Дизайнеры » M » фужерные « Группы

M; Men Masaki Matsushima для мужчин

M; Men Masaki Matsushima для мужчин

Купить Masaki Matsushima M Men на Ozon.ru

M; Men Masaki Matsushima - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. M; Men выпущен в 2006. Верхние ноты: Розмарин, Грейпфрут, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Белый чай, Бамбук, Ветивер и Лотос; ноты базы: Мускатный орех и Мускус.

Розмарин Грейпфрут Бергамот Лимон

Белый чай Бамбук Ветивер Лотос

Мускатный орех Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about M; Men by Masaki Matsushima.

M; Men Мнения об ароматах

travelz
travelz

Лично мне аромат не понравился. Аромат прямолинейный. очень стойкий и довольно шлейфовый. Аромат своего времени, любителям олдскула не понравится. Можно найти как по не очень так и по завышенной цене. Есть возможн ость купить 40 мл по копеечной цене, но не хочу, ибо совсем не мое. Проходите мимо, ничего интересного в нем нет.

SoslanDavid
SoslanDavid

не сказал бы,что нет ничего похожего.
напоминает мне какой-то аромат из моего детства конец 80-начало 90 годов,женский,был у мамы моей.Никак не могу уловить какой именно...то-ли Turbulence от Revillon,то-ли Klimat,но однозначно что-то было очень похожее,может он даже чуть понжнее пахнет,те,в детстве у мамы на полке порезче были,более концентрированые что-ли.
Но и вправду-очень приятные для обоих полов.

ZhiVago
ZhiVago

user3rz89pn продаётся в инет магазинах. Хороший аромат, японистый такой. Бамбук и белый чай обожаю. Мне понравился. Хочу тоже докупить к Акве от Матсусимы. Аква более тропический что-ли, летний.

user3rz89pn
user3rz89pn

Помню был у меня несколько лет назад. Суперский аромат! Бодрит и заряжает энергией. Пахнет какими-то японскими пряностями. Чувствуется в нем какое-то мастерство и дисциплина в старинном японском стиле, аромат для самурая! Может быть и не совсем так, но хороший аромат, поспорить трудно. По крайнем мере может пахнуть как дорогое японское мыло. Жаль сейчас не продается. Попользовался бы.

Lovellemon
Lovellemon

Замечательный аромат! Для гурманов. Как только заходила в гости к другу - сразу бежала к этому парфюму и поливала себя им, чтоб просто нюхать потом! Нет ничего похожего на этот запах! На мужчинах "лежит" просто сногсшибательно, а какой шлейф! "Хватай и беги"

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima M; Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima M; Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте M; Men от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о M; Men от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Thierry Mugler Angel Les Parfums de Cuir Gucci Gucci Rush for Men Prada Infusion d`Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Christian Dior Fahrenheit Le Parfum Lalique Lalique Pour Homme Equus Creed Aventus Burberry London for Men Gucci Gucci Rush Clinique Clinique Happy Christian Dior Fahrenheit Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her David Yurman David Yurman Limited Edition ID Parfums Ame Toscane Fantaisie Baroque Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Musk John Varvatos John Varvatos Prada Luna Rossa Marc Jacobs Bang