sib

Много чего напоминает... Имхо, больше всего из мною слышанного, напоминает облегченную и осветленную Bleu de Chanel. Учитывая, что BdC сам по себе много на что похож - неповторимым и незабываемым он вам, видимо, не покажется)
Мускусами напоминает Chrome - но без металла. С Creed Silver Mountain Water не знаком, к сожалению, но верю, что похож и на него;)
В общем то, стоит и пробовать и покупать - легкие, прозрачные, пряные цитрусы, довольно красивые. Аромат хорош на лето, правда есть подозрения на то, что стойкость оставляет желать лучшего.
На Mat Aqua Homme, как ни странно, похож очень слабо. А вот тот то, как раз, является выдающимся по части какой-то неимоверной плебейской жизнерадостности;) Его мне достаточно понюхать с пробки - настроение сильно повышается;) Наваливается на тебя с напором и энергией здоровенного соскучившегося лабрадора - не отвертишься)))
Но - Mat Aqua Homme носить на себе представляется делом малореальным в обыденной жизни. А вот платиновый родственник - вполне и вполне носибелен.
В общем - пробуйте сами, мне нравится, но любить вроде бы особенно не за что...

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Сильно напомнил Кридовскую воду серебряной горы.
Крид, коннечно, поблагороднее звучит, прозрачнее и переливистей. Но, в целом, направление схожее.

Dimastyihp
Dimastyihp

Купил сегодня эту водицу и, хочу сказать, что аромат весьма приятный. Из недорогих ароматов-Mexx, Lacoste, Hugo Boss-очень даже ничего. Чувствуются цитрусы, мята и чёрный перец. Сочетание неплохое, особенно для лета и может даже для зимы. Ещё пробовал Масаки Нулевой Градус, очень цитрусовый-для лета супер. Думаю пора менять Шанели с Диорами-пришла новая эра свежачков!

IvanT
IvanT

Свежий прозрачный аромат. Отлично для лета. Пряных нот не заметил.

Masaki Aqua Platinum by Masaki Matsushima 3.88 out of 5 based on 33 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima Masaki Aqua Platinum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima Masaki Aqua Platinum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Masaki Aqua Platinum от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Masaki Aqua Platinum от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Masaki Matsushima Aqua Mat Homme Lalique Encre Noire Sport Masaki Matsushima M;0°С Men Hermes Un Jardin En Mediterranee Rouge Bunny Rouge Tundra Hermes Terre d'Hermes Burberry Weekend for Men Christian Dior Aqua Fahrenheit Dolce&Gabbana The One for Men Comme des Garcons Wonderwood Chanel Allure Homme Sport L`Artisan Parfumeur Navegar L`Occitane en Provence Eau des Baux DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Frapin 1270 Carolina Herrera CH Men Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Fahrenheit Kenzo Power