Дизайнеры » M » фужерные « Группы

M;0°С Men Masaki Matsushima для мужчин

M;0°С Men Masaki Matsushima для мужчин

Купить Masaki Matsushima M 0 Men на Ozon.ru

M;0°С Men Masaki Matsushima - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. M;0°С Men выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Яблоко "Гренни Смит", Колокольчик, Мускус, Текила и Тиковое дерево.

Цитрусы Яблоко Колокольчик Мускус Текила Тиковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about M;0°С Men by Masaki Matsushima.

M;0°С Men Мнения об ароматах

WORMAN
WORMAN

Красивая Завораживающая кислинка на 3-4 часа (лишь только прикрытие) .
А патом приходить послевкусие ( сладость ): пирога, чизкейка, сладкого прироженого.(нравиться и раздражает)
Стойкость 2-е суток (у меня кожа склонная жирности)
Отнёс бы к молодёжным.
Unisex (прекрасно вижу на Женщине).
Вечерний вариант на выход
На Взрослом солидном мужчине не вижу.
Не для повседневности

Люси17
Люси17

На мой взгляд идеальный аромат для врача. Муж носит на работу, аромат весь день звучит очень свежо, собирает много комплиментов. Простая элегантность, звучащая намного дороже своей смешной цены.

Midorie
Midorie

Сразу поняла,что нужно брать и купила не раздумывая. Легкий,свежий, изящный и ненавязчивый. Позже узнала, что мужской, но это меня не огорчило) Отлично подходит как для теплого, так и холодного времени года. Со временем стали немного раздражать его химозность и слащавые нотки, но свежесть и горчинка несомненно радуют. Пользуюсь периодически и о покупке не жалею.

Люблю этот аромат. Один из самых ярких подарков, которые я получала. запомнился первый восторг от нанесения.Использовала весь флакон с удовольствием. В планах покупка нового флакона.

_helene_
_helene_

Аромат, конечно, унисекс. Ни на флаконе, ни на коробке нет надписи "homme" или "men". Например,на AQUA MAT HOMME того же Matsushima такая надпись есть.
Обожаю, ледяная сладость. Затестила случайно и влюбилась. Удивительно стойкий.

Это тоже вариация на тему цитрусового аромата для "хорошего дяденьки", но в отличии от многих других ароматов марки созданных для бойцов невидимого офисного фронта этот всё таки имеет свою изюминку. При всей его нежности есть здесь интригующий нюанс чуть прислащенной текилы на намокшем экзотическом дереве.
По сути это не просто запах мыла/шампуня/крема которыми обильно потчуют нас дилеры бренда, тут при внимательном вслушивании оказывается всё куда интереснее.
Время от времени даже кажется что появляется нюанс горьких трав вроде тархуна или артемизии.
Очень хорошо понимаю и поддерживаю женщин которые носят этот аромат - на женщине он органичен вполне.
Вот вроде бы и не слишком сложен, но оказывается и не особенно прост, даёт почерпнуть что-то новое в направлении нежно-цитрусовых ароматов.

Maalon
Maalon

Он не воспринимается как парфюм, он как лак на картине которого не видно, но он присутствует!
Еле уловимые ноты свежести, лёгкости пропитанные морем, горами, туманом, талым снегом, чистой водой.
0 градусов- это середина между льдом и водой. Реклама конечно продуманная до мелочей, один флакон, стекло, металл, цвета, реклама уже как высокое искусство, который ни с чем не перепутаешь.

88plastilin
88plastilin

Пахнет яблоком и еле-еле лимоном,но очень не на долго.Для лета.

mak*tak
mak*tak

Очень праздничный,душевный аромат...я даже не знаю что еще говорить о нем это-Божественно! Но сравнив его Transat Yves Rocher, простите, но не в какой он не тянет до этого мягкого аромата Masaki с его жестким напористым химическим-характером как у Transat нет,нет...

Серебряная текила
Серебряная текила

Легкий, свежий аромат. Нежный,ласковый, но самодостаточный. То, что искала. Ну и что, что мужской - это даже заводит;)И горчинка дерзости придает. Гармонично, лаконично - как я люблю!
Обновляю два-три раза в день. На горячие точки и сверху под опадающие капли. По-моему для такого легкого аромата это нормально. Респект тебе, Masaki! Snowing Rose на очереди.

baakstaaba
baakstaaba

ни рыба, ни мясо). Какой то он не от мира сего.

CheeseFake
CheeseFake

Когда впервые попрыскал на руку где то с полчаса не мог понять почему аромат считают унисекс, но потом когда он раскрылся понял действительно неплохой унисекс. Интересен тем, что подойдет не каждому мужчине и не каждой женщине. Ношу летом не навязчив разносторонен.

Познакомилась с ним еще в год выпуска. Сразу понравился. Запомнился, как свежий, искрящийся с чем то кисленько-сладковатым. Вызвал ассоциации с каким то ярким и вкусным коктейлем в который добавили молотый лед :)
Очень был хорош по весне, в мае, тестила несколько раз, но так и не купила - смутило то, что он мужской, хотя я его не мужчинах до сих пор не представляю. Может если только на молодых, безшабашных парнях ;-)

Хотя я потом жалела, что так и не купила.
Думаю, пора бросаться в поиски! В тот год он стоял во почти во всех парфюмерных магазинах, а как сейчас - не уверена...

***

hoopao
hoopao

Не очень понравился. После нанесения ассоциации со сладким апельсиновым или яблочным соком, пролитым на руку. Со временем притих, но осталась та же сладость.
Тестил параллельно с Guerlain Homme L`Eau - в нем цитрусы более интересные.

tatosha
tatosha

На мой взгляд, 100% соответствие названия, дизайна флакона и содержимого. Глядя на флакончик, кажется, что он ледяной, выточен изо льда! И сам аромат холоден, но не колюч, кристально чист, предельно выбелен. Но, что интересно, этот холод не отстраняет, не отталкивает, а наоборот, притягивает. Так и хочется прильнуть к нему в жару.. ну, или согреть Его своим теплом ))

LAYALAND
LAYALAND

Тестила в Рив Гоше. Обалденный. Мороз на коже. Согласна с мнением людей - однозначно унисекс. В хотелки на это лето. Хотелось бы еще какие-нибудь морозные, но чуть сладковатые))

Dimastyihp
Dimastyihp

Приобрёл аромат-очень интересный! Стойкость хорошая, и стоит недорого. В начале пахнет цитрусами, а потом появляется яблоко и текилла, в перемешку с цветами. Но ещё интересно то, что как на мужчине, так и на женщине может сидеть спокойно-никто не поймёт что это за аромат. Так что могу похвалить парфюмера-получился аромат сногшибательный!!!

alone
alone

отличный бриз)но на мужчине не представляю
ношу сама, сама себе улыбаюсь, когда слышу его на себе при повороте головы, взмахе... как тонкой вуалью укрывает.

Peon
Peon

Очень удачный унисекс!!! конечно, аромат с характером, с жестковатой основой... для меня всё же тон задают цитрусовые плюс текила... На мужчине, конечно, легче представить - причем дело не в возрасте, а, скорей, в характере, подвижности, роде деятельности... что-то моложаво-бодрое, творческое... К завершающей стадии раскрытия пирамидки ощутимо теплеет, становится более женственным и нежным, действительно, напоминает первые весенние впечатления. Должно быть, не случайно так называется))) То ли оттепель зимой, то ли - северная весна.

Kirrrrra
Kirrrrra

Извините, конечно, но какой же он женский? Я бы такой не стала носить.. А вот своему мужу прикупила для лета, ему очень подошёл. Для энергичных молодых людей!

Jazzklass
Jazzklass

Оригинальный свежий,со льдом,с грейпрутом,с чем то алкогольным и я блоком.Похож на Донна Каран-Ред Делишез.

Valadar
Valadar

Не то чтобы он женский, но определённо не мужской.. Чистый, как-будто постиранный, с пикантной остринкой. За флакон десять с плюсом!

ERSI
ERSI

отличный аромат, как унисекс 100%, мне очень в нем комфортно летом, уже не один год себе его покупаю

vaskov_artem
vaskov_artem

Безумно красивый морозный запах гор. Зимой стойкость превосходная. Обожаю этот запах, но весна-лето-осень он с меня слетал буквально через часа 2.(((

маруся27
маруся27

Недавно познакомили с ароматами Масаке!Я влюбилась!Купила мужу,а сама пользуюсь в тихую!Свежий и такой жизнерадостный!

vict0r
vict0r

не унисекс, а чисто женский... был удивлен когда консультант сказала, что он мужской............

Miledy_One
Miledy_One

Аромат однозначно унисекс!
Даже скорее женский, либо на прям молодого мальчика (хотя даже на мальчике не представляю)...

mau
mau

Обжигающе-холодные цитрусы.Яблоко и текилла придают еще большую прохладность.Аромат,как оазис в пустыне.Как холодный глоток чистой,родниковой воды в невыносимую жару.Мне очень понравился,даже,я бы сказала,полюбила его очень.Хочу подарить своему молодому человеку,думаю,он оценит

La mia acqua
La mia acqua

Лёгкий, фруктовый упоительно прекрасный современный аромат. Истинный летний напиток для красивых мужчин. Свежие фрукты брошены в ледяной алкоголь. Восхитительно! )))

Обновлено: Услышала недавно мнение, что примитивен в базе. Ничего подобного! Очень неординарная, неожиданная, красивая база. Есть конечно знакомые мускусные ноты. Но как без этого? А в остальном - водная свежесть. Длится и длится... Очень приятный аромат! ИМХО.))

Без сомнения, можно и девочкам пользоваться. Но алкогольная нота всёже говорит: я - мужчина! А когда он садится на кожу, фруктовая составляющая немного гаснет, и остается больше травянистой водной свежести. Наверное это колокольчик.))

Нет! Это не аромат стирки! Это аромат тающего льда и хрустальных колокольчиков. Прозрачный звенящий скандинавский воздух...
Кстати, очень шлейфовый и стойкий!

Olivetti
Olivetti

Как унисекс хорош, несомненно..либо для очень молодого мужчины))) Но мне лично не подошёл, дал на коже сильную кислинку((((именно из-за этого приходится искать ему нового хозяина))

PilchNais
PilchNais

сегодня завезли тестер урааааа))) это ЧТО-ТО мультифруктовый сок заморозили :D не любитель фруктов, но это, оригинальный аромат в жизни ничего такого не встречал всяким диор хом спорт и алюр спорт долго до него эволюционировать)))

TurquoiseLily
TurquoiseLily

Ароматический морозный микс! Прекрасный унисекс... для офиса, на каждый день... хорош и ранней весной, и жарким летом! Длительная стойкость. Редко выбирают, ни на ком не слышала.
Непередаваемо и необычно пахнет горьковатыми коричневыми липкими тополиными почками и бордовыми опадающими раздавленными сережками во время цветения тополя!
Это основная нота композиции! :)
Ассоциируется с ранней весной, тающим снегом, влажной корой...
Оформление флакона стОит особых похвал: матовое, как запотевшее, стекло и серебристая крышка с необычным названием. Визуально флакон объемом 40 мл выглядит, на мой вкус, эффектнее.

M;0°С Men by Masaki Matsushima 3.94 out of 5 based on 167 ratings and 32 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Masaki Matsushima M;0°С Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Masaki Matsushima M;0°С Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте M;0°С Men от Masaki Matsushima. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о M;0°С Men от Masaki Matsushima представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Lalique Encre Noire Carolina Herrera CH Men Chanel Egoiste Platinum Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Fahrenheit Clinique Clinique Happy Thierry Mugler A*Men Chanel Allure Homme Sport Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Giorgio Armani Acqua di Gio Dolce&Gabbana The One for Men Cartier Declaration Christian Dior Dior Homme John Galliano John Galliano Christian Dior Eau Sauvage Yves Saint Laurent M7 DSQUARED² She Wood Hermes Terre d'Hermes Prada Infusion d`Homme